АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Свой бизнес Киерона Уильямсона

Читайте также:
  1. PR в бизнесе: «американский бум»
  2. PR как бизнес
  3. Бизнес и психическое здоровье.
  4. Бизнес фразы на английском- полезные слова и выражения на бизнес тематику
  5. Бизнес-ландшафта
  6. БИЗНЕСА В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ
  7. В каких показателях измеряют товарные запасы? Какова цель, задачи и методика анализа товарных запасов для предприятий торгового бизнеса?
  8. Венчурный бизнес
  9. Взаимосвязь накопления знаний и глобализации бизнеса
  10. Внешняя и внутренняя среда бизнеса, ее анализ
  11. Внутренние факторы формирования бизнес-среды предприятия
  12. Возможности дизайна бизнес-ландшафта


На сегодняшний день молодой художник является владельцем компании «Kieron Williamson Limited». В силу своего юного возраста, полноценно управлять компанией он не в состоянии, поэтому в этом ему помогают его родители, которые по своей профессии также имеют отношение к миру искусства. Трудолюбию и упорству Киерона можно только позавидовать – в неделю он создает по несколько картин, которые признаются ценителями импрессионизма настоящими шедеврами.

Сколько бы ни рисовал Киерон, этого всё равно не достаточно, чтобы удовлетворить весь спрос покупателей на его картины. Люди выстраиваются в очередь на покупку еще не созданных картин Уильямсона. Как говорит сам художник, количество людей в очереди варьируется от 500 до 3 тысяч покупателей. Картины легко продаются по достаточно внушительным ценам - от 3500 до 30000 долларов.

Глядя на произведения этого 11-летнего мальчика, с трудом верится, что такие картины создал ребенок. По оценкам критиков, он рисует на уровне вполне состоявшегося взрослого художника, который владеет всеми техниками и нюансами художественного искусства.

Родители Киерона находятся в неком недоумении от гениальности своего сына. С одной стороны, они очень рады и горды за своего ребенка, а с другой боятся, что популярность может нанести ребенку психологический удар. Внезапный талант маленького мальчика вызвал в СМИ массу пересудов. Некоторые издания даже писали, что на самом деле картины создает взрослый художник, а потом авторство приписывают ребенку. Такой некий маркетинговый ход.

Однако, самого Киерона меньше всего волнует, что о нём говорят. Он просто творит свои шедевры и, надо сказать, его семья живет в достатке именно благодаря ему. Недавно родители Киерона приобрели новый шикарный дом, и распрощались наконец с жизнью на съемных квартирах.

Однако, живопись не единственное, что увлекает Киерона. Мальчик мечтает стать звездой футбола, и частенько играет с друзьями в эту игру. Что будет с Киероном, когда он повзрослеет, сейчас никому не известно. Станет ли он мировым футболистом, как мечтает, либо будет дальше развиваться в направлении живописи, покажет время. Но то, чего он уже добился в свои 11 лет, несомненно, достойно уважения.

Как вы видим, путь к успеху у каждого свой. Кто-то зарабатывает свои миллионы талантом, кто-то упорством, кто-то нестандартными идеями. Главное – это заниматься тем, что вам по-настоящему нравится и чем вы увлечены всей душой. И тогда успех не за горами!

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)