АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Место проведения конференции

Читайте также:
  1. I.1.9. Место и роль философии в культуре.
  2. II.Организация проезда студентов и преподавателей на место практики и обратно
  3. III. МЕСТО В КУЛЬТУРЕ
  4. S 3. Место и роль отдельных стран в мировой экономике (США)
  5. Автоматизированное рабочее место (АРМ) специалиста. Повышение эффективности деятельности специалистов с помощью АРМов
  6. Аграрная реформа 1861 г., ее механизм и особенности проведения в белорусских губерниях.
  7. Алгоритм проведения таксонометрического метода
  8. Аннотация и методика проведения лабораторных работ
  9. Аннотация и методика проведения лабораторных работ.
  10. Аудит проведения международных расчетов в форме документарного аккредитива
  11. Аудит учета производственных запасов. Порядок проведения инвентаризации материальных ценностей
  12. Б) ПЕРЕВОД КОНСТРУКЦИЙ С НЕОПРЕДЕЛЕННО-ЛИЧНЫМ МЕСТОИМЕНИЕМ

Высшего профессионального образования

«БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Управление по воспитательной работе

Учебно-научный археологический музей

Исторический факультет

Учебно-научная археологическая лаборатория

Кафедра истории Республики Башкортостан, археологии и этнологии

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО №1

Уважаемые коллеги!

На базе Башкирского государственного университета планируется проведение VIII Башкирской археологической студенческой конференции, на которой будут представлены работы по археологическим и этноархеологическим исследованиям.

Проведение заседаний с выступлениями студентов и молодых ученых стали уже традиционными в стенах учебных заведений Уфы (БашГУ, БГПУ), Стерлитамака (Стерлитамакский филиал БашГУ), Сибая (Сибайский филиал БашГУ), Бирска (Бирский филиал БашГУ). Большой интерес вызывают выступления студентов сопредельных регионов – Оренбурга, Челябинска, Ижевска, Кургана – неизменно участвующих на ежегодных заседаниях БАСКа.

Место проведения конференции

г. Уфа, ул. З. Валиди, 32, исторический факультет Башкирского государственного университета.

Срок проведения конференции – декабрь 2015 г.

Планируется издание сборника.

Заявки и тезисы принимаются до 1 октября 2015 г.

В заявке на участие в конференции указываются: ФИО (полностью), тема выступления, место учебы (работы), контактный телефон, электронная почта.

 

Требования к оформлению научных работ:

Тексты докладов просим предоставлять в электронном виде объемом до 8 стр.

Заглавие публикуемого материала набирают заглавными буквами, полужирным начертанием, размещают по центру.

Текст доклада: без переносов, выравнивание по ширине, шрифт Times New Roman; межстрочный интервал – 1,5, кегль 14. Оформление ссылок в тексте статьи [Иванов, 1990. С. 2].

Иллюстрации должны быть черно-белые, четко проявляющиеся при распечатке (просьба проверить качество иллюстрации предварительной распечаткой) и сохраненные в формате JPEG.

Литература и источники в алфавитном порядке без указания издательства в конце статьи.

В конце статьи справа помещают специальный знак © (копирайт) с указанием имени обладателя исключительных прав года первого опубликования произведения (например: © Иванов И.А., 2015 г.).

Тексты статей должны быть тщательно выверены и отредактированы.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей для включения в сборник. Статьи не соответствующие тематике конференции, а также оформленные не по правилам к публикации допущены не будут.

Заявки на участие в конференции и материалы докладов просьба присылать на электронный адрес: archlab@rambler.ru с пометкой «Конференция. VIII БАСК». Информация о ходе подготовки VIII БАСКа будет своевременно размещаться в группе Археологическая лаборатория БашГУ ВКонтакте.

Оргкомитет конференции.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)