АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАКТИКА 2

Читайте также:
  1. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  2. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  3. Альтернативы развития России и социально-политическая практика весной-летом 1917 г.
  4. Астральное Каратэ: Принципы и практика
  5. Виховання та навчальна практика у країнах Стародавнього Сходу
  6. Вопрос 46. Практика обучения, воспитания и помощи лицам с выраженной интеллектуальной недостаточностью
  7. Глава 13 Практика достоверного определения полной восстановительной стоимости
  8. Глава 2. Теория и практика психологии менеджмента: исторический аспект
  9. Дальше – практика «Простить все долги должникам» 97:46
  10. ДРЕВНЯЯ ПРАКТИКА - НОВАЯ НАУКА
  11. Ещё один аспект проявления принципа «практика — критерий истины»: «по вере вашей да будет вам»
  12. ЗАРУБЕЖНАЯ ПРАКТИКА

И закройте сейчас глаза и представьте себя в библиотеке. Большая, красивая. светлая библиотека. Стоят книги на стеллажах - это ваши знания. А на полу лежат старые газеты, макулатура, тряпки, мусор, грязь – это ваши проклятья, вас проклинали. Вас обижали родители, вас обижали в школе, вас обижала жена(муж), вас обижал начальник на работе, вас обижал кто-то сегодня, вчера. Возьмите весь этот мусор, соберите в мешок и скажите: Я очищаю свою память от всего мусора эмоционального. И все эмоции, которые будут ко мне приходить, я буду дальше передавать тому, кто мне их послал. Вот и всё. Я просто зеркало. Я не принимаю никакой негатив. Как говорили святые: Будь, как покойник – если тебя хвалят или проклинают, то будь как мертвец или в христианстве святые, т.е. не принимай ничего, будь равнодушен. Не позволяйте вашему эгоизму цепляться за негатив,. Пожалуйста! Вы будете болеть, я вас об этом предупреждаю.

Представьте сейчас, накоплю в себе много эмоций негативных, меня будет трясти и я захочу вам повесить этот шар на вашу шею. Вы снимите его со своей шеи и скажите: Николай, пожалуйста, мы не принимаем больше никакой негатив, одевай сам себе этот шар нашею и носи его всю свою жизнь. Если ты хочешь, можем помочь тебе его снять. Просто не создавай негатива никакого. Живи просто Душой здесь и сейчас. Просто люби всех. Не думай о завтрашнем дне, не планируй будущего, ничего не желай. Просто будь в Потоке постоянно. Ничего не бойся.

Напишите сейчас: у вас стало легче в шее? Облегчение в шее и в щитовидке есть? Вы научились никакой негатив не принимать? Напишите, пожалуйста. Вы ощущаете, какая легкость в теле появляется.

Если в моей книжке написано, что нельзя проклятия возвращать, то я их не возвращаю, они всегда сами возвращаются. Что посеешь, то и пожнешь. Если вы желаете мне зла, но я это вы, и вы желаете его себе. Вот и всё. Поймите. Идете вы по городу, подходит к вам цыганка и начинает проклинать вас, что вы не дали денег ей. Скажите ей в лицо: родная, я тебя благодарю и от всей Души люблю Я снимаю этот твой подарок и даю тебе его обратно. Забирай все свои проклятья к себе обратно и неси их к себе домой. Эта цыганка, может быть, просто умрет на месте, а может быть, заболеет. Но она перестанет уничтожать людей.

Я видел, как цыганка проклинала одного мужчину за то, что он не дал ей денег. Она нажелала ему столько всего, она его так проклинала при сотнях людей. Она сеяла страх в нем, а он боялся, его трусило. А он должен был сказать: дорогая, любимая, солнышко моё, радость ты моя, ненаглядная цыганочка, я не хочу тебе зла желать, но если ты такая злая, то носи его с собой, пожалуйста. И Бог видит, что я тебя люблю, пожалуйста, забери обратно себе все проклятия.. чтобы больше никогда ты такое не делала.

Когда на мою маму сделали порчу на смерть, она этого не осознавала. Ее трусило, она чувствовала, что какая- то тьма. Она подошла в церковь, поставила свечку и сказала: Господи, пусть тому кто послал, тому и вернется. В этот же день ведьма потеряла самое драгоценное, что у нее было.

Если вы запустили программы уничтожения мужчин или женщин, вы будете их пожинать.

Я вас призываю: если видите плохие новости, эти люди вас убивают. Их надо остановить. Скажите: ребята, я благодарю всех, кто участвует в этих новостях, которые осознанно сеют страх. Новости создаются осознанно, чтобы убивать людей. Навязывается водка осознанно., порнография-осознанно. Стивен Спилберг – это человек от цивилизации. Он создает ужасные фильмы, которые людей подключает в темные каналы. Многие фильмы американские от цивилизации. Скажите: ребята, забирайте всё это себе обратно. Я не нуждаюсь ни в чем.

Сейчас можете сделать такую технику. Просто сказать: я благодарю вас темные силы, я благодарю вас темные люди. Всё, что в моей жизни есть от вас, я вам это возвращаю обратно. И жестом верните. Все темные силы, все тёмные люди, всё, что есть в моей жизни от вас, в моем теле, я возвращаю вам обратно со свои благословением. Я не нуждаюсь в этих энергиях. Я просто возвращаю вам эти энергии. И вот так от себя отдайте им эти энергии. Им они нужны, им они не вредят. И скажите: пусть всё, что было в моей жизни от темных сил, уйдет. Т.е. всё, что разрушает мою жизнь, пусть уйдет от меня. Пусть все проклятия в мой адрес, нейтрализуются. Если есть на то воля Божья, пусть они вернуться. Пусть я стану зеркалом, благословением тем, кто их любит создавать. Я не хочу никого проклинать, не хочу никому желать зла, я никого не хочу осуждать. Я хочу осознать, что если я желаю кому-то зла, то я сам это получу. Поэтому я отрекаюсь от того, чтобы кому-то желать зла. А кто мне желает зла, то я просто зеркало. Я не принимаю негатив и всё.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)