АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комментарий Николая Романовича

Читайте также:
  1. Write(' Комментарий: '); Readln(S_t)
  2. Александр III и начало Николая II
  3. Внешняя политика Николая I.
  4. Внешняя политика России в период правления Николая 1.
  5. Внутренняя и внешняя политика Николая I.
  6. Внутренняя и внешняя политика Николая II (1894–1917 гг.).
  7. Внутренняя политика Николая I
  8. Внутренняя политика Николая I (1825–1855гг.)
  9. Внутренняя политика Николая I.
  10. Воуверман - см. комментарий к стр. 409.
  11. Гонорий – см. комментарий на стр. 163
  12. ДЕ 23. Россия в правлении Николая I

Согласен только с первой частью утверждения фон Дэникена, что

древние люди прятались там. Жить продолжительное время в полной темноте, они не могли. Они не обладали знанием, «видения» в полной темноте (возможностью обладания которым, мы имеем, но не знаем), а сжигать, что либо, для поддержания света, невозможно. Это смерти подобно, так как сжигается кислород. Тут не помогут ни какие вентиляционные шахты.

Вторая проблема поддержание элементарного температурного режима жилого помещения – ведь дров не напасешься.

А настоящие хозяева этих сооружений, знали (недоступные и неизвестные) нам пока, физические законы!

Эти цивилизации использовали ручных змеев Горынычей для создания целых городов, в скальных породах. Для них это не было проблемой.

А у людей нашей эпохи «прятавшихся» там, да и у нас свами – не было ни подобных змеев, ни подобных технологий.

Поэтому, даже элементарная выемка каменной породы штрека, не говоря уж о создании узких вертикальных «отдушин», становит нас в тупик.
И не теште себя исключительностью своего воплощения (тела).

Жили на земле люди и «Существа», покруче и поумнее нас с вами.

И как видим, жили они, не стесняя себя в возведении «крутого» и крепкого (каменного) жилья.

 

Во многих регионах нашей планеты существуют многочисленные загадочные подземные сооружения непонятного для нас предназначения. В пустыне Сахара (оазис Гат) у алжирской границы (10° западной долготы и 25° северной широты) под землей расположена целая система тоннелей и подземных коммуникаций, которые вырублены в скальной породе. Высота главных штолен 3 метра, ширина – 4 метра. В некоторых местах расстояние между тоннелями составляет менее 6 метров. Средняя длина тоннелей – 4,8 километра, а общая их протяженность (вместе с вспомогательными штольнями) составляет 1600 километров.
Современный тоннель под проливом Ла-Манш выглядит детской забавой по сравнению с этими сооружениями. Существует предположение, что эти подземные коридоры предназначались для водоснабжения пустынных районов Сахары. Но было бы гораздо проще прорыть оросительные каналы на поверхности земли. К тому же в те далекие времена климат в этом регионе был влажным, выпадали обильные осадки – и особой нужды в орошении земель не было.

Чтобы прорыть эти ходы под землей, необходимо было извлечь 20 миллионов кубометров скальной породы – это во много раз превышает объем всех построенных египетских пирамид. Труд поистине титанический. Осуществить строительство подземных коммуникаций в таком объеме с применением даже современных технических средств почти невозможно. Ученые же относят эти подземные коммуникации к 5 тысячелетию до н. э., то есть к моменту, когда наши предки только научились строить примитивные хижины и пользоваться каменными орудиями труда.

Ученые уже наткнулись на человеческий орган, с помощью которого, человек может видеть в полной темноте. То есть видение параллельного мира, магнитной половины материи в которой находятся наши эфирные тела. А мы земляне не знаем этого деления, и пользуемся только видимой частью тел – электрических!

И знаете в каком месте обнаружили упоминание о «третьем» глазе?

Ну да, все на тех же Египетских барельефах.

Только не на тех, которые варганили фараоновы подданные, во множестве копируя с подлинников, а настоящих и достоверных.

 

 

И еще одно, вдогонку сказанному.

Продвинутые люди, не строят жилых помещений с окнами и дверьми, об этом так же будет рассказано в моей второй книге.

Они пользовались этими Змеями и технологиями, иначе, не было бы вовсе ничего подобного в природе.

Мы нынешние люди, не знаем и этих элементарных вещей.

И вот почему.

У американского писателя Кэрролла Ли главным героем его книг выступает Сущность Крайон.

Кто читал его книги, тот помнит постоянное его упоминание о имплантах и импринтах.

Именно они присущи нам землянам, людям двуполой формации.

Эти вещи являются элементарными ограничителями.

Импланты – ограничивают подъем разумности знаний по росту самосознания (ступеням развития).

Импринты – по широте кругозора.

Поэтому мы не только не можем определить себя как таковых, найти (занять) свое законное место в истории. Но не можем отделить и отличить себя как от людей более низших, так и от людей более высших цивилизаций.

В нашей истории, все это свалено в одну кучу.

По этой причине, до 23, 12, 2012 года, начала эры водолея, мы люди, были лишены роста самосознания и широты взглядов.

Что будет происходить теперь, когда мы втянулись в новую эру? А вот что!

Как рассказывает сама Сущность Крайон в книгах Кэрролла Ли, у самых просветленных должна начаться «линька». Они скинут старые импланты и импринты. Их покинут прежние «учителя» - ангелы хранители. Эти люди, на некоторое время, почувствуют себя неуютно. Так как это будет похоже на процесс как у наркоманов - ломка. Далее все придет в норму и человек как заново родился. У него появились новые невидимые «учителя» ангелы. Я сам с указанной даты, пережил подобное обновление. За то теперь мне доступно понимание текстов диктуемых мне своими новыми ангелами.

Поэтому, первую свою книгу я назвал Поддержка Ангела.

Но не пугайтесь такого странного и застарелого для многих слова – ангел.

Слово ангел, имеет очень большой и богатый выбор (спектр) своего определения. В сущности, все невидимые нами сверх существа и хорошие и не очень, являются ангелами. И нет в ангелах, никакой мистики, а тем более религии.

После написания первой книги с объяснениями настоящего устройства физического мира, мне поручено проявить (показать) тех людей, которые будут самыми первыми и настойчивыми проводниками в наш мир, этих новых физических законов.

Кто же эти люди?

Оказалось, что этих новых «людей», готовых первыми штурмовать новые вершины физики, в своем прошлом были – инопланетянами. Они прибыли к нам загодя в 1908 году. Их прибытие на землю было обставлено завесой секретности. Это обусловлено тем обстоятельством, что эта «операция» была задумано сразу несколькими противоборствующими «ангельскими» группировками.

Что бы предотвратить противоборство «принципов» в нутри задействованных сторон, высшими инстанциями Тонкого мира, был введен мораторий на всю эту историю ровно на сто лет, до даты 23, 12, 2012 года.

А какое отношение к этой истории имею я сам? Кем уполномочен и почему?

Ответы на эти вопросы вы прочтете на первых страницах моей первой книги. И как Вы догадались, здесь не обошлось без посредничества Сущности Крайон.

Книга рассчитана на людей с широким кругозором и не замороченных гранитными «устоями» современной физики. Книга столь насыщена необычной информацией, что не было мне, ни одного отрицательного отзыва. При этом книга написана простым бытовым языком. В книге рассказана определенная (небольшая) разрозненная на части, история прибытия к нам инопланетян, которых я именую под общим названием – «Лебеди».

Во второй книге которую я планирую выпустить весной 2015 года, читателям станет понятным столь неожиданное для инопланетян прозвище.

По существу, я уже знаком лично с двумя десятками этих людей. Многие из них с энтузиазмом восприняли то, что их сутью (Душой) является инопланетянин. Я сам полон уверенности, что открыв информацию об этом, то есть, запустив процесс познания новых физических знаний, его уже ни что не остановит.

 

Эталон


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)