АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок направления тезисов работ в Оргкомитет конференции

Читайте также:
  1. A) сумма потребительских стоимостей, который может приобрести рабочий на свою номинальную заработную плату
  2. Cкоростная автоматическая обработка
  3. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  4. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  5. I. Определение основной и дополнительной зарплаты работников ведется с учетом рабочих, предусмотренных технологической картой.
  6. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых больных (кроме больных туберкулезом)
  7. II. ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ
  8. II. Заработная плата распорядительского и вспомогательного персонала
  9. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  10. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  11. III Общий порядок перемещения товаров через таможенную границу Таможенного союза
  12. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.

Все участники направляют свои работы в электронном виде на электронный адрес Оргкомитета urfac.sfedu@gmail.com в виде прикрепленного вложения к письму до 28.02.2015 г. Кроме тезисов участники заполняют электронную регистрационную форму по адресу: http://goo.gl/forms/VON3Ods9EM. Ссылка на электронную регистрационную форму размещена на официальном сайте юридического факультета ЮФУ www.urfak.sfedu.ru.

На адрес электронной почты организационного комитета в указанные сроки в виде прикрепленных файлов в нижеописанной форме должны быть направлены одним письмом:

1) Заявка для участия в классическом виде в формате Word. Оформляется в соответствии с Приложением №1.

2) Тезисы доклада. Прикрепляются к основному письму, оформляются в соответствии с Приложением №2.

В тексте электронного письма необходимо указать следующую информацию:

- полное и сокращенное наименование ВУЗа, в котором обучается участник, курс;

- фамилия, имя, отчество участника (полностью), наименование доклада, секция выступления.

В поле «тема» электронного письма необходимо указать: «Заявка, Тезисы».

Названия прикрепленных документов должны содержать следующую информацию: Заявка/Тезисы/ (в зависимости от содержания документа).

Пример: «Тезисы. Иванов А.А. Уголовное право.docx»

«Заявка. Иванов А.А. Уголовное право.docx»

 

Тезисы, представленные позже указанных сроков или с нарушением установленных требований оформления и прикрепленных материалов, к конкурсному отбору допущены не будут.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие в Конференции бесплатное.

Проезд, проживание и питание оплачиваются участниками Конференции самостоятельно. Оргкомитет оказывает содействие в бронировании мест для проживания участников.

 

Порядок организации работы секций.

Для организации работы секций и проведения конференции по каждому направлению создается экспертное жюри, состав которого утверждается деканом юридического факультета ЮФУ. Экспертное жюри секций проверяет поступившие тезисы докладов и 10 марта 2015 года объявляет результаты - имена авторов, которые допускаются к участию во втором (очном) туре.

Извещение об участии в Конференции и отправка приглашений – до 16 марта 2015 года (высылаются Оргкомитетом по электронному адресу, указанному в заявке). Оргкомитет оставляет за собой право не указывать причины отказа в участии.

Экспертное жюри слушает доклады на секциях в ходе проведения 2-го тура 30 марта 2015 года и объявляет победителей.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)