АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расписание занятий: 9.00 – 13.00

Читайте также:
  1. ЛЕКЦИОННОЕ РАСПИСАНИЕ
  2. ЛЕКЦИОННОЕ РАСПИСАНИЕ
  3. Обед 12.00-13.00
  4. Расписание учебных занятий І семестра 1 курса
  5. Расписание экзаменационной сессии
  6. Расписание экзаменов

Ланч: 13.00 – 16.00

Дополнительные мероприятия: (ученики могут принять участие в составлении программы обучения и самостоятельно выбрать культурную программу, которая будет им интересна)

Мы предлагаем:

· Бизнес-курс испанского языка 20 часов в группе (7 - 10 человек)

· Проживание в апартаментах повышенного комфорта в одноместной комнате

· Бизнес-ланч в испанском стиле (во время ланча Вы насладитесь традиционными испанскими блюдами и побеседуете с бизнесменами и предпринимателями, которые ведут свое дело в Испании)

· Конференция с представителем одной из крупнейших компаний в Малаге (возможность задать вопрос и организовать дебаты)

· Посещение музея вина (Вы узнаете, как работает этот тип предприятия )

· Посещение футбольного стадиона ´la Rosaleda´ (с экскурсоводом)

· Посещение Музея Пикассо

· Дегустация вина и испанского хамона (Jamón Serrano) в одном из самых известных ресторанов в Малаге “El Pimpi”

· Посещение Торгово-промышленной палаты в Малаге и встреча с представителями этого института

· Морская прогулка из порта Малаги в Бенальмадену, красивый туристический город, расположенный в западной части Малаги

· Экскурсия в один из самых эксклюзивных портов на юге Испании, Пуэрто Банус в Марбелье и экскурсия в один из известных белых городков Михас

· Обед с директором Аlhambra Instituto на последнем этаже эксклюзивного отеля Малага Паласиос

· Трансфер из аэропорта и обратно

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА 1 ЧЕЛОВЕКА 585€/НЕДЕЛЯ/(+ НАЦЕНКА ОТ ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНСТВА)

 

 

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ЮРИСТОВ

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Кол-во часов: 25 x 55 мин + 5 индивид.уроков
Начало: каждый понедельник (мин. 1 неделя)
Кол-ва учеников: 6 - 8 (максимум 10)
Уровень: подходит для всех уровней
Расписание: 9:00-15:00
Продолжительность курса: 1 - 8 недели

 

Наш интенсивный курс испанского языка для юристов предназначен для квалифицированных профессиональных юристов, которым необходимо использовать испанский язык в своей работе.
Эта программа предназначена для юристов и студентов юридических специальностей, которые используют испанский язык как инструмент общения. Основная цель программы – познакомить клиента с особенностями менталитета Испании и Латинской Америки. Общение с испаноговорящими клиентами на испанском языке, даже на базовом уровне, поможет в профессиональной деятельности юристам.

Юристы используют язык с особой тщательностью и щепетильностью и должны быть уверены, что языковой курс позволит им общаться и выражать свои мысли четко и максимально точно. Необходимо обеспечить полное взаимопонимание между клиентом и специалистом. Существует важный вклад в юридическом мире: сессии во главе с практикующими юристами обеспечить достоверную и практический вклад и участники, как правило, также посетить юридическую фирму и суды. Основная цель курса заключается в том, чтобы студенты усвоили правовую терминологию и юридическую лексику, научились граммотно представлять себя и свою компанию, развили разговорные навыки и научились вести деловые переговоры на испанском языке. В курс входят такие юридические аспекты, как гражданское, семейное, административное право, экономика, особенности покупки и продажи недвижимости и т.д. Курс предполагает 5 часов испанского языка в день в группе (максимум 10 человек) и 1 урок юридического испанского языка в отдельной группе (максимум 5 человек).


Специальный курс испанского языка для юристов рекомендуется в Официальной Ассоциацией экономистов Малаги и Официальной Ассоциацией юристов Малаги.

В обучающую программу входят следующие аспекты:

  • Посещение экспертов по правовым вопросам: обычно два эксперта накаждую из групп. По крайней мере, один будет активно участвовать в практике закона.
  • Посещение различных юридических и правовых институтов Испании.
  • Мероприятия, направленные на развитие ораторских способностей, тематические исследования в правовых проблем и различных аспектов юридического процесса; переговоры.
  • Расширение словарного запаса на бюридическую и правовую тематику, особенности коммерческого права, контракты и описания правовых понятий и терминов.
  • Грамматика: рассмотрение некоторых наиболее важных грамматических аспектов языка, применяемых в правовом контексте.
  • Развитие способности восприятия на слух: живая речь, а так же с помощью аудио- и видео-материалов, интервью с юристами и правовыми экспертами.
  • Навыки ведения переговоров: этот аспект является одним из самых важных для юристов.
  • Коммуникативные навыки: ключевые языковые навыки, используемые в дискуссиях, переговорах, правила и пути разрешения конфликтов и трудных ситуаций.
  • Социальный аспект в испанском языке: основные ситуации, гостиничный бизнес, путешествия, приемы, советы, корретные пути решения конфликтов и т.д.; основные сложные ситуации, требующие особого такта и тщательного внимания.
  • Телефонные переговоры

Размещение: Индивидуальная квартира-студия/ Испанская принимающая семья / Апартаменты повышенного комфорта


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)