АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отрубите с помощью силы карты у противника одну из конечностей

Читайте также:
  1. II. Пути противодействия психологическому воздействию противника.
  2. III. Решение логических задач с помощью рассуждений
  3. Автоматизированное рабочее место (АРМ) специалиста. Повышение эффективности деятельности специалистов с помощью АРМов
  4. Ампутации конечностей
  5. Анализ и синтез систем управления с помощью математических теорий
  6. АНАЛИЗ КЛИМАТИЧЕСКОЙ КАРТЫ И КАРТЫ ПРИРОДНЫХ ЗОН
  7. АРГОНАВТЫ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К МЕДЕЕ
  8. Бинтовые повязки верхних и нижних конечностей
  9. Большой помощью украинскому народу была продажа хлеба через пограничные города, т.к. 1648 год на Украине был неурожайным.
  10. В будущее с помощью чисел
  11. Власть примера. Влияние с помощью харизмы
  12. Вытяжка с помощью полиуретана

Атаки мечом наносят на 10% больше урона

- А неплохо получилось! – прочитав сообщения, крикнул Арамис. Меня же не покидало чувство неправильности происходящего.

- А вы обратили внимание, что он двигался не от границы, а наоборот, в сторону передовой? - точно, спасибо, Виталий.

- А это значит, что это не прорыв, а наоборот, возвращение домой. При этом, готов поспорить, что этот мясной шарик был не один, и где-то рядом идет целый караван. Как вы смотрите на то, чтобы поиграть в благородных разбойников? – целый караван демонов наверняка принесет кучу опыта, а он мне сейчас очень нужен.

- Думаешь? – голос Эммы, как всегда, полон скептицизма. - А стали бы они отправлять целого мясника просто на разведку? Тут бы подошел, наоборот, кто-то поменьше да порасторопнее.

- Как раз порасторопнее мясника, несмотря на размеры, найти очень сложно. А то, что его заметит любой патрульный отряд, так это только их проблемы, мясник любого догонит и разделает под орех. Ты же не будешь спорить, что с любым другим отрядом он практически наверняка бы справился?

- Тут ты прав, но ведь на место гибели патруля пришлют подкрепление?

- Им же лучше, - уже понял все Виталий, - силы стянут в это место, а они пройдут чуть в стороне. На таком расстоянии от границы их уже будет не догнать. Я, кстати, читал про такие караваны, говорят, они перегоняют через линию фронта диких демонов с нашей стороны.

- Точно, так что помимо опыта, мы еще сможем выбить себе карт, если повезет, - обрадовался его брат. Как бы они не почувствовали себя бессмертными, это еще никого до добра не доводило.

- И не забывайте про наши основные обязанности: наша задача - обеспечивать безопасность на нашем участке, а этот караван этому точно не способствует, - Эмма права, что-то наши мысли куда-то не совсем туда завернули, все-таки мы еще и часть вооруженных сил страны, а не сами по себе. - Но сначала разведка: если они будут слишком сильны, то отступаем и передаем информацию в Академию. Дальше они уже сами разберутся.

- Какая взрослая девочка…

- Прекрати, Сергей, она права. Ты освоил линзы, которые нам четыре дня назад показывал Карс?

- Да, даже добрался до второго уровня: изображение снимаю маленькими, почти совсем незаметными, а потом вывожу его на большую линзу-экран уже вне зоны обнаружения.

- Прекрасно, тогда так и поступим. Виталий, отправляй прямо сейчас сигнал: «мы обнаружили след, сейчас проверяем, просим продлить патруль на час».

- Готово. Сразу же пришло подтверждение, - похоже, ничего опасного они здесь не ждут и дают нам возможность лишний раз покачаться.

- Тогда вперед, по следу. Каждые пятьсот метров сканируем окрестности.

И мы легким шагом двинулись по следам мясника: вот он проломил поднявшуюся к поверхности скальную породу, вот перелетел через небольшую пропасть. Действительно, демоны не очень рисковали, отправляя его на разведку в одиночку. Все-таки как же нам повезло с караваном. На нашей территории почти нет диких демонов, и для таких небольших соединений как наше, еще не попавших на передовую, единственный шанс их повстречать – это такой караван. Тоже редкость еще та. Сейчас задумался, а ведь все это очень напоминает игру: дикие демоны — это обычные монстры, с которых можно выбить различные полезные вещи, а демоны, с которыми мы сражаемся - это другие игроки, с них шанс что-то выбить гораздо меньше, но предметы могут достаться гораздо ценнее. И о чем я только думаю?

- Засек их лагерь, - прервал мои мысли Сергей.

- Сколько их?

- Сейчас лучше выведу картинку, - десятки прозрачных и еле заметных воздушных линз выстроились в цепочку, убегая куда-то вдаль. Ближайшая начала светиться, излучая свет, и перед ней сформировалось какое-то мутное марево. - Еще немного, настрою резкость.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)