АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Парные свойства

Читайте также:
  1. III. Психические свойства личности – типичные для данного человека особенности его психики, особенности реализации его психических процессов.
  2. Алгебраические свойства векторного произведения
  3. АЛГОРИТМ И ЕГО СВОЙСТВА
  4. Аллювиальные отложения и их свойства
  5. АТМОСФЕРА И ЕЕ СВОЙСТВА
  6. Атрибуты и свойства материи
  7. БЕСКОНЕЧНО МАЛЫЕ ФУНКЦИИ И ИХ ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
  8. Биосинтез белка и нуклеиновых кислот. Матричный характер реакций биосинтеза. Генетическая информация в клетке. Гены, генетический код и его свойства
  9. Валентные свойства атомов
  10. Валериана лекарственная - лечебные свойства, рецепты
  11. Виды подшипников качения и их свойства
  12. Виды темперамента и соответствующие им психические свойства человека

Парные свойства играются сразу на пару животных, но на одну и ту же пару животных нельзя сыграть два одинаковых парных свойства. Если одно из животных помещается в сброс – парное свойство также помещается в сброс. В каждую свою фазу питания каждое парное свойство может быть использовано игроком только один раз, но в течение всей фазы питания оно может использоваться неоднократно. Игрок сам решает, в какой последовательности будут действовать парные свойства, и получаться за них фишки еды.

В частности, если свойства «Взаимодействие» и «Симбиоз» сыграны на одну и ту же пару животных, игрок может сначала взять красную фишку из кормовой базы для «симбионта», и если он в ре­зультате будет накормлен, сразу же взять еще одну красную фишку для второго животного.

Как работают СОТРУДНИЧЕСТВО и ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ вне своей фазы питания? Например, при получении еды по свойству ПАДАЛЬЩИК в чужой цикл питания, при нападении из ЗАСАДЫ?

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - только в свое действие. СОТРУДНИЧЕСТВО - в любую фазу питания, но в каждую отдельную, только один раз для каждой карты. Оба свойства работают обязательно, вне воли игрока.

Если животное со свойством РЕГЕНЕРАЦИЯ было съедено, что происходит с его парными свойствами?

Парное свойство тоже остается в игре.

Взаимодействие – свойство играется одновременно на пару животных. Когда одно животное получает красную фишку еды из «кормовой базы», другое животное получает красную фишку еды вне очереди. Свойство срабатывает один раз в ДЕЙСТВИЕ (ЦИКЛ), так как вы не можете получить красный ресурс во время ДЕЙСТВИЯ другого игрока.

Симбиоз – играется одновременно на пару животных. Одно из них указывается как «симбионт». Другое животное не может быть атаковано хищником, пока жив «симбионт», но может получать красные / синие фишки еды, только если «симбионт» уже накормлен. Свойство действует непрерывно.

Может ли животное (птица) со свойством хищник, находящееся под защитой симбионта (крокодила) атаковать его?

Да, если симбионт (крокодил) уже накормлен.

Может ли животное (птица), находящееся под защитой симбионта (крокодила) использовать жировой запас, если симбионт (крокодил) еще не накормлен?

Да, так как преобразование жирового запаса не является получением фишки еды и не связано с действием других свойств.

У меня два животных соединены СОТРУДНИЧЕСТВОМ и СИМБИОЗОМ. Первое животное (симбионт\крокодил) берет фишку еды из кормовой базы. Получит ли еду второе существо, или надо будет ждать своего следующего хода?

Получит, но только если (симбионт\крокодил), получив фишку еды, станет накормленным.

Хищник и падальщик объединены свойством Симбиоз, причём, падальщик главный, а хищник - защищаемый. То есть пока падальщик не накормлен, хищник не может получать еду. Может ли хищник вообще на кого-то нападать, пусть даже и не получая еды за это? Если может, то можно ли насытить падальщика падалью и после этого дать хищнику его законные 2 синих еды?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)