АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 14. Глава получилась маленькой и почти ни о чем

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  6. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  7. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  8. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  9. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  10. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  11. Аб Глава II ,
  12. Апелляция в российском процессе (глава 39)

Глава получилась маленькой и почти ни о чем..
Мысли все закончились и получилась муть
Проститееееееееее

 

Когда я зашла в автобус, во мне кипела злость. Я хотела все высказать Найлу и черт с ним, если я все сейчас испорчу. Около спальни я остановилась, услышав приглушенные голоса доносящиеся оттуда.

-Ей будет лучше во Флориде. Она там отдохнет, наберется сил. А что бы ты сделал, если бы Перри оказалась беременна?-горячо говорил Найл, как я поняла Зейну. Вздохнув, я оперлась о стенку перед входом и закрыла глаза. Он беспокоится обо мне. Как камень с души, но все равно его девушки никуда не денутся. Хоран может спокойно изменить мне, когда меня не будет.

-Предохраняться надо, придурок.-усмехнулся Зейн,-Теперь ты будешь папашей, ты понимаешь, что это на всю жизнь? Пеленки, дикие крики. А тебе всего двадцать лет! Ты уверен, что это твой ребенок?

После долгого молчания Найл вздохнул и откинулся на кровать. Я услышала его тяжелое дыхание.

-Зейн, заткнись!-Хоран кинул в него что-то и Зейн вскрикнул.

-Ауч, молодой отец, прекрати!-со смехом проговорил пакистанец,-Понял я, что у вас со Скарлетт все серьезно.. Но как ты будешь? Ей же врачи запретили заниматься сексом и все такое! Это вообще не круто! Скажу тебе, что это полнейшая жопа!

Дослушать мне не удалось, потому что завибрировал чей-то телефон на кухонном столе. Когда я повернулась, то увидела мобильник Найла, на дисплее которого высветился "Саймон". Как я знала, Саймон был их продюсер и очень берег парней. Я подошла к столу и взяла в руки мобильник, покрутив несколько секунд в пальцах. Может взять трубку или это все таки не мое дело?

-Алло.-я нажала на зеленую кнопку и услышала какие-то шорохи.

-Найл?-раздался мужской голос на том конце линии.

-Нет,-выдохнув, я посмотрела в окно и увидела веселящихся Гарри с Лакс,-Это его подруга, Скарлетт. Но я могу его позвать?-я уж было хотела пойти дать трубку Хорану, но голос в телефоне остановил меня.

-Нет-нет, как раз ты мне и нужна. Тебя кто-нибудь может услышать или увидеть?

Я огляделась по сторонам и прислушалась. Найл и Зейн все еще спорили. Лу вышла к Гарри и своей дочери. Лиам, Перри и Луи играли в карты на улице.

-Думаю, что нет.-меня удивили его слова. Зачем ему нужна я?-Вы что-то хотели?

Саймон глубоко вздохнул и вышел куда-то. Теперь в трубке стояла тишина и было слышно только его тяжелое дыхание.

-Скарлетт Эванс, не так ли? Вы являетесь девушкой моего подопечного Найла Хорана. Все парни мне как сыновья и я бы не хотел, чтобы кто-то из них пострадал. Думаю и вы не хотите этого.

-К чему вы клоните?-как можно увереннее произнесла я и стала грызть ногти. Его слова вызвали нервный холодок на моей спине. Я не очень понимала, что хочет продюсер One Direction от меня.

-Милая Скарлетт.-я почувствовала его улыбочку,-Найл очень хороший, порядочный мальчик. Его фанатки имеют возраст от тринадцати до пятнадцати лет. Как вы знаете, это очень волнующий возраст. Соблазны, красивые парни, море выпивки и тусовки. А что будет, если они узнают о ваших отношениях? Группа пойдет на спад, потому что главный холостяк будет иметь девушку.

Конечно, Найл Хоран самый порядочный из парней! Как же! Я судорожно вздохнула и в моих глазах появились слезы. К чему этот человек клонит?

-Что вы хотите?-мой голос охрип, но я не хотела выдавать себя. Воздуха катастрофически не хватало и дыхание стало порывистым.

-Дорогая моя. Моему подопечному не нужны лишние хлопоты. Сама посуди, ты будешь месяцами ждать его, слушать разные сплетни? Еще и твой ребенок. Ты превратишься в сварливую и нервную девушку. Тебе самой это надо?

Минуту длилось наше молчание. Я не знала, что ответить Сайману. Вытерев слезы, текущие по щекам я шмыгнула носом и мужчина опять заговорил.

-Только не надо плакать, деточка. Ты еще молодая, Найл тоже. У него все впереди, а у тебя груз-ребенок, который будет тянуть вниз вас обоих. Я предлагаю вот что, ты исчезаешь из его жизни, а я заплачу сколько угодно за твой побег. Это хорошее решение, Скарлетт.

Я открыла рот, чтобы хоть что-нибудь сказать, но мой язык не слушался меня. Из губ вылетел только стон и я плюхнулась на сидение. В моей голове роились тысячи мыслей. Как этот человек может так говорить? Просто так взять и исчезнуть? Я люблю Найла и хочу, чтобы он был счастлив. Но не такой ценой.

-Вы знаете,-мой голос окреп,-Я никогда никого не слушала и сейчас не собираюсь отступаться от своих принципов. Найл дорог мне, надеюсь также как и я ему. Вы предлагаете невозможное! Мне не нужны ваши чертовы деньги, засуньте их куда подальше! Вы разбрасываетесь долларами, потому что сами не знаете, что хотите!

-Как знаете, как знаете,-злобно произнес голос в мобильнике,-Тогда держите рот на замке и не смейте никому, слышите, никому говорить о ваших отношениях! Если в прессе поползут слухи, то лучше уезжайте подальше, чтобы я вас точно не нашел!

-Да пошли вы к черту!-выкрикнула в трубку я и кинула телефон на пол. Из моих глаз лились слезы градом. Адам тоже заволновался и меня слегка начало подташнивать. Бросить Хорана? Нет, я просто не переживу этого. Я съехала по стулу вниз и очутилась на прохладном полу. Пошли вы все к черту, долбаные придурки!

На кухню зашел Найл, почесывая голову. Он удивленно уставился на меня и вмиг его лицо оказалось напротив моего.

-Вставай, Скай.-он взял меня под руки и через несколько секунд я стояла на шатавшихся ногах. Хоран обнял меня и притянул к груди. Я уткнулась ему в футболку и тяжело дышала. Парень нежно гладил меня по животу приговаривая нежности.

-Тшш, дорогая.-блондин склонил свою голову надо мной и посадил на свои колени,-Тебя кто-нибудь обидел? Скажи кто и я начищу морду каждому, кто посмел это сделать!

Его голос был тревожным, а взгляд заботливым. Мои слезы быстро высохли.

-Все хорошо, Найл.-я попыталась улыбнуться и хлюпнула носом,-Просто я думала над нашим будущем. Кто мы друг другу?

Хоран поцеловал меня в висок и сладко зашептал в ухо:

-Ты самая прелестная девушка, которую я встречал. У нас скоро будет малыш и я уже люблю его. Ты моя девушка и скоро все наладится. Слышишь? У нас будет счастье. Такое маленькое, которое будет бегать босиком по нашему дому и канючить сладости!

Я засмеялась и чмокнула Найла в губы. Мы оба облегченно вздохнули и Хоран обнял меня за плечи.

-Как на счет того, чтобы купить тебе вещи к Флориде? А то ты все выкинула, когда обиделась на меня.-парень улыбнулся и посмотрел мне в глаза. Я благодарно кивнула и встала с его колен.

-А что с моим телефоном?-взгляд блондина упал на мобильник, который валялся на полу. Я судорожно начала искать объяснение, но ничего вразумительного в голову не приходило. Блондин поднял с пола телефон и повертел в руках. На коммуникаторе появились несколько свежих царапин и огромная на экране. Парень прикоснулся к дисплею и тяжело вздохнул.

-Найл, это я нечайно его уронила.-я опустила глаза и сожалеюще улыбнулась. Скандала не избежать, но Хоран лишь выдохнул.

-Ну и фиг с ним, все равно хотел новый купить.

Я облегченно вздохнула и обняла Найла:

-А мы погуляем по Франции? Я так давно об этом мечтала!-протянула счастливо я и улыбнулась парню. Хоран сначала отрицательно закивал, но потом махнул на меня рукой.

-Одевайся!-он фыркнул и положил телефон в карман. Я чмокнула Хорана в щеку и убежала переодеваться.

-Неужели у меня будет еще второй малыш, ох Скарлетт.-донеслось мне вдогонку,-Мой маленький ребеночек.-Найл усмехнулся себе под нос и тоже пошел переодеваться.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)