АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На задней части тела, поток энергии течет от плеч вдоль позвоночника к низу матки через почки и надпочечники

Читайте также:
  1. Aufgabe 4. Везде ли нужна частица “zu”?
  2. I. Необходимые документы для участия в Конкурсе
  3. I. Размер базовой части трудовой пенсии по старости.
  4. I. Расчет накопительной части трудовой пенсии.
  5. I. Расчет размера страховой части трудовой пенсии.
  6. II частина. Проблема спеціальних здібностей у сучасній диференційній психології
  7. II. Прочтите слова и определите части речи( глаголы, существительные,
  8. III Общий порядок перемещения товаров через таможенную границу Таможенного союза
  9. V. Финансовые условия участия в Конкурсе
  10. А) плечевой пояс проходит через грудную клетку; б) характерны анальные пузыри; в) зубы преобразовались в роговые пластины; г) уплощенные и широкие ребра.
  11. А. Стекание тока в землю через одиночные заземлители
  12. А.) Значение Психической Энергии

- З-1 (Область лопаток): То же самое, как в П-1, включая исцеление заболеваний, связанных с проблемами в области шеи, с митральным клапаном, грудными позвонками, поясничными позвонками, позвоночником и нервной системой. Расслабление.

- З-2 (Верхняя часть спины): То же самое, как в П-2, включая исцеление заболеваний, связанных с расстройствами в грудном отделе позвоночника, позвоночного столба и нервной системы. Снижение напряженности.

- З-3 (Поясничный отдел позвоночника): То же самое, как в П-3, включая исцеление заболеваний, связанных с нарушением работы почек, надпочечников, поясничного отдела позвоночника, позвоночного столба и нервной системы. Развитие внутренней жизни.

- З-4 (Низ позвоночника): То же самое, как в П-4, включая исцеление заболеваний, связанных с костями нижней части тела - внизу позвоночника, в области копчика и лобковой кости, и при расстройствах нервной системы.

С помощью всего этого, тело и ум становятся полностью сбалансированными: головной мозг (нервная система), выделительные железы, дыхательная система, пищеварительная система, мочевая система, органы чувств, репродуктивная система, мышцы и кости.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)