АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 12

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  6. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  7. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  8. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  9. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  10. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  11. Аб Глава II ,
  12. Апелляция в российском процессе (глава 39)

Лакс уже давно успокоилась и мирно посапывала в своей кроватке. Я лежала на кровати Найла и смотрела в окно. Мы все еще стояли около Арены, хотя сегодня вечером мальчикам надо выступать в другой стране-Франции.

Найл гладил по голове Лакс, тяжело вздыхая и иногда посматривая на меня. Лу себе места не находила и бродила по автобусу. Парни тихо переговаривались в кухоньке, чтобы не разбудить уставшую Лакс.

-Где Гарри? Никто не может его найти.-громко произнесла Лу, что ее услышал весь автобус. Я осталась в комнате для сна, а Найл вышел к стилистке.

-И что мы будем делать?-послышался чуть хрипловатый голос Зейна. Перри что-то добавила, но я не поняла ни слова.

-Я звонил ему уже несколько раз,-пожал плечами Найл,-Не берет трубку. Нам нужно отправляться.. Гарри появиться, ну я так думаю. Он нас не подведет.

Все согласились и разошлись по комнатам. Зейн и Перри в обнимку в игровую, а Лу с Лиамом на кухню. Луи вошел в спальню и повалился на свою кровать:

-Ума не приложу, куда он делся.-парень покачал головой и взглянул на меня. Я отвернулась и мое сердце забилось быстрее. Может Гарри был прав и эти проблемы все из-за меня? Хоран немного постояв на месте, лег ко мне на постель и приобнял за плечи.

-Мы жестоко поступили с ним.-чуть слышно проговорила я, когда вспомнила красного и плачущего Стайлса. Мне правда стало его жаль. Он любит Лакс и никогда бы не сделал ей плохое специально.

-А если бы кто-то поступил так с Адамом, как Гарри с Лакс?-возмущенно произнес Найл. Его брови соединились воедино. Я закусила губу и села на кровать, облокотившись подбородком о колени. Руками обхватила ноги и глубоко вздохнула. И правда. Я бы не знаю что бы сделала, если бы с моим малышом случилось тоже самое. Но все же обошлось. Лакс уже спокойно спит в своей кроватке.

-Скай, пойми.. Такое поведение не должно остаться безнаказанным.-его голос был ровным и спокойным. Хоран притянул меня к себе и положил на свою грудь. Я уткнулась носом в рубашку Найла и вдохнула его запах. От него пахло лимонным гелем для душа и дорогим одеколоном. Сердце парня быстро колотилось, звеня в моих ушах. Я погладила щеку парня, которая кололась от легкой щетины.

-А я согласен со Скарлетт..-вздохнул Луи. Он поднялся на локтях и посмотрел на нас,-Мы и правда немного погорячились, что выгнали. Как он там?

Парень опять лег на свою кровать и громко выдохнул. Я отвернулась к окну. Автобус тронулся. Через два часа мы будем в городе Лионе, Франции. Это очень красивая страна, которая всегда привлекала меня. Может даже удастся погулять по прекрасным улочкам с Хораном? Но из-за исчезновения Гарри я не могла сосредоточится на своих мыслях и сразу же все забыть. В голове так и крутились обрывки его фраз.

Я горько вздохнула и подняла голову на Найла. Блондин погладил меня по волосам и поцеловал в лоб. Я напряглась. Стоит ли разговаривать с Найлом на счет Гарри или я сейчас все испорчу? Но мое природное женское любопытство не хотело отступать.

-Найл..-протянула я.

Парень поднял одну бровь и сосредоточился на моем лице. Я засмеялась, когда увидела рожицу на его красивом личике:

-Хоран, хватит дурачится!-я толкнула его в плечо и положила подбородок на его грудь,-Что Стайлс имел в виду, когда говорил, что я виновата в несчастье его сестры?

Найл пристально взглянул на меня и напряженно привстал на локтях. Было видно, что он не хотел об этом говорить. Парень посмотрел на Луи, а потом перевел взгляд на меня. Русый парень встал с кровати:

-Все ясно. У всех свои секреты.-драматично развел руками Луи,-Я уйду. Уйду, Хоран.

-Нет, лежи.-Найл тяжко вздохнул и посмотрел в окно,-Гарри просто перепил вчера вот и наговорил всякий абсурд. Почему ты вообще хочешь об этом поговорить?

Я встала с кровати и надула губы. Почему он не хочет рассказывать мне? Ведь по нему видно, что он что-то скрывает от меня! И это что-то точно не очень хорошее.. Мне же нужно знать в чем я виновата!

Выдохнув я подошла к сидящему блондину и села к нему на колени. Хоран отвернул голову, чтобы я не увидела эмоций на его лице. Я обхватила руками его подбородок и развернула к себе. На лбу Найла появились морщинки.

-Просто расскажи мне.-тихо прошептала я и поцеловала парня в щеку. Хоран резко встал, стряхивая меня со своих колен. Я чуть ли не упала, но успела схватится за кровать. Луи все еще напряженно наблюдал за нами. Найл начал ходить по комнате, размышляя о своем. Что это вообще такое, когда нельзя рассказать своей девушке, которая носит твоего ребенка?

-Может я все-таки выйду?-спросил Луи, смотря на похождения Хорана,-И что бы там ни было, у вас не должно быть секретов. Вы же скоро будете семьей.-несмело говорил парень,-Я не буду вам мешать.

Он вышел, оставляя нас в совершенном молчании. Я напряглась еще больше, когда Найл встал на одном месте и перевел взгляд на меня.

-Ты хочешь все знать, да?-с вызовом произнес блондин. Он будто слетел с катушек и подошел ко мне совсем близко, скривившись,-Я спал с его сестрой! Да, мы дико веселились в ее постели! Он засек нас, а я обещал, что не брошу ее. А потом ты. Ты появилась на этом чертовом шоссе и засела вот здесь!

Парень ударил себя по месту, где находилось его сердце. Я слушала это все открыв рот. Для меня это было просто шокирующей новостью. На глазах выступили слезы. Сколько же девушек верили Хорану, а он просто так кидал их.. Я отвернулась к окну, когда из глаз полились соленые струйки.

Найл в это время громко сопел, смотря на меня злым взглядом. Ему было трудно рассказывать об этом, а мне было еще труднее принять то, что Найл Хоран является настоящим бабником и безжалостным существом. Я сама подписалась на это, когда отдалась ему и поверила. Моя проблема в том, что я думала, что его можно исправить. Но это не так. Такие как он не меняются..

-Ты плачешь?-Хоран подошел ко мне и сел на колени около кровати,-Эй,-его рука коснулась до моей щеки, поворачивая голову к его лицу. Но мне было больно смотреть на него. Я подняла ноги с пола и залезла на кровать, тяжело дыша. Мой малыш тоже заволновался.

-Найл, ты.. Я даже не могу слово для тебя подобрать!-мой голос охрип. Я гладила свой живот и тихонько всхлипывала.

-У меня было с Джеммой всего лишь несколько раз, Скай. Скарлетт?-Хоран опять приобнял меня, заполняя мое личное пространство,-Мне она сильно нравилась и я не хотел, чтобы она расстраивалась.

-Может еще раз переспишь с ней?-дерзко выкрикнула я, чуть не разбудив Лакс, но малышка только перевернулась на другой бок и подложила крошечные ладошки под головку.-Вдруг получится и она не расстроится, а?-тише добавила я.

Руки Найла напряглись. Он с силой сжал мою талию, но потом спохватился и громко выдохнул. Парень пытался держать себя в руках и не обращать внимания на мои заносы. Но сейчас мне было все равно. Что он сделает со мной? Побьет? Изнасилует? Да Хоран просто полный придурок, который невероятно раздражал меня сейчас!

-Ты еще не поняла?-горько выдохнул Найл, отчего я почувствовала тепло на своей щеке. Блондин опустился к моему животу и поцеловал в пупок,-Я люблю вас. А остальное не заслуживает твоей ревности.

-Я не ревную, Хоран.-вытирая слезы, проговорила я осипшим голосом,-Я просто не могу привыкнуть к тебе.

Найл улыбнулся и погладил меня по щеке:

-Улыбнись. Скоро у нас родится малыш, такой же красивый, как его мама.-он вытер слезы с моих щек и притянул к своим теплым губам.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)