АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дальше – практика «Простить все долги должникам» 97:46

Читайте также:
  1. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  2. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  3. X. БУДДА — НЕ ДАЛЬШЕ ТВОЕЙ ЛАДОНИ
  4. Альтернативы развития России и социально-политическая практика весной-летом 1917 г.
  5. Астральное Каратэ: Принципы и практика
  6. В конце XVI века опорные пункты русской обороны передвигаются дальше на юг.
  7. Виховання та навчальна практика у країнах Стародавнього Сходу
  8. Вопрос 46. Практика обучения, воспитания и помощи лицам с выраженной интеллектуальной недостаточностью
  9. Глава 1 Долгий путь к Империи
  10. Глава 13 Практика достоверного определения полной восстановительной стоимости
  11. Глава 2. Теория и практика психологии менеджмента: исторический аспект
  12. Дальше Мэри снова начала спрашивать про возможность лечения менее дорогостоящего. Но Элисон уже не слышала, она сидела на полу и плакала....

Закрываем глаза… и сейчас вы знаете лучше меня людей, которые вам что-то должны. Кто-то у вас занимал деньги (у меня такое часто было: друзья занимали и не только друзья, потом они не смогли их отдать…). Кто-то вас подставил в бизнесе, кто- то зарплату не додал вам…, какой-то начальник, вы поработали на него, а он потом вас красиво кинул на деньги – вас просто уволили, «подсидели», кто-то вас как-то материально или не обязательно материально, когда, например, женщина доверилась мужчине, он обещал ей, что будет с ней жить постоянно, она – женщина – не должна гулять с мужчинами, её сила именно в целомудрии… она как-бы доверилась, отдала все силы ему, а он просто взял её и предал. Перед Богом будет наказан, перед своей судьбой конечно же и женщине сделал большую «свинью»… потому что женщина… чем больше мужчин у неё было, тем для её души это хуже. Раньше не было такого, раньше, если женщина была разведена, её за муж никто не брал. Сейчас у нас все как кошки с собаками перепутанные… мы как скоты живём, чем больше секса, тем лучше, с кем попало, но божественные законы – они по-другому звучат…

Богородица зачла от Духа Святого, потому что была целомудренной. Но мы сейчас не об этом, просто возьмите и простите сейчас мысленно всех, прямо сейчас за 1 секунду… никаких калькуляторов, просто – душою, вот так вот вслух скажите: «Я прощаю всех должников своих»! Просто всех прощайте! Даже если вас как-то сильно опрокинули, подставили, не по совести поступили, просто – всех прощаю! Всех, кто мне должен что-то – всех прощаю! И благодарю за опыт! И ещё скажите: Отец Небесный, и ты их прости! Дай мне силы простить всех! Прощаю людям все их грехи в мой адрес. Кто-то ударил вас, кто-то изнасиловал, кто-то побил, кто-то вам чего-то не додал, украл, ребёнка вашего убил, – что угодно., т.е. это должники ваши.

Прощая человека за его грехи, ваши тут же прощаются. Т.е., блаженный милостивый будет помилован. Когда вы милосердные, вас милует Бог. Но если хоть одного не простишь, тебе ничего не простится!

Тут нет каких-то знаний, тут внутренний настой. Как долго прощать? –Никак!

Вот сейчас сказал «всех прощаю» - и всё! Вот всех простил - и всё! Родителей простил, друзей всех, бывших, будущих людей, - всем, кто вам делал больно и страдания.

Если у вас проблема с финансами, материальный план, - стоит вам всех простить, начать новую жизнь с чистого листа, - как тут же вы отключаетесь от их кармы, и у вас начнётся появляться всё.

Я про себя знаю. Я взял, от всех отключился, уехал в другой город, всех забыл – у меня всё началось получаться. Я их всех от души простил и сказал: мне больше ничего никто не должен. Всех, кто должен, я прощаю, ничего мне отдавать обратно не нужно. Я хочу просто, чтобы меня Бог простил за мои бесчисленные грехи. Я вижу свои грехи – их не сосчитать. Во грехе родился я, жил во грехе и по страстям и столько страданий принес существам живым…

Если я просто прощаю всё, мне всё простится. Поэтому моя выгода, если даже так сказать, - всех простить.

Напишите ваши ощущения, пожалуйста… это простая практика, но крайне удивительная. Она от цепей человека отрывает – это всё из чакры власти

- камень с плеч… П.: да. Простить родителей нужно, папа ударил – простить его, мама недолюбила, в школе подрались вы с кем-то, деньги у меня занимали, помню, работал, работал – заработал за много лет сумму – попросили в долг и до сих пор не отдали. И поэтому, когда я всех простил, у меня начало всё получаться. Когда я сказал, что те, кто мне должен денег, отдавать мне не нужно, я даже не буду думать об этом, даже не хочу этого, - у меня начали появляться деньги…

То же самое касается всех сфер в жизни.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)