АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Августа 2011 года. Вторник. Тур-автобус около концертного зала в городе Лионе. Франция

Читайте также:
  1. Aufgabe 3. Образуйте прилагательные от названий времён года.
  2. I 3) сумму налога к возврату по итогам года.
  3. августа 1961 г.
  4. августа 1990
  5. Августа 1992 года Тёрнеру позвонил Брюс Пэйн и сказал, что он уволен из группы.
  6. Августа 2007 г. N 1016
  7. Августа 2011 года. Майами.
  8. Августа. Бойкот булыгинской думы и восстание
  9. Августа. Единение царя с народом и народа с царем
  10. Алгоритм наложения согревающего компресса на околоушную область
  11. Англия и Франция. XVIII век

 

Утро оказалось туманное и холодное. Я куталась в одеяло, стаскивая его с Хорана, а он перетягивал его на себя. Когда мне надоел этот бой, я нехотя открыла глаза и привстала на локти. В комнате уже никого не было кроме нас с Найлом. Из кухни слышались веселые голоса, а весь автобус заполнил аромат бодрящего кофе.

Я сладко потянулась и зевнула. Хоть погода была не ахти, но настроение у меня было отличное. Холод только освежал и больше мне не хотелось спать. Я поднялась и хотела перелезть через Хорана, но он не дал мне этого сделать. Парень схватил меня за талию и притянул к себе.

-Куда?-его выражение лица насмешило меня. Голос Найла был все еще сонным и немного хрипатым.

-Хочу встать, Хоран!-язвительным тоном произнесла я и постаралась отодвинуться от блондина, но не тут то было. Найл сгреб меня в охапку и через какие-то несколько секунд я оказалась под ним. Парень навис надо мной, смотря хитренькими глазенками и счастливо улыбался.

-Останься со мной.-его губы растянулись еще в большей улыбке, когда я поцеловала его в щеку. Найл светился как рождественская звезда, прожигая взглядом синих глаз из-под светлых ресниц.

-Ну уж нет, милый мой.-я засмеялась, когда парень начал щекотать меня, суя свои руки куда не надо. Я всячески сопротивлялась, брыкаясь ногами и громко визжа. Теплые губы Хорана заставили меня замолчать и привстать на локти, чтобы не разорвать поцелуй. Найл оторвался от меня и коварно ухмыльнулся. Его рука начала поглаживать мое бедро, поднимаясь вверх.

-Не сейчас, Найл!-опять завизжала я, когда блондин второй рукой снова начал щекотать меня.

-Здесь и сейчас, Скарлетт..-прошептал Хоран, притянувшись к моим губам,-Здесь и сейчас.

Я держала одну руку Найла, чтобы он не смел подниматься выше и задирать футболку, но юноша был неумолим. Его губы начали спускаться вниз, целуя шею и шрамы, мягко прикусывая кожу и мокрыми поцелуями исследуя ключицы. Я лишь тихонько стонала под его прикосновениями, закрыв глаза и дрожащими от возбуждения пальцами перебирала его мягкие волосы.

-Лакс уже знает одно плохое слово,-в комнату вошел Луи, держа в руке чашку с кофе,-Но она не догадывается, что его значение иногда происходит прямо под ее носом. Вставайте голубки, пора кушать!

Найл поморщился и отпрянул от меня. Я села на колени и поправила съехавшую одежду. Мне было неловко, что Луи вошел в этот момент. Я бы никогда не стала показывать все это на людях, может еще не выросла, а может простое подростковое стеснение сковывало меня.

-Как вы все не вовремя.-Хоран встал с кровати и одел через голову футболку. Я глубоко вздохнула и посмотрела на его телефон. Он лежал нетронутый на тумбочке, видимо Найл еще не видел сообщение. Я напряглась, когда блондин, будто прочитав мои мысли взял мобильник в руки и снял с блокировки. Меня бросило в жар. Я не хочу видеть его выражение лица, когда он читает сообщение от своих девушек. Не могу на это смотреть. Покраснев, я встала с кровати и напялила свои старенькие джинсы, не снимая футболки Найла.

-Как спалось, Скарлетт?-оторвал меня от мыслей голос Томлинсона. Я вздрогнула и повернулась к парню. Тот наблюдательным взглядом осматривал меня, будто что-то заподозрил. В это время Хоран тяжело вздохнул и положил телефон обратно на тумбочку.

-Отлично.-я улыбнулась, хотя внутри у меня все дрожало. Найл не ответил Джемме. Сделает это потом, когда меня не будет? А может он просто напросто удалил это сообщение? Меня грызли сомнения и хотелось убежать из автобуса подальше. Найл улыбнулся мне как ни в чем не бывало и взял за локоть.

-Хочешь кушать?

Я несколько секунд смотрела в его глаза, пытаясь найти хоть чуточку раскаяния. Но в синие глаза бесстрастно глядели на меня. Я уже было начала сомневаться.. Может эта смска была только плодом моего воображения?

-Скай, ты не выспалась что-ли?-не понял моего долгого взгляда Хоран и чуть раздраженно хмыкнул. Я проглотила слюну, проматывая в голове все его поступки. Он сможет еще раз изменить мне? А смогу ли я простить его после этого? Мой вопрос так и оставался без ответа, потому что ничего криминального пока не происходило.

-Нет, Найл. Все хорошо.-попыталась улыбнуться я, хотя внутри все напряглось. Я быстрым шагом вышла из спальной комнаты, направившись в туалет. Там я встала около зеркала и посмотрела на свое отражение. Выкрашенные в черный цвет волосы, корни которых были светлые. Огромные карие глаза и маленький нос. Ничего примечательного. Серая мышка. Конечно Найл сможет изменить, около меня его держит только Адам.

Я села на крышку унитаза, вдохнув поглубже.

-Адам, слышишь? Даже если родной отец предаст тебя, то я никогда. Никогда не перестану любить и заботится о тебе, обещаю.

С этими словами я вышла из ванной комнаты, поравнявшись с кухней. За столом сидела Лу и кормила Лакс йогуртом, Лиам и Найл о чем-то тихо переговаривались, глотая горячий кофе. Гарри смотрел в окно и даже не оторвался от него, когда я зашла. Хоран крутил в пальцах свой телефон, почти не слушая Лиама. Я сделала себе чай и взяла из шкафчика печенье, которое на вид было очень вкусное.

-Скай!-обратился ко мне Хоран, выводя из задумчивости. Я перестала мешать ложкой сахар в чае и уставилась на Найла. Лакс что-то просила у мамы, но Лу ей стойко не разрешала.

-У тебя самолет в семь. Я договорился с Маурой, чтобы она пожила с тобой в новом доме, который я купил недавно. Это в США, Флорида. Надеюсь, тебе понравится!

Я попыталась улыбнуться, но вышло что-то непонятное. Его восторженный тон действовал на нервы. Правильно, отсылай меня куда подальше, чтобы я не смогла за тобой присматривать! Натвори тут глупостей, дорогой!

-Там всегда тепло, жара, море. Что может быть лучше?-воскликнул счастливый блондин. Все разом закивали головами, убеждая меня, что это отличный повод расслабиться и понежится на теплом солнышке.

-Завидую я тебе, Скарлетт..-громко вздохнула Лу,-Ты счастливая. Найл о тебе заботится, а мой Том только и делает, что работает. Мы будем греться в одеялах, а ты лежать на солнышке. Скоро и животик подрастет, что может быть лучше для тебя и вашего ребенка?

Как она верно подметила, "в одеялах". Я метнула раздраженный взгляд на Найла, который что-то набирал на своем коммуникаторе. Мне пришлось выдохнуть полной грудью, чтобы не взорваться от ярости. Меня уже начинало трясти от непонятного чувства.

-Я пожалуй прогуляюсь.-не показывая виду, произнесла я и встала из-за стола. Найл только лишь пожал плечами, приводя меня в еще большую ярость. Мне хотелось налететь на него и высказать то, что я о нем думаю. Но при людях я не стала этого делать.

-Возьми с собой Лакс,-окрикнула меня Лу,-Малышка уже давно рвется погулять, но у меня нет времени.

Я кивнула и взяла под руки девочку. Лакс заулыбалась и натянула на себя свитер, лежащий около дверцы выхода.

Малышка выбежала вперед меня, крича звонким голоском имена парней. Я засмеялась и чуть-чуть расслабилась. Свежий воздух помог мне разобраться со своими мыслями. Я обязательно серьезно поговорю с Найлом перед своим отъездом.

-Такие быстрые, а с виду и не скажешь!-нас нагнал взлохмаченный Гарри. Он тяжело дышал от бега, но счастливо улыбался. Лакс убежала собирать шишки, и я через каждую минуту смотрела чтобы она не убежала далеко.

Я улыбнулась Стайлсу и посмотрела за ворота. Ранним утром еще никого не было из фанатов и можно было вздохнуть спокойно.

-У вас не все хорошо с Хораном?-после продолжительного молчания подал голос Гарри. Я глубоко вздохнула и перевела на него взгляд. Неужели это видно невооруженным глазом?

-С чего ты это взял?-мой лоб нахмурился,-У нас все прекрасно.

-А еще я отлично танцую балет, знаю.-попытался развеселить меня парень, но мне было сейчас не до веселья. Гарри начал пинать ногами камни, при этом напрягая скулы на лице:

-Найлу ты правда нравишься, но он еще и сам толком не осознал, что произошло. Я бы тоже испугался, если бы девушка забеременела от меня. Я знаю, что говорю полный бред, но мы боимся этого. Хоран сделал верный шаг и думаю, что он исправиться. Скарлетт?

Я задумалась над его словами. Найл испугался моей беременности? Вот что его пугает? Мне стало дурно от его слов.. Я никого не просила жалеть меня, а тем более не собиралась висеть на чужой шее.

-Я ни о чем не просила Найла. Мне не нужна его жалость. Это так чертовски херово, когда ты думаешь, что нужен человеку..

Гарри вздохнув, подошел ко мне ближе:

-Ты нужна ему, просто дай Найлу время освоиться.

Да я ему дам столько времени, что он откроет рот от счастья! Развернувшись, я зашагала к автобусу. Рука Гарри поймала меня и притянула к себе.

-Скай! Не делай глупости!-Стайлс повернул меня к себе лицом и взглянул в глаза. Его лицо было сосредоточенным, а кудри свисали на лоб,-Ты сейчас только все испортишь.

Я минуту смотрела на него немигающим взглядом, пока злость не прошла сама собой. И правда.. Гарри как никогда прав. Сейчас не надо врываться в автобус и закатывать истерики, это может только погубить наши отношения. Парень обнял меня, ласково гладя по спине рукой. Мне на глаза попалась Лакс, которая строила замок из песка и пыли. Она уже почти вся была грязная, но счастливая и веселая. Я облегченно усмехнулась и отпрянула от Гарри.

-Ты любишь Лакс, как будто сам ее отец.-вырвалось непроизвольно из моего рта. Глаза парня расширились от удивления.

-Ты думаешь, что я способен на то, чтобы влезть в чьи-то отношения?-его голос был спокойным, но чуть хриповатым.

Я покачала головой, вновь взглянув на малышку. Конечно нет, Гарри Стайлс был почти единственным хорошим человеком, которого я встречала в Англии, не считая Лу и Лиама. Остальные ребята оставались для меня загадкой.

-А как себя чувствует девушка, которая научила плохому слову Лакс?-попытался перевести все на веселый лад кудрявый. Я засмеялась. Конечно малышка все рассказала ему. Они близки со Стайлсом.

-Все отлично и Адам почти не волнуется.-улыбнулась я и потом звонко рассмеялась. Лакс кинула пылью в Гарри и он побежал за ней, громко крича и пытаясь поймать. Я невольно загляделась на это, улыбаясь. Мне было так легко, что хотелось прыгать до небес. Стайлс поставил на место девочку и вновь подошел ко мне.

-Она моя любимая крестница,-его выражение лица стало довольным,-Лакс очень похожа на мою сестру в детстве. Джемма тоже была очень милой.

Я моментально потемнела, когда парень произнес имя своей сестры. Гарри понял свою ошибку и огорченно засопел:

-Прости?

-Забудь, Стайлс.-вяло ответила я и повернулась к автобусу,-Присмотри за Лакс сам, я уже устала.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)