АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Денежные переводы «Форсаж»

Читайте также:
  1. Вот то, что касается предмета ДЗ: деньги и родовые вещи, денежные средства и эмиссионные ценные бумаги в документарной и бездокументарной форме.
  2. Выручка от реализации продукции, валовой доход, денежные накопления и прибыль
  3. Выручка, денежные расходы и доход
  4. Денежная масса, денежные агрегаты, закон денежного обращения.
  5. Денежные агрегаты
  6. Денежные доходы в кооперативной торговле
  7. Денежные доходы населения Денежные расходы населения
  8. Денежные средства.
  9. Деньги и денежные агрегаты. Уравнение обмена. Спрос и предложение на рынке денег.
  10. Деньги и их функции. Эволюция денежного обращения. Типы денежных систем. Денежные агрегаты (М1,М2,М3).
  11. Завещательные распоряжения правами на денежные средства в банках

прием коммунальных платежей;

Одной из самых востребованных финансовых услуг, предоставляемых населению, является услуга «Прием коммунальных и муниципальных платежей». УФПС В настоящее время УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиалом ФГУП «Почта России» заключено 530 договоров на прием коммунальных и прочих платежей, что позволяет клиенту в любом отделении почтовой связи осуществить:

оплату коммунальных платежей (квартплата, газ, электроэнергия, водоснабжение и водоотведение, отопление), плата за ТСЖ;

внесение платы за антенну, кабельное телевидение, радио;

внесение абонентской платы за телефон и оплата междугородной связи;

налоговые платежи, таможенные платежи, штрафы, пени, госпошлина, лицензии, платежи ГИБДД, платежи за обучение, за детский сад, за обслуживание жилого фонда (охрана, лифт и.т.д.), за ЖСК, обслуживание и установка домофонов

В процессе работы с поставщиками коммунальных услуг максимально учитывать пожелания поставщика, например, производится доставка счетов населению, размещение в клиентских залах бланков для ручного заполнения. Техническая оснащенность отделений почтовой связи и технология приема и учета принятых платежей позволяют в максимально сжатые сроки проводить расчеты по суммам принятых платежей, создавать оперативную информацию о платежах и передавать ее контрагентам в электронном виде.
В настоящее время Почта России применяет технологию приема платежей, позволяющую вводить персональную информацию о платеже (имя и фамилию плательщика, адрес проживания, вид и сумму платежа) путем считывания штрих-кода, нанесенного на квитанцию поставщиком коммунальных услуг. Эта технология позволяет избежать ошибок оператора при вводе информации, а также сократить время приема одного платежа, что снижает вероятность появления очередей в отделениях почтовой связи.

прием платежей за услуги сотовой и факсимильной связи, Интернет и телевидение;

погашение кредитов на почте;

страховые услуги

В отделениях почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области населению предоставляются услуги по оформлению полисов добровольного страхования ООО «Росгосстрах» и полисов ОСАГО страховых компаний ООО "Росгосстрах" и ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота".

Обслуживание банковских карт

Услуги для населения:

«КиберПочт@»;
На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области действуют ПКД в 237 почтовых отделениях Санкт-Петербурга и в 278 почтовых отделениях Ленинградской области.

«КиберПресс@»;

распространение печати по подписке;

продажа авиа и железнодорожных билетов

Большие перспективы есть у этой услуги, которая уже успешно работает в ряде регионов, в том числе и в Санкт-Петербурге

продажа бестиражных и тиражных лотерей

Клиентам ФГУП «Почта России» в отделениях почтовой связи предлагается широкий ассортимент бестиражных (30 наименований) и тиражных (4 наименования) лотерей. Полученные доходы от реализации лотерей за 2011 год составили 239,4 млн рублей.

«Почта Деда Мороза»;

подписка на собрание сочинений книжного клуба «Терра».

Спецгашение

Штемпель спецгашения является памятным штемпелем и применяется для гашения знаков почтовой оплаты при проведении мероприятий, посвящённых важным государственным событиям, историческим и памятным местам и датам. Штемпель спецгашения бывает как с фиксированной датой, так и постоянного действия (с переводным календарём). Можно заказать проведение спецгашения к памятным датам любой организации.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)