АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Увидев, что больше никто ничего сказать не хочет, Карс немного успокоился и продолжил

Читайте также:
  1. II съезд РСДРП. Принятие программы и устава. Возникновение большевизма.
  2. А сейчас настало время рассказать как она выросла, и как её нашли.
  3. Адвокатура, которая является сердцевиной юридической помощи. Именно с ней больше всего ассоциирует в народе юридическую помощь.
  4. Аддукторы-супинаторы стопы: большеберцовые мышцы
  5. Алекс завоевал четыре статуэтки, но уже забыл по это, снисходительно относясь к себе. Его больше интересовала победа Элис. Как дети они вместе прыгали по комнате.
  6. Алекс решил, что его никто и не узнает. Потому что в день концерта он только прилетит из Чикаго, где по просьбе Чарли должен был дать интервью, но отменил его.
  7. Алекс сидел за барабанами и, загороженный справа колонкой, смотрел, чтобы с Элис ничего не случилось.
  8. Аминокислота глицин — основной ингибирующий нейромедиатор спинного мозга. В тканях мозга его немного, но это небольшое количество совершенно необходимо.
  9. Андервуд посмотрела на него, прищурив один глаз. Она хотела что-то сказать, но мысль о том, то Алекс очень похож на Мэйсона, сбила её. Франческа быстро ушла в зал.
  10. Антибольшевистских сил
  11. Больше миллиарда — это дефицит.
  12. Больше опыта вождения - меньше риска

- Сейчас, вот она, - он вытянул из строя стоящую в первых рядах рядом с Кириллом Арпи, - покажет вам, как это работает.

Попросив девушку активировать карту и запустить чем-нибудь в стену, он уставился на остальных.

- А мы с вами сейчас посмотрим, на что эта юная леди способна. Давай.

Арпи запустила в стену сгустком пламени, тоже огонь, и очень хорошая концентрация для нулевой карты. А на статус-дисплее начала появляться информация.

Энергия – 1100 эргов

Температура – 280 градусов

Скорость – 4 метра в секунду

- А теперь то же самое, но попробуй активированную энергию пропустить через жезл.

Новая атака, и цифры на экране оказались уже немного больше.

Энергия – 1342 эрга

Температура – 341 градус

Скорость – 4 метра в секунду

- Как вы видите, при использовании жезла даже неподготовленным владельцем карты мы получаем прирост в поражающих свойствах. В нашем случае, двадцать два процента. Если же работу с жезлами тренировать, то можно будет разогнать урон до максимальных плюс сорока процентов.

- А скорость атаки за счет жезла повысить нельзя? – а это не удержался Илья, мой старый знакомый, протащивший планшет на построение, но моего приветственного кивка он не увидел, вжав голову в плечи от ответа профессора.

- Я прощу вас только потому, что вопрос действительно хорош. Еще одно высказывание без разрешения, и вы пожалеете, - ледяной голос пробрал до самых костей, - Если энергию атаки или ее поражающий элемент можно повысить за счет жезла, то скорость атака повышается только вместе с уровнем карты или при росте показателя «сила стихий».

Сила стихий, про нее нам уже успели рассказать и даже показать пару упражнений, с помощью которых ее можно будет постепенно повышать. Вещь сложная, но необходимая для каждого, кто не собирается задерживаться на уровне медной карты. Для огня эта сила, прежде всего, будет являться показателем его максимальной температуры, для льда – способностью к заморозке, для земли – твердостью, а для какой-нибудь тени – способностью проникать сквозь преграды. Почему вспомнил о тени, так рядом Андрюша опять хвастался, что здорово прокачал уровень и силу своей карты, так что скоро сможет проникать тенью внутрь противников и вырывать их внутренние органы. Нельзя не признать, что отряд Кирилла единственный, кроме нас, кто за тот бой перевалили за планку десятого уровня.

После Арпи каждый проверил свои силы, выпустив несколько атак в экран и посмотрев свои результаты, остальные же в это время занимались медитацией, пробуя выполнить показанные упражнения для роста силы стихий. Под колючим взглядом Карса никто не смел прерваться ни на секунду.

Когда пришла наша очередь воспользоваться статус-дисплеем, весь наш отряд перебрался за границу емкости в тысячу эргов, а Эмма еще показала почти тридцати пяти процентный прирост при использовании жезла, сказались домашние тренировки. При том, что у половины курсантов вышло восемьсот-девятьсот, наш результат выглядел очень даже хорошо. А я решил получше приглядеться к этой девчонке, Арпи, ее тысяча сто, хоть и была меньше моих тысячи двухсот, но все равно выбивалась из общего ряда, и стало понятно, что в свой отряд Кирилл отобрал не случайных людей. Предчувствуя неминуемое столкновение, я постарался присмотреться и к остальной его команде. Вторая девушка, Арина, приехала из какой-то глубокой деревушки, отличалась повышенной доверчивостью и каким-то фанатичным преклонением перед командиром, ей досталась какая-то воздушная карта, и управлялась она с ней довольно ловко. Чувствую, в перспективе они смогут провернуть многое из того, о чем нам сегодня рассказывал профессор Марков. Воздух – один из самых коварных противников. Про Иллюзии Кирилла, Тень Андрюши и Огонь Арпи я уже знал. Темными лошадками оставались двое парней из его отряда.

Когда занятия закончились, и Карс нас отпустил, все бросились к тетрадке, чтобы побыстрее записаться. Сразу же выяснилось, что наш отряд уже записан, прямо на сегодняшний вечер. Судя по довольной улыбке Эммы, ей удалось это сделать незаметно прямо во время занятия. Провожаемые яростными взглядами остальных, мы гордо покинули полигон первыми, оставив их кидать жребий, чтобы, определить очередность, при этом рискуя пропустить обед. На этот раз мы ели не в одиночестве, но рядом сидели только старшие курсы, а никого из наших все так и не было. Впрочем, особого внимания на это я не обращал, сосредоточившись на солянке и пюре с рыбными котлетами.

- Вкуснятина, - Арамис вытянул ноги и погладил себя по животу.

- Дешевка, - бросила Эмма, - Ни одного нового вида салата к утренним не добавили, так что приходится вместе с вами есть эту ужасную стряпню.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)