АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Критерии оценивания ответа

Читайте также:
  1. III.4. Критерии оценки преступления. Вина
  2. А) увеличивается Б) уменьшается В) не изменяется Г) нет правильного ответа
  3. АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПАТОГЕНЕЗА ВОСПАЛЕНИЯ. СОВРЕМЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПАТОГЕНЕЗЕ СЕПСИСА И СИНДРОМА СИСТЕМНОГО ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА
  4. Безопасность – понятие, опасность и риск, объекты, субъекты безопасности, критерии безопасности, виды безоп., системы безоп. и их характеристика
  5. Бронхиальная астма, клиника, критерии тяжести и оценка тяжести приступа
  6. Бронхиолит. Особенности клиники, критерии диагностики. Принципы лечения.
  7. В философии. Критерии истины
  8. Виды посредников и их функции. Критерии выбора посредников
  9. Виды составов преступления и критерии их классификации.
  10. Влияние самопознания на развитие коммуникативной компетентности личности. ( в интернете что попало там нет прям точного ответа.)
  11. Вопрос 20. Критерии допустимой травмоопасности потоков.
  12. Вопрос: Классификация функций государства: критерии и виды.
Баллы Содержание ответа
  Вопрос раскрыт очень полно. Продемонстрировано глубокое понимание проблемы. Дан развернутый и обоснованный ответ. Абитуриент свободно интерпретирует теоретический материал, связывает его с современными тенденциями в образовании. Ответ на вопрос изложен логично и последовательно. Абитуриент демонстрирует культуру письменного ответа.
  Вопрос раскрыт полно и глубоко. Дан развернутый и обоснованный ответ. Правильно и полно определены основные понятия. Абитуриент свободно интерпретирует теоретический материал и связывает с современными тенденциями в образовании. Абитуриент излагает материал логично и последовательно. Ответ включает элементы собственных суждений. Абитуриент демонстрирует культуру письменного ответа.
  Вопрос раскрыт полно и глубоко. Дан развернутый и обоснованный ответ. Правильно и полно определены основные понятия. Абитуриент свободно интерпретирует теоретический материал. Материал изложен логично и последовательно. Абитуриент демонстрирует культуру письменного ответа.
  Вопрос раскрыт полно и глубоко. Дан развернутый и достаточно обоснованный ответ. Правильно и полно определены основные понятия. Абитуриент свободно интерпретирует теоретический материал и с помощью его характеризует современную образовательную ситуацию. Материал изложен отлично и последовательно. В ответе некоторые неточности. Ответ включали элементы собственных суждений. Абитуриент демонстрирует культуру письменного ответа
  Вопрос раскрыт достаточно глубоко и полно. Тема раскрыта в достаточном объеме. Правильно и полно определены основные понятия. Материал раскрыт логично и последовательно. Допускаются отдельные неточности и затруднения. Абитуриент проявляет способность связывать информацию с практикой. Ответ содержит иллюстрирующие материал факты.
  Тема в основном раскрыта, но не в полном объеме. Даны определения основным понятиям, но допускаются некоторые неточности. Тема в основном понята правильно, изложена логично и последовательно. Абитуриент проявляет способность связывать информацию с практикой. Ответ содержит иллюстрирующие материал факты.
  Тема в основном раскрыта, но не в полном объеме. Даны определения основным понятиям, но допускаются некоторые неточности. Тема понята правильно, но раскрыта не совсем логично. Абитуриент испытывает затруднения в понимании современной образовательной ситуации.
  Тема в основном раскрыта, но не в полном объеме. Допущены ошибки в определении основные понятий и неадекватное непонимание содержания вопроса. Отсутствует последовательность и логичность изложения материала.
  Тема раскрыта неполно. Допущены ошибки в определении основных понятий. Ответ не соответствует требуемому объему. Отсутствует последовательность и логичность изложения материала.
  Вопрос не раскрыт. Нет определения понятий. Проявляется непонимание проблемы.
  Ответа нет.

 

 

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПСИХОЛОГИИ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)