АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Свободы слова, печати, вероисповедания. Знаем, плавали. Нет их у вас. А у нас есть воля. Да такая, что даже в темнице не теряем достоинства и дышим вольно

Читайте также:
  1. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ, ИХ СУЩНОСТЬ, ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
  2. Арактеристики и достоинства, напольных покрытий
  3. ВАЖНО: перед сложной фразой или высокой нотой нужно уметь расслабляться, отпускать все напряжение и начинать петь в состоянии физической свободы.
  4. Веление обращаться к обладателям знания в силу их высокого достоинства
  5. Визначте загальний смисл тексту, виділіть його смислові частини, ключові слова, терміни, морфологічні і синтаксичні засоби.
  6. Вопрос 14. Классическая и неклассическая ФП: проблема соотношения свободы и права (классическая философия и постструктурализм).
  7. Вопрос 21. Проблема соотношения свободы воли и права (классика и современность).
  8. Вставні слова, словосполучення і речення
  9. Г. – цензурой был введен запрет на такие слова, как «казак», «московит», «Украина», «украинский» и прочее, что имело отношение к украинскому национал-символическому содержанию.
  10. Глава 1.СОБСТВЕННЫЕ КОЛЕБАНИЯ В ЛИНЕЙНОЙ КОНСЕРВАТИВНОЙ СИСТЕМЕ С ОДНОЙ СТЕПЕНЬЮ СВОБОДЫ (ГАРМОНИЧЕСКИЙ ОСЦИЛЛЯТОР)
  11. Глава 4. ДВА АСПЕКТА СВОБОДЫ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
  12. Глава VII. ВЫНУЖДЕННЫЕ КОЛЕБАНИЯ В СИСТЕМАХ С ОДНОЙ СТЕПЕНЬЮ СВОБОДЫ (ОБЩАЯ ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ)

Демократия - власть народа. Не смешите мои тапки! И это химера. Вот у нас было Самодержавие при Копном праве. Не романовское, вашими вождями навязанное, а то, древнее, справедливое, где была прозрачная выборность снизу доверху, где у руля стояли высокодуховные люди - волхвы. Удивлены, что мы знаем своё прошлое? А вы и не в курсе? Так образование у нас хорошее. Было. До вас.

Давайте мы сами продолжим? Ок!

Пропаганда сексменьшинств и ювенальная юстиция как институт разрушения семьи и инкубатор космополитов - существ без роду, племени и святости. Сексменьшинства сами отомрут, ладно, у них потомства нет, природа сама распорядилась. На этом и оставим болезных. Но вот семья - это уже серьёзно. Мимо, господа! Проходите. Тут вам Россия. Человек, лишённый поддержки Рода, слаб, подвержен влиянию извне, внушению и не имеет стержня. Такие люди нужны вам, но не нужны нам.

Видовое смешение, ведущее к вырождению. Удивлены? Опять пробел в вашем образовании. На Земле, оказывается, проживает, как минимум 4 вида людей. Им нежелательно смешиваться, так как потомство будет регрессивное. 11 мая 2013 года наш академик Деревянко сиё доказал, чем и ознаменовал победу полицентрической теории происхождения человека над моноцентрической. Проще говоря, хана вашей байке о талантливости, живучести и прочих достоинствах метисов, мулатов и других помесей. А если хотите поговорить о суперспособностях и большой ценности дворняг, идите к собаководам. Те вам всё объяснят и растолкуют. А мы уж как-нибудь по-старинке породу хранить будем.

Глобализация. Имеет, конечно, положительные стороны, о которых нам вещают СМИ. Равенство всех народов, единая нация, единые стандарты, единая валюта, единая полиция, единое государство… Но если эти единые стандарты - ваши, то см. выше, нам они и даром не нужны. Если эта единая нация, не помнящая своих традиций, то это ущербно, хоть и удобно. Не нам, правда, а вам. Если это единая полиция, воюющая против своего народа за интересы кучки избранных, то это снова мимо. Ну, а по поводу государственности, у нас, русских вообще свои взгляды. Как показывает практика, любое государство - это машина принуждения. В ней отпадает надобность, если общество состоит из людей, живущих по Совести в Державе, где правит лучший из лучших. Это наши ценности и идеалы. А кто встанет во главе вашего глобального правительства? Проворный из проворных? Подлый из подлых? Наглый из наглых? Жадный из жадных? Богатый из богатых? И ему мы должны будем доверить наши жизни, ведь вы готовите нам ещё один "бонус":

чипизацию. Знаем, видели восторженные отзывы некоторых американцев. Не будем приводить аргументы за и против. Проблема затёрта до дыр. Лично я не дам согласия даже, если сам буду контролировать систему, управляющую чипами, а если это будет другой человек - стократ тем более. Есть один аргумент, и он убойный. Однажды я наблюдал, как один оператор сотовой связи в автоматическом режиме в одном регионе в течение получаса снимал у всех своих абонентов различные суммы со счетов. Возможно - атака хакеров, возможно - сбой системы. Абонентам от знания причины легче не станет. Кто-то сорвал деловые переговоры, кто-то не смог вызвать "скорую". Деньги-то со счёта сняли, позвонить нельзя. Потом, конечно, снятые суммы клиентам вернули вместе с извинениями, но… на минуту представьте, что этот сбой произошёл не вашем мобильнике, а в чипе, вшитом в ваше тело. Вы не знаете всех его возможностей, вы не знаете, кем и как он управляется. А если власти не удержатся от искушения зашить в чип такую возможность, как "локализация и физическое уничтожение преступника"? А они точно не удержатся. А теперь представьте, что именно эта "функция" глюканула. Целый штат уснул мёртвым сном. Случайно, непреднамеренно, просто глюк. Смогут ли успокоить кого-то последующие денежные компенсации?


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)