АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость участия

Читайте также:
  1. I. Необходимые документы для участия в Конкурсе
  2. Private double вычОбщуюСтоимость()
  3. Public void добавитьПосещениеКафе((double булочки, double стоимость, double вес)
  4. V. Финансовые условия участия в Конкурсе
  5. XXVI. Высокая стоимость рабочей силы
  6. Алекс обсудил с ним стоимость занятий, они попрощались и вышли в коридор, встретив детей со скрипками.
  7. Аннуитеты. Дисконтированная и будущая стоимость аннуитета
  8. Будущая и приведенная стоимости. Будущая стоимость
  9. Будущая стоимость аннуитета
  10. В программу входит В стоимость не входит
  11. В) часть стоимости основных производственных фондов, переносимую на себестоимость готовой продукции.
  12. Валюта цены — валюта, в которой фиксируется стоимость товара, услуги, являющихся объектом контракта.

 
 


Индивидуальный организационный взнос для участия в работе ГИС-форума составляет эквивалент 3,5 доллара США на день перевода средств как для очной, так и дистанционной форм участия. Взнос полностью идет на обеспечение участников раздаточными информационными материалами, печать сертификатов участников, кофе-брейки, а также на аренду платформы для проведения вебинаров.

 

Для студентов участие является бесплатным. В случае, если студент желает получить сертификат участника либо раздаточные материалы ГИС-форума, он также оплачивает организационный взнос в сумме, эквивалентной 3,5 доллара.

 

Проведение любого из мероприятий, указанных в разделе «Для организаций», согласовывается отдельно с Оргкомитетом ГИС-форума

 

Проживание, проезд, питание участников осуществляется за счёт командировочных или личных средств участников. При этом Оргкомитет ГИС-форума готов оказать помощь в бронировании гостиниц, встрече участников на вокзале и др. Есть возможность эконом-поселения (50-200 грн/сутки).


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)