АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сборка коврика

Читайте также:
  1. Сборка ведущей трубы с вертлюгом и переводниками, соединение бурового рукава (шланга) с горловиной стояка и вертлюга, обвязка бурового рукава страховочным канатом.
  2. Сборка подшипниковых узлов с втулками
  3. Сборка программного продукта из ранее созданных компонентов.
  4. Сборка узлов с вкладышами
  5. Сборка узлов с подшипниками качения
  6. Сборка электрической цепи

1. Возьми 4 уголка одного цвета. Помести их углами к центру на небольшой квадрат бумаги. Приклей или прикрепи степлером.

2. Возьми 4 уголка другого цвета. Закрепи их над первыми со сдвигом примерно 1 см.

3. Возьми 8 уголков третьего цвета. Сначала закрепи 4 уголка над предыдущими.

4. Затем 4 уголка между ними.

5. Возьми 8 уголков. Закрепи их над предыдущими.

6. Закрепи 8 уголков над предыдущими.

7. Затем 8 между ними. Так можно продолжать и далее, пока не кончатся фантики. В конце нужно обрезать работу по кругу.

8. Круглую рамочку можно сделать из цветного картона или сложить её из модулей. Эта рамочка из модуля рыбка. Каждый квадратик со стороной 4,5 см.

9. При выполнении коврика можно чередовать фантики и цветную бумагу.

10. А для этого панно уголки приклеиваются к центральному картонному кругу наоборот, углом наружу.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)