АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Получен скрытый статус «Клятва крови»

Читайте также:
  1. A)нахождение средней из двух соседних средних, для отнесения полученного результата к определенной дате
  2. II. получение наслаждения
  3. IV. ЭКОЛОГО-ПРАВОВОЙ СТАТУС ЧЕЛОВЕКА
  4. V. Местный статус( Status localis).
  5. Административно-правовой статус благотворительных организаций
  6. Административно-правовой статус государственной службы в Российской Федерации
  7. Административно-правовой статус граждан
  8. Административно-правовой статус иностранных граждан и лиц без гражданства
  9. Административно-правовой статус некоммерческих организаций
  10. Административно-правовой статус религиозных объединений
  11. Административно-правовой статус юридических лиц
  12. Алгоритм получения дополнительного k-разрядного кода отрицательного числа

Часть информации не может быть рассказана окружающим

Получено достижение «Молчание - золото»

Защитите важную информацию с помощью магии

Награда: 1 квадратный сантиметр защитного покрова емкостью 2000 эргов

Получено достижение «За горизонтом»

Откройте и сотворите заклинание, не соответствующее природе ваших карт

Награда: 1 квадратный сантиметр защитного покрова емкостью 5000 эргов

Прикольно: теперь, если оно будет ослабленным, можно будет попробовать отвести в сторону даже серебряное заклинание.

- А вы боялись, вон - уже плюшки посыпались. У нас есть десять минут, время пошло.

И я рассказал про карту демона, про планы Соболева, про повторный визит демона и попытку соблазнения, единственное, что скрыл - это возможность стать повелителем демонов. Слишком уж это личное. Больше всех после моего рассказа, несмотря даже на достижения, негодовала Эмма.

- Да что это такое - устраивать кровавые ритуалы, которые бы наверняка запретили, если бы знали. И ради чего! Чтобы скрыть свои зоофилические наклонности?

- Ну, она скорее человек, чем животное.

- Вам не кажется, что немного неуважительно так говорить о женщине, - о, Арамис, если так пойдет, слово «расист» приобретет новое значение.

- Время скидывать наш статус на базу, - прошло уже полчаса, а мы так и не сдвинулись.

- Скинь, что все нормально, без происшествий, - Виталий быстро ввел соответствующий код и сообщение улетело по редкой сети уже установленных в Инферно ретрансляторов. – Итак, у нас осталось полтора часа, предлагаю потратить их с пользой.

- Вечером дашь попробовать демоническую карту? – вслед за Сергеем на меня уставились и остальные. Жалко, но надо. Тем более, хочется проверить, все ли смогут ей пользоваться.

- Вечером дам, а сейчас пошли. Построение два-три.

Весь следующий час нам никто не попадался: кто-то мог бы отнести это к везению, я же считаю, что это Элулу позаботилась о свидетелях. Так что единственное, что нам оставалось - это любоваться природой, вернее, ее отсутствием. Голая равнина постепенно сменилась редкими сопками. Сомнительное разнообразие, только видимость ухудшилась и пришлось стать еще внимательнее. И тут нас нагнал мерный ритмичный грохот. Кажется, я догадываюсь, что это может быть.

- Виталий, используй землю, определи точное направление.

- Там, - практически моментальный взмах рукой, продублированный вектором на тактическом дисплее.

- Сергей, теперь сканируй ветром по максимуму в этом направлении, - без необходимости распылять силы, имея четкие координаты, карта Ветра способна на многое.

- Есть. Расстояние тысяча двести метров, скорость сто сорок километров в час, рост около трех метров, вес не могу точно определить, но точно за две тонны. Что это за чудовище?

- Это мясник, нам еще не давали по ним информацию, так как за пределами передовой они не встречались, но я знаю, как с ним справиться, - вроде, никто не паникует, хорошо, а вот мясник, на самом деле, это плохо. Их еще называют демоническими танками: огромные мясные шары с толстенной броней и хорошей стихийной защитой. Они с разбегу врываются в построение и устраивают там полнейший хаос. В первый раз, когда с ними столкнулись военные, потери не понесли только потому, что в отряде оказалась золотая карта. Кровь демонов отличается от нашей набором каких-то элементов. Исследования в этой области уже были на руках, и Катя просто испарила все жидкости из их организмов, настроив карту как раз на эту разницу, так что люди, по которым уже топтались монстры, не пострадали.

А потом, когда уже знали, чего от них ждать, проблем вообще не стало. Главное, остановить их разбег, а для этого достаточно раздвинуть под ними землю. А потом, когда они уже потеряют скорость, их смерть становится только делом времени.

- Сергей, транслируй его метку на карту; Виталий, приготовься устроить самую большую земляную ловушку в своей жизни, - в этот момент мясник появился из-за холма буквально в сотне метров от нас.

- Копай! – земля прямо под демоном разошлась в стороны, но тот, практически не замедляя скорости, выпрыгнул оттуда и продолжил движение. Воздушное усиление, очень неплохо, похоже, демоны тоже не стоят на месте в своем развитии.

- Эмма, заморозь под ним землю. И не жалей сил, чтобы захватить наверняка! – мясника окружили ледяные глыбы, чувствуется, что это уже не начальная карта, а огненная составляющая, похоже, добавила ей скорости. Только вот это не помогло, вокруг демона вспыхнуло пламя, и лед не смог его удержать. Еще и огненное усиление, теперь это настоящая машина для убийства.

Видимо, пришло время выкладывать козыри. Почти привычно сложил Ветер и Бурю и отправил их вперед. Почему-то, как я и думал, никакого эффекта, недаром его называют танком - в лоб его магией практически не взять не только медным, но и большинству серебряных карт. А я ведь в глубине души хотел этого. С того момента, как я получил карту трансформации и свой доспех, мне так и не довелось испробовать его в бою. Вот и пришло время исправить это недоразумение.

- Трансформация! – тело закрыла такая привычная броня, а в правую руку скользнул меч.

- Серега, ускорь меня! – в спину тут же устремился поток ветра, до столкновения буквально несколько секунд. Ускоряюсь огнем, шлем высвечивает скорость в двести двадцать километров в час, энергию в меч, столкновение. В последний момент успеваю немного сменить направление и пронестись мимо. Остановиться получилось только через пятьдесят метров, землю не пропахал носом только чудом, получилось удержать равновесие, уперевшись в землю пальцем с защитным полем. Кто бы знал, что и в такой ситуации может пригодиться.

А мясник с отрубленной ногой все еще кувыркался по земле: все прошло, как и было задумано, вовремя удалось подставить под нее меч. Но такие трюки я больше выполнять не собираюсь - слишком рискованно. Хотя и круто, тело до сих пор трясло от непотраченного до конца адреналина.

- Добиваем его! – похоже, от увиденного трясло не только меня, и карты были активированы в демона только после моей команды. На этот раз без скорости, получая удары в слабозащищенные бока и спину, тот был быстро повержен.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)