АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Августа 2011 года. Майами

Читайте также:
  1. Aufgabe 3. Образуйте прилагательные от названий времён года.
  2. I 3) сумму налога к возврату по итогам года.
  3. августа 1961 г.
  4. августа 1990
  5. Августа 1992 года Тёрнеру позвонил Брюс Пэйн и сказал, что он уволен из группы.
  6. Августа 2007 г. N 1016
  7. Августа 2011 года. Вторник. Тур-автобус около концертного зала в городе Лионе. Франция.
  8. Августа. Бойкот булыгинской думы и восстание
  9. Августа. Единение царя с народом и народа с царем
  10. Вспышки лихорадки БВВЭ с 1976 года.
  11. Г. Вашингтон 18 августа 1948 года

 

Встала я очень рано с первыми лучами солнышка. На часах только было семь часов, когда я открыла глаза. Разница с Европой составляло всего пять-шесть часов. Найл наверное уже работает, ведь во Франции уже полдень.

Почти пол ночи я провалялась в постели не засыпая, потому что соседи опять кричали. И что это им по ночам не спиться?

Потянувшись и зевнув, я встала с кровати. В доме стояла невероятная тишина, только был слышен шум моря и крики чаек. Я осмотрела свою новую комнату и мой взгляд упал на мою сумку, из которой выпал какой-то белый конверт.

"Прочти это.. Гарри."

Я взяла его с пола и повертела несколько секунд в пальцах. Все, кроме Стайлса, провожали меня вчера, а он уехал, сославшись на какие-то важные дела. Мы вроде бы с ним сдружились, но все равно я не знала, как вести себя с ним. Стоит ли мне открывать конверт? А вдруг там признание в любви? Я усмехнулась своим мыслям. Какое признание? Мы почти не знаем друг друга и вообще сначала он меня ненавидел. И откуда у меня такие мысли и почему сердце так нетерпеливо бьется? Я люблю Хорана и никто другой мне не нужен!

Была не была! Я открыла конверт и развернула листочек в клеточку, на котором были написаны несколько строчек красивым, но размашистым почерком.

Привет, Скарлетт..

Я не пришел тебя провожать, потому что мне было тяжело это сделать. Прости, что сначала я вел себя как придурок. Найл тебя любит, так что не расстраивайся из-за пустяков.
Если тебе будет нечем заняться, ищи меня в этом чате simon.ru*. Мой ник "Чеширский кот".


Всего хорошего. Гарри. Хх

 

Вот и все его письмо. Мда. Я глубоко вздохнула и отложила листочек. Вся моя бодрость куда-то делась. Теперь мне хотелось лечь на постель и никогда не вставать с нее. Хоран. Как он там? Целых два месяца мы не увидимся.. И как теперь жить? Что делать? Смотреть на него только по телевизору и слушать сплетни по радио?

Откинувшись на кровать, я опустила руку на живот.

-Адам, ты скучаешь по папе?-спросила я, задумчиво смотря на белый потолок. Адам хранил молчание, и тогда я встала с кровати и спустилась вниз. В гостиной все еще лежали коробки по всему периметру. Маура вчера что-то разобрала, а остальное оставила на потом. Мне же она не разрешила этим заниматься, сказав, что у меня еще будет время на это после рождения Адама, когда мы с Найлом купим свой дом. Только вот мне в это не особо верилось. Хоран мне никогда не говорил о своих планах на будущее, да я и сама-то не спрашивала у него ничего на счет этого.

Постояв еще немного в тишине, я вышла из дома и направилась к морю. Волны ласкали берег, наплывая на светлый песочек. Солнце уже встало и светило на меня теплыми лучами. Здесь очень чистый воздух и прекрасный пейзаж. Сюда бы Найла. Мы гуляли вдвоем по кромке берега, купались в бирюзовом цвета моря, дурачились и фотографировались с глупыми мордашками. Но это были всего лишь мечты. Я села на песок и подняла голову к небу. Над морем летали чайки, и не было ни единого облачка.

-Привет!-меня кто-то окликнул, отчего я вздрогнула и обернулась. Сзади меня стояла симпатичная светловолосая девушка, с длинными волосами и в нежно-розовом платье. На вид ей было лет двадцать, может и меньше.

-Привет.-чуть слышно ответила я и повернулась к морю, кидая в набегавшие волны камни. Девушка села немного поодаль и тоже стала кидать маленькие камешки в море.

-Я тут раньше тебя не видела.-горько усмехнулась незнакомка,-Да и вообще здесь мало народу, именно в этой части города. Правда, что здесь замечательно?

Я с прищуром посмотрела на девушку и кивнула.

-Тут чувствуешь себя совсем по-другому..-почти шепотом произнесла я. Мне не хотелось портить эту прекрасную тишину, которая успокаивала меня и Адама.

-Верно,-улыбнулась светловолосая,-Меня Эмбер зовут, а тебя?

-Скарлетт.-запнувшись проговорила я, сначала хотев сказать Скай, ведь Найл всегда меня так называл. Эмбер пожала плечами и с остервенением закинула еще один камешек в море:

-Ты не представляешь, как трудно здесь найти нормального человека, чтобы поговорить.

Я улыбнулась и начала раздеваться. Сначала через голову сняла майку, потом штаны. Через несколько секунд я осталась в одном нижнем белье. Мой живот выпирал, а Адам разбушевался. Не беспокойся, родной! С диким криком я побежала в море. Прохладная вода обожгла мои ноги и я упала в бурлящие волны. Волосы сразу же промокли и висели по плечам. Как же я давно хотела это сделать!

-Ты сумасшедшая!-крикнула мне с берега новая знакомая. Она весело улыбалась, отчего уголки ее пухлых губ поднимались.

-Не хочешь присоединиться?-беззаботно проговорила я, ныряя в море. Вода была теплая.

-Да пошло оно все!-девушка тоже начала раздеваться, издавая смешки. Она быстро справилась с одеждой и прыгнула ко мне. Мы плавали, пока совсем не устали. Кое-как вылезли на берег, со смехом и веселыми криками.

-Кто у тебя будет, мальчик или девочка?-отдышавшись, спросила Эмбер, но все равно ее дыхание оставалось учащенным. Я улыбнулась и положила руку на свой живот.

-Мальчик. Адам.-довольно ответила я и взглянула ей в глаза. У Эмбер глаза оказались восхитительного зеленого цвета, прямо как у Гарри,-Хочешь потрогать?

Девушка несмело потянулась рукой к моему животу и положила теплую ладонь. Она погладила мой живот, отчего я засмеялась. Стало щекотно. Эмбер вопрошающе уставилась на меня, трогая мой живот.

-Он еще не пинается, но скоро будет.-захихикала я,-Прямо как его папаша.

Моя новая знакомая отчего-то помрачнела и убрала руку. Она откинула голову назад, подложив под нее свои локти. Я легла звездочкой и всматривалась в безоблачное небо. Мое мокрое тело обдувал теплый ветерок. Мне было настолько хорошо и легко, что хотелось прыгать от радости. Несколько минут мы лежали в тишине.

-Эмбер, чертовка!-послышалось откуда-то из домов,-Тебе пора домой! Быстро!

Я привстала на локтях и увидела грузного, некрасивого мужчину с огромным пузом и бородой. Он был похож на устрашающего мясника, только без тушки животного. Это был как раз тот дом, откуда вчера я слышала крики. В моей голове что-то щелкнуло. Я слышала женский крик. Может это ее отец и он бьет Эмбер? В моей голове стали накручиваться плохие мысли.

Девушка же в это время торопливо натягивала свою одежду, не проронив ни слова.

-Это твой отец?-спросила я и встала с песка.

-Это мой муж.-быстро сказала Эмбер, взглянула на меня сожалеющим взглядом и пошла к своему дому,-Еще увидимся!

Я смотрела на жалкую фигуру отдаляющейся девушки. Меня поразили ее слова. Это ее муж? Да ему лет пятьдесят, не меньше! Как вообще такое может быть?! Он ее бьет, насилует? С этим что-то надо делать..

Пришла домой уже уставшая, но так и не придумав, что делать с моей новой подругой. Она мне внушала доверия и я думаю, что мы подружимся. Тем более здесь поблизости больше нет молодежи, кроме старичков и маленьких детишек. На кухне пахло корицей и чем-то печеным.

-Наконец-то ты пришла,- одобряющим возгласом встретила меня Маура, которая доставала из духовки душистый пирог,-А я-то гадала, где ты могла деться в столь ранний час.

Я улыбнулась маме Хорана и опустилась на табуретку. С моих волос капала соленая вода, отчего вся спина сзади промокла.

-Маура, а что бы вы делали, если бы вас бил любимый человек?-после недолгого молчания, вдруг спросила я.

Женщина сначала замерла, а потом поставила пирог на стол. Она сощурила глаза, отчего ее брови соединились воедино:

-Хоран что-то сделал тебе?

Я вытаращила на нее глаза. Как она вообще могла подумать такое о Найле? Он никогда не поднимал на меня руку, как и на остальных девушек. Хоран не такой.

-Упаси Господи,-попыталась улыбнуться я и скрыть свои мысли,-Найл очень заботится обо мне и Адаме. Просто вдруг в голову пришло.. Забудьте.-я встала со стула и поднялась к себе. Маура мне не помощник в этом деле. Подумает еще на своего сыночка.. Значит надо самой размышлять об этом. Я плюхнулась на кровать и взяла в руки свой телефон. На дисплее высветились три сообщения.

От кого:Найл
Я тоже люблю тебя и Адама. Гуд-бай, малышка!

От кого: Найл
Не расстраивайся, я скоро приеду! Отдыхай. Что бы когда я приехал, ты была еще красивее и счастливее! Привет моей маме.

От кого: Гарри
До свидания. Отдохни хорошо.

После сообщения Стайлса я громко выдохнула. С чего это он мне пишет и приглашает пообщаться в чат? Он хочет со мной подружиться? В душе появилось какое-то непонятное, ноющее чувство. Мне хотелось то ли расплакаться, толи наоборот, как дурочка, улыбаться. Этот Гарри сводит меня с ума. Четвертое сообщение я не стала смотреть, а закрыла глаза и попыталась уснуть. В голову лезли образа Найла и Гарри. Я зажмурилась и протерла глаза. Ладно Найл, но Стайлс?! Мы никто друг другу. От этого мне стало противно. Я закрыла глаза и наконец, через несколько секунд, уснула.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)