АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сентября 2011 года. День рожденья Найла Хорана

Читайте также:
  1. Aufgabe 3. Образуйте прилагательные от названий времён года.
  2. I 3) сумму налога к возврату по итогам года.
  3. Августа 2011 года. Вторник. Тур-автобус около концертного зала в городе Лионе. Франция.
  4. Августа 2011 года. Майами.
  5. Апрель 2011. За несколько дней до знакомства с Скарлетт. Взято из воспоминаний Найла и Гарри.
  6. Битва за Москву. (30 сентября 1941 г. — 7 января (крупные военные действия закончились под Москвой 20 апреля 1942 г.) 20 апреля 1942 г.)
  7. Бомбей, Индия 28 сентября 1979 года
  8. Вспышки лихорадки БВВЭ с 1976 года.
  9. Городская реформа 1870 года.
  10. Дальнейший подъем революции. Всероссийская политическая стачка в октябре 1905 года. Отступление царизма. Царский манифест. Появление Советов рабочих депутатов.
  11. Дополнительная информация: Подготовительные курсы (платные) с 25 июня по 7 июля 2007 года. Общежития нет
  12. Дорога в Дублинский аэропорт. Ирландия. 27 августа 2011 года. Суббота.

 

Две недели пролетели незаметно. Я целыми днями помогала Мауре по дому и ходила гулять с Эмбер. Мы с ней хорошо сдружились за это время. Больше в ее доме не слышалось криков и я уже забыла о своем плане. Хоран звонил мне почти каждый день и мы часами болтали без умолку. В чат, который написал мне Стайлс, я даже не заходила. Мне было то ли страшно, толи неловко переписываться с ним. Иногда хотелось сесть за компьютер и зайти, узнать, что хочет от меня Гарри, но потом это чувство уходило так же быстро как и появлялось.

Сегодня я хотела сделать сюрприз Найлу и поэтому поехала в поликлинику своим ходом. Маура уехала еще рано с утра на рынок, и поэтому не смогла довести меня. В местной поликлинике меня поставили на учет и проверили. Беременность протекала довольно неплохо, с небольшим риском для выкидыша. Но врачи убедили меня, что в теплом климате я забуду про все свои проблемы и ребенок в утробе не будет волноваться. Так же они сказали, что малыш скоро начнет пинаться и чтобы я не боялась этого.

Я шагом шла по улице, рассматривая пальмы и всевозможные магазины. В моей руке была фотография Адама в утробе, которая была сделана на УЗИ. Это и был мой подарок. Я хотела отослать Хорану и порадовать его. Господи, как же я безумно скучала по нему! По ночам постоянно просыпалась, потому что его теплых рук нет рядом..

-По-моему это она!-послышались женские голоса сзади. Я не обратила внимания и пошла дальше по тротуару.

-Стой!-закричали мне в спину и я увидела, что в мою сторону полетел камешек. Испугавшись, я обернулась и замерла на месте. Меня догнала шайка девчонок лет по четырнадцать-пятнадцать. Их было человек семь. Что этим пигалицам нужно от меня?

-Я чем-то могу вам помочь?-с презрением спросила я, скрестив руки на груди. Девочки смотрели на меня с ненавистью и я не понимала, что они хотят от меня. Некоторый прохожие любопытно оглядывались на нас, но не останавливались. Около недалеко стоявшей будки с журналами покупали книгу женщина средних лет, и видимо ее муж. Он сразу же напрягся, когда увидел неладное около меня.

-Конечно, можешь!-с ухмылкой ответила одна девчонка. Меня озадачил ее тон. Глаза всех девушек горели яростью,-Ты же подруга Найла Хорана? Небось готовишься к его дню рождению, выбираешь подарок?-продолжила она, сощурившись. Девушки быстро образовали круг около меня и прижали к стенке. Я опустила руку на живот. Адам заволновался и мне стало дурно.

-Я его подруга. И что?-с недоумением спросила я. Мне уже начал надоедать этот разговор. Чего они хотят от меня?! Я почувствовала, как мой живот пнули изнутри. Это был Адам! Он первый раз пнулся, пытаясь защитить меня!

-А то, что ты ему никакая не подруга!-тыкнула в меня пальцем худосочная девочка с кривыми зубами,-Каков же он в постели?! Не трудно догадаться, кто вы друг другу на самом деле! Небось ребеночек тоже от него?!

Адам уже забил тревогу в моем животе, отчего мои ноги подкосились. Я ужасно испугалась, но старалась не подавать виду.

-Вы неправильно все поняли. Мы с Найлом всего лишь друзья!-я хотела выйти из этого тесного круга, но одна из девушек толкнула меня обратно к стене.

-Чего вы хотите?!-дрожащими губами произнесла я. Мой голос охрип. Никто из прохожих не собирался помогать мне. Им наверное казалось нормальным, что беременную девушку с небольшим животом окружила куча подростков и кроет всевозможным матом.

-Мы хотим выбить из тебя все дерьмо!-вскрикнула рыжая девчонка,-Ты осмелилась врать нам? Ты хоть понимаешь, что мы тебе сделаем за это? Найл Хоран-наш!!

-Дочка, ты уже идешь или нет?-все обернулись. Сзади нас стоял тот самый мужчина, который покупал своей жене книгу. Он подмигнул мне, мол "Подыграй". Я закусила губу и пошла к нему, девушки освободили мне проход.

-Ну скорее,-мужчина обнял меня за плечи,-Мы с мамой уже заждались тебя!

Под недобрые взгляды, мы отошли от группки чокнутых фанаток. Я облегченно вздохнула.

-Спасибо, вам.-еле слышно пробормотала я. Меня все еще трясло от страха. Сумасшедший дом какой-то. И вот если бы не этот добрый мужичок, меня бы хорошенько избили прямо перед людьми, которым не было до этого никакого дела."Сука!"-послышалось сзади.

-Да не за что.-мужчина аккуратно поддержал меня и улыбнулся,-Мы с Маргарет увидели, что к вам подошли какие-то девушки и решили, что вам нужна помощь. Вас довезти до дома?

Я кивнула и кое-как улыбнулась его жене. В машине мы познакомились. Оказалось, что они сами недавно переехали в этот штат, потому что Нейтона перевели по работе. Мы быстро доехали до дома. Они дали мне свой номер телефона и мы договорились как-нибудь встретится. Я зашла в гостиную и повалилась на диван. Теперь страх, который ушел недавно, накрыл меня с головой. Я осознала, что могла потерять ребенка, если бы те девушки избили меня. Но Найлу не стоит об этом говорить.

Я посмотрела на помятый снимок Адама и громко вздохнула. А что было бы, если бы мы с Хораном всем рассказали о наших отношениях? Меня же не всегда кто-то сможет спасти. Почти всем людям обычно просто-напросто наплевать. Я сфотографировала фото и отправила Найлу.

Кому: Найл
Ты всегда будешь в моем сердце! Люблю тебя. Адам и я безумно скучаем. Сегодня он первый раз пнулся! Шлю тебе фотографию нашего сыночка. С совершеннолетием, мой любимый Хораненок!

При каких обстоятельствах наш малыш впервые пнулся я оставила при себе, дабы не портить настроение моему Найлу. Мне же было паршиво и на душе скребли кошки. Когда ты уже вернешься, Хоран? Мне плохо без тебя. Я закричала что есть мочи и мне вдруг полегчало. Еще несколько секунд я простояла на коленях, а потом легла обратно на диван. С днем рождения, Найл!

****

 

Вечером мне позвонил Найл. Из телефонной трубки слышалась музыка и чьи-то веселые голоса.

-Привет, малышка!-по его голосу не трудно было догадаться, что он не совсем трезв,-Как ты таам? А Адам?

Я напряглась и села на кровать, остервенело кусая губы.

-Найл? Где ты?-после недолгой паузы проговорила я,-Тебя плохо слышно из-за музыки.

-Ага. Ты представляешь, парни мне закатили такую вечеринку! Просто закачаешься. Жаль, что тебя на ней нет. Я хочу поцеловать тебя в шею, и в губы, и в щеку. А лучше всего в сладкий животик, ведь там живет Адам. Ух, мы бы с тобой оторвались.-произнес все это Хоран заплетающимся языком. Да он пьяный в хлам!

-А еще мы бы могли уединиться..-глубоким голосом продолжал говорить парень,-Ух, чтобы я с тобой смог сделать. Просто представь, мы вдвоем..

-Найл, с тобой все нормально?-забеспокоилась я и мое волнение было оправданным. Сегодня у него день рождение, огромная вечеринка, полуголые девушки. Что может быть хуже для меня?! Черт возьми, почему я не около него сейчас?!

-Все просто З-Б-С!-протянул блондин и сам себе рассмеялся,-Я скучаю ужасно, а эти чертовы начальники не хотят отпускать меня к тебе. Ты представляешь?! Сейчас пьют со мной, лапают всех стиптезерш, а меня к тебе не отпускают! Черт бы их побрал! Ты моя любимоя девочкааа!

Я закатила глаза и прикоснулась прохладной ладонью к своему теплому лбу. Все, Найла понесло.. Остальное, что он начал говорить, было разные признания в любви и самый настоящий бред. В конце-концов, он не давал мне вставить ни слова, а потом мой мобильник разрядился.

Я громко вздохнула и открыла ноутбук. Может зайти в чат и спросить, что делает Найл у Гарри? Хотя вряд ли Стайлс сидит в этом дурацком чате, когда все развлекаются. Но я все равно быстро зарегистрировалась и отошла в ванну. Когда я пришла обратно, мне уже пришло три сообщения.

От кого: Чеширский кот
Неужели ты зашла сюда?

От кого: Чеширский кот
Привет

От кого: Чеширский кот
Как ты себя чувствуешь?

Я залезла на свою кровать и устроилась перед ноутбуком поудобнее.

Замерзшая из Майами
Привет. Почему ты не развлекаешься вместе со всеми?

Быстро настрочила я и принялась ждать. Почему же Стайлс в то время, как все веселятся, сидит в мобильнике?

От кого: Чеширский кот
Стерегу твоего любимого. Он напился в хлам, а теперь какой-то блондинке с длиннющими ногами втирает, как скучает по своей Скарлетт. Она уже в тысячный раз пытается отойти от него, но Найл не отстает.

Я засмеялась, когда прочитала это сообщение. Честно, ожидала чего угодно, но только не такого поведения от Хорана. Неужели он и правда меня любит и хочет исправиться? В моем животе залетали бабочки, а сердце забилось в бешеном ритме.

От кого: Чеширский кот
А что делаешь ты?

Замерзшая из Майами
Лежу на кровати, смотрю на море через окно. Сегодня обещали шторм. Волны просто огромные. Спасибо тебе, Гарри.

От кого: Чеширский кот
Не за что. Друзья должны помогать друг другу.

Я глубоко вздохнула и закрыла ноутбук. Друзья, значит. А что ты ожидала? Ты девушка Хорана и нечего думать о Стайлсе! Тебе он даже не нравится. Но мои мысли прервали крики из дома Эмбер. Я старалась не прислушиваться, но их слова упорно лезли мне в голову. "Шалава!" "Как ты меня достала!". Закрыв подушкой голову, я попыталась спеть детскую песенку, которую в детстве пела мне мама, но ничего не получалось. Тогда я с остервенением начала одеваться. Как этот мужчина может бить свою молодую жену?! Эмбер мне рассказала, что она вышла замуж по расчету, по желанию ее родителей. Этот ее муж, постоянно ревновал ее к несуществующим людям и придирался по каждому поводу.

Я вышла из своего дома и в тапочках потопала к двери, из которой слышались крики. У них в каждом окне горел свет, когда в нашем доме, напротив, везде было уже темно. Маура легла спать раньше и даже не посмотрела свое любимое шоу. С моря дул холодный ветерок, проникая под мою кофту.

Решительно постучавшись в дверь, я отошла от греха подальше на несколько шагов. Крики затихли, и через несколько секунд дверь раскрылась. От яркого света я поморщилась. На меня смотрели удивленные глаза Эмбер.

-Что ты тут делаешь?-еле слышно прошептала девушка и испуганно заозиралась по сторонам,-Иди домой! Мой муж прибьет меня!

-Нет.-я категорично закивала головой и скрестила руки на груди,-Ты можешь пойти ко мне, если твой муж такой.. Эм.. Жестокий.

-Скарлетт..-обреченно выдохнула Эмбер,-Ты не понимаешь, что говоришь.. Он потом не знаю даже, что сделает со мной. Уходи! Пожалуйста.-ее глаза горели безысходностью.

Я немигающим взглядом смотрела на девушку. Вот так взять и уйти?! Бросить Эмбер?

"Пожалуйста!"-еще раз, только одними губами прошептала подруга. Я развернулась, но теплая рука легла мне на плечо. Эмбер развернула меня и впилась в мои губы. Сначала я обомлела, когда прохладные губы прикоснулись к моим. Девушка быстро отпрянула и закрыла дверь, громко хлопнув.

Я сглотнула и прикоснулась к своим губам. Что это только что было? Попытка избиения, звонок пьяного в хлам Найла, а теперь поцелуй девушки..

-Что твориться с этим миром?-буркнула себе под нос я и зашагала в сторону своего дома. Еще долго я не могла уснуть, думая о произошедшем. Как теперь относится к Эмбер? Как я теперь смогу заговорить с ней? Зачем она вообще поцеловала меня? Мои губы горели, будто я обожгла их кипятком.

Но моим думам пришел конец, когда я провалилась в беспокойный и нервный сон. Я так и не услышала, как пронзительно завыл ветер и на море начался настоящий шторм.

______
*Я сама придумала этот сайт. Может он и существует, но это уже совсем другая история:D


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)