АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ноября 2011 года

Читайте также:
  1. Aufgabe 3. Образуйте прилагательные от названий времён года.
  2. I 3) сумму налога к возврату по итогам года.
  3. Августа 2011 года. Вторник. Тур-автобус около концертного зала в городе Лионе. Франция.
  4. Августа 2011 года. Майами.
  5. Брайтон, Великобритания 15 ноября 1979 года
  6. В КОНФЕРЕНЦИИ – 19 ноября 2011 г.
  7. Вспышки лихорадки БВВЭ с 1976 года.
  8. Глава 8. Февральская революция и Временное правительство. 1917 (до 7 ноября). (т. 30-33)
  9. Городская реформа 1870 года.
  10. Дальнейший подъем революции. Всероссийская политическая стачка в октябре 1905 года. Отступление царизма. Царский манифест. Появление Советов рабочих депутатов.
  11. Дополнительная информация: Подготовительные курсы (платные) с 25 июня по 7 июля 2007 года. Общежития нет
  12. Дорога в Дублинский аэропорт. Ирландия. 27 августа 2011 года. Суббота.

 

-Вам обязательно туда идти?-нудила я, смотря как блондин переодевается. Гарри и Найла позвали на какое-то важное мероприятие, проводящееся каждый год в Майами.

-Милая, мы скоро вернемся.-Хоран погладил меня по щеке и взял одну из рубашек, лежащих на кровати,-Белая или синяя?

-Синяя.-с обиженным видом произнесла я и отвернулась к окну. Уже было около девяти часов вечера, ну куда они поедут на ночь глядя? Что на этом мероприятии вообще интересного?

-Отлично.-Найл оценивающе на себя посмотрел и видимо остался довольным. Его голубые глаза, как некстати подходили к синей рубашке. Костюм на нем сидел прекрасно. Я еще никогда не видела его таким красивым и довольным. Он обожал свою работу, любил давать интервью и всем нравиться.

-Да, Хоран.-тяжело вздохнула я и встала с постели. Я поправила ему воротничок и одела на шею галстук,-Может меня тоже возьмешь? Я честно не буду мешаться под ногами. Обещаю!

-Ну что за детский лепет, Скарлетт?-поморщился парень и отошел от меня. Я горько выдохнула и села обратно на кровать.

-Ну почему мне нельзя?-я состроила щенячьи глазки, но Найл отвернулся от меня. Он одел пиджак и еще раз взглянул на себя через зеркало. Блондин и правда был очень элегантным в костюме. Почему он раньше так не одевался? Ему это очень идет.

-Скай!-громко вздохнул парень и сел на корточки напротив моего лица. Его рука дотянулась до моей щеки и ласково погладила ее,-Там будет много знаменитостей. Этот банкет делают раз в году и моя обязанность быть там, чтобы понравится родителям богатеньких девочек. Кто ж еще будет ходить на наши концерты?

-Найл!-опять протянула я, не слушая слов блондина. Он горько усмехнулся и сел около меня на постель. Его рука нашла мою и сжала пальцы:

-Ну вот что ты там будешь делать?-Хоран поморщился и взглянул в мои глаза,-Ты сама сказала, что мы должны хранить наши отношения в секрете. Это хотела ты, а не я. У меня имидж свободного парня и его надо поддерживать.

Я минуту взглядом прожигала парня. Ведь я и правда хотела скрыть наши отношения. Теперь обратной дороги нет, и придется как-то жить с этим, пока..

-Ладно.-слабо протянула я и подняла навесу наши сплетенные руки,-Что ты хоть там будешь делать?

Хоран одобряюще улыбнулся и чмокнул меня в губы:

-Спасибо, что понимаешь меня. Это важное мероприятие. Я дам несколько интервью и приеду обратно. Я обещаю, хорошо?-он заправил несколько непослушных локонов мне за ухо и его губы опять притянулись к моим губам. Поцелуй был легким, ненавязчивым.

-Хочешь, пока я не уехал, сделаю тебе приятное?-оторвавшись от моих губ, глубоким голосом произнес блондин. Я толкнула его в плечо и усмехнулась:

-Иди уже.

Найл засмеялся и чмокнул меня в лобик. Я горько вздохнула и направилась вниз за парнем. На кухне сидел Гарри при полном параде. Его кудри были зачесаны вверх, а костюм смотрелся просто потрясающе. Черные обтягивающие брюки, белая рубашка, черная бабочка и его любимые ботинки.

Стайлс кинул на меня долгий взгляд, который я предпочла не заметить. Вчерашний день был странным. Мы с Гарри пытались вести себя так, как будто ничего не произошло, но к сожалению у нас ничего не выходило. Постоянно получались ситуации, которые заставляли меня краснеть. Кудрявый парень даже хотел завести со мной разговор, но я быстро отвязалась от него. Я все еще помнила этот поцелуй, от которого у меня тряслись поджилки.

-Найл, готов?-усмехнулся Стайлс, опять взглянув на меня. Хоран только кивнул, звеня ключами, зажатыми в пальцах:

-Только вот Скарлетт не хочет меня отпускать.

Гарри удивленно уставился на меня, теперь мне не удалось избежать его взгляда.

-Просто я волнуюсь за него.-выкрутилась я. По правде говоря мне было страшно, вдруг он опять возьмется за свое? Он конечно клялся мне, что больше никогда не изменит, но кто ж знает, что случится с ним в следующую секунду?

-Да чего тут волноваться?-спросил шатен и засмеялся,-Поел, дал интервью, поехал домой. Все!

Глаза Гарри горели неподдельным весельем, мне же хотелось повеситься. Ну и ладно. Пускай едут куда хотят, мне тоже не будет скучно. Пойду вообще прогуляюсь с Эмбер, и мой вечер будет не хуже чем у парней.

-Ну, Скарлетт..-протянул Найл и крепко обнял меня. Я нехотя положила свои руки на его талию и прижалась головой к его плечу,-Не расстраивайся. Я как-нибудь тебя возьму тоже. Там тебе нечего делать - выпивка, неадекватные знаменитости и им будет насрать, что ты ждешь ребенка.

Я потерла свой лоб, а Найл опустился на колени перед моим животом. Его руки нежно погладили пузико и парень громко чмокнул его. Я усмехнулась и взъерошила его волосы.

-Все, мы ушли!-Хоран напоследок поцеловал меня в лоб и парни вышли во двор. Машина пискнула и через несколько минут парни укатили на свою вечеринку. Я все это время стояла около окна, смотря на отдаляющийся автомобиль. Надеюсь Найл не подведет меня и Адама, а Гарри проследит за ним.

Я положила руки на поддоконник и приблизилась лицом к стеклу. От моего горячего дыхания запотело окошко около губ. Я притронулась пальцем до стекла и вывела надпись "Хоран". Из моих губ вырвался смешок. Почему я вообще волнуюсь? Это часть его работы - ходить на вечеринки. Я сама выбрала себе такую судьбу, когда согласилась быть девушкой Найла Хорана. Прикоснувшись лбом к прохладному окну, мой взгляд упал на красивый закат. Было бы прекрасно выйти сейчас за ручку с Найлом и прогуляться по кромке берега.

Затрезвонил домашний телефон, отчего я вздрогнула и отлипла от окна. Моя приятная тишина была разрушена.

-Да?-я подняла трубку и присела на стульчик около тумбочки. Сначала из телефона послышался посторонний шум, потом странное шипение,-Алло?

-Привет, деточка.-проговорил чей-то противный голос в трубке,-Держись от Хорана подальше, сучка!

На этом связь либо оборвалась, либо сам звонящий скинул трубку, потому что в телефоне послышались короткие гудки. На моей душе стали скребсти кошки. Это был уже не первый звонок за эту неделю. Эти угрозы я получаю каждый день. Мне оставалось только надеяться, чтобы Найл или Маура не взяли трубку, когда будут опять звонить с оскорблениями.

Посидев еще минут пять на стульчике, и обдумывая все свои последние действия я встала и вышла во двор, закрыв при этом дверь. Сегодня Маура уехала к своей дальней подруге, поэтому дома осталась только я.

Я тихо побрела к дому Эмбер и позвонила в звонок. В окнах уютно горел свет и пахло чем-то печеным около ее двери. На мой звонок вышла подруга, в халатике для готовки.

-Привет!-она весело подмигнула мне и поцеловала в щечку,-Как твои дела?

-Все хорошо, Эмбер.-сглотнув, ответила я. Неужели она помирилась со своим мужем, ведь их криков уже давно не было слышно. Я облокотила о перила и выставила одну ногу вперед,-Прогуляемся?

Молодая девушка вытерла руки о халатик и улыбнулась мне:

-Ладно. Только я закончу с пирогом, а то мой муженек будет ругаться. Постоишь тут немного?-она показала на крыльцо и скрылась за дверью. Я напоследок кивнула ей и вышла в сад. Перед их домом были высажены красивые цветы, которые, как говорила Эмбер, сажала она сама. На нашем же участке из растительности была только трава, которую Маура косила газонокосилкой время от времени.

Мне стало тяжело стоять на ногах и я присела на ступеньки. Где-то поблизости были слышны звуки сверчков. Солнце уже садилось, грея меня своими последними теплыми лучами. Я вздохнула и сняла тапочки. Помассировав свои ноги, заметила, что они распухли. Мне было тяжело носить Адама, ведь я была худая. Моя спина жутко болела, и казалось, что она могла рассыпаться на мелкие кусочки.

-Я все!-дверь раскрылась и из нее вышла Эмбер. Она подала мне руку и мы направились к морю.

****

 

-Скарлетт, ложись спать!-крутилась около плиты Маура. Она несколько часов назад приехала от подруги и решила приготовить что-нибудь на завтра. Было уже около двенадцати ночи и я сама пришла уже два часа назад. Парней не было. Я начинала беспокоиться.

-Ну не мучай ты себя!-женщина закрыла духовку и повернулась ко мне. Она одним боком облокотилась о шкафчик и взглянула в мои глаза,-У тебя такой уставший вид. Они приедут, не бойся!

-Нет!-я упрямо покачала головой и протерла закрывающиеся глаза,-Я дождусь их.

Мне и правда жутко хотелось спать, но я все таки решила остаться на кухне и дождаться приезда парней. Телефон Найла не отвечал, видимо он выключил его, чтобы никто не мешал. Гарри тоже не отвечал на мои сообщения. С каждой секундой я еще больше и больше начинала волноваться. Мои руки тряслись от возбуждения.

-Глупая.-усмехнулась Маура и сняла с себя перчатки для готовки,-Иди спать. Найл скоро вернется. Это обычное дело для него. Приехал, показал себя, уехал.

-Ладно.-я скривилась и поднялась наверх. Мое сердце почему-то бешено билось, но от чего, я понять не могла. Адам сегодня был через чур спокойным, может и мне тогда не стоит волноваться?

Я разделась и легла на постель, укрывшись одеялом, которое пропахло Хораном. Мои мысли все были сосредоточены на нем и мне не удавалось уснуть из-за этого. Я постоянно крутилась, ища удобное положение. Так и не дождавшись Найла, я уснула.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)