АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В СЕМЕЙНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ»

Читайте также:
  1. Амортизация в личной и семейной жизни
  2. Необходимые составляющие семейной жизни
  3. Технология семейной ссоры
  4. Технология семейной ссоры.
  5. Этапы семейной психотерапии

КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ РАЗВИТИЯ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ

ИППС СФУ

Февраля 2015 года

в рамках семинара по семейной психотерапии

Состоится открытая лекция (вход свободный)

«РАБОТА С «ПОСЛАНИЯМИ» ПРЕДКОВ

Как влияет сознательная и бессознательная родовая информация на жизнь человека? Как использовать эти знания для создания гармонии в своей жизни? Как найти ресурс, когда в роду повторяются страдания и травмы? На эти и другие вопросы, касающиеся жизни и семьи, вы найдете ответы на лекции Жанны.  

Лекцию читает Жанна Лурье - Ведущий преподаватель образовательных программ по психодраме и гештальт-терапии Московского Института Гештальта и Психодрамы (г. Москва) - Психодраматерапевт – Федерация Европейских Психодраматических Образовательных Организаций (FEPTO), Европейский сертификат психодраматерапевта - Тренер-психодраматист Федерации Психодраматических Тренинговых Институтов России - Директор российских и зарубежных интенсивов МИГиП  

В СЕМЕЙНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ»

ПРИГЛАШАЕМ ПСИХОЛОГОВ, ПСИХОТЕРАПЕВТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, СТУДЕНТОВ ГУМАНИТАРНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА ЛЕКЦИИ, НЕ ТОЛЬКО С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, НО И ЛИЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.  


Место проведения: пр. Свободный, 79/10, Научная библиотека СФУ, ауд. 404

Время: 10.00-12.00

Узнавайте подробности и записывайтесь: 8-908-212-18-39; kfmigip@bk.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)