АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Летняя образовательная программа для молодежи

Читайте также:
  1. I. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
  2. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  3. Аддиктивное поведение подростков и молодежи как виктимологическое явление.
  4. Анализ ситуации 2000 года («Программа Грефа»)
  5. Антикризисная инвестиционная программа
  6. Антимилитаристская пропаганда и союзы социалистической рабочей молодежи
  7. ВВОДНОГО ИНСТРУКТАЖА (ПРОГРАММА)
  8. Взаимодействие семьи и образовательного учреждения по предупреждению вовлечения молодежи в религиозные секты.
  9. Виктимизация подростков и молодежи в условиях антисоциальных неформальных объединений
  10. Возможности улучшить охрану труда, конкурентоспособность, доходы и перспективы молодежи за счет использования лучшего мирового опыта ее профориентации, обучения и поддержки
  11. Возникновение рабочего движения в России. Первые рабочие организации: их программа, значение.
  12. Всемирная программа действий в отношении инвалидов

Летняя образовательная программа для молодежи.

Июль и август, самые яркие и ожидаемые месяцы года, вот уже приближаются! В связи с этим Alhambra Instituto спешит предложить Вам новую обучающую программу, специально разработанную для молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет.

Гибкое расписание занятий позволит тебе приобщиться к испанской культуре и с головой окунуться в атмосферу постоянного праздника.

В программу входит 20 часов испанского языка в неделю. Наши уроки проходят в непринужденной дружелюбной обстановке и построены по эффективной методике. В нашей школе тебя встретит команда профессионалов, которые, совершенно точно, к концу обучения станут тебе настоящими друзьями. Они помогут тебе преодолеть языковой барьер и разобраться с трудностями грамматики иностранного языка и правилами произношения, научат грамотно писать, а так же с легкостью воспринимать иностранную речь на слух. И все это вместе с другими студентами со всех уголков планеты!

Как правило, ребят этого возраста мы размещаем в индивидуальных комнатах в испанской принимающей семье (полупансион). Испанский народ известен своим прекрасным чувством юмора, гостеприимством и умением наслаждаться жизнью и радоваться каждому моменту! С ними ты почувствуешь себя как дома, мы в этом уверены, и кроме того, это самый лучший способ погрузиться в испанскую культуру.

Обучающая программа сочетает в себе изучение испанского языка и прекрасный летний отдых. Уроки будут начинаться в 9.00 и заканчиваться в 12.00, а это значит, что днем у тебя полно времени, чтобы открывать для себя красоты и тайны Андалусии самостоятельно или с нами! Alhambra Instituto предлагает тебе большой выбор мероприятий, так что скучать тебе точно не придется!

-серфинг в удивительной красоты Тарифе или посещение аквапарка.

- прогулки верхом на лошадях по городу и окрестностям Малаги

- уроки национального испанского танца Фламенко

- паэлья, барбекью и вечеринки в веселой компании

- Концерты и музыкальные фестивали

- экскурсии в крупнейшие города Андалусии: Гранада, Севилья, Кордова и даже Марокко, так как это совсем близко!

 

Летом в Андалусии жизнь кипит. Сезон летних праздников в Испании открывается в ночь с 23 на 24 июня праздником, который напоминает исконно русский праздник Ивана Купалы. С наступлением темноты на всех улицах жители жгут костры из старой рухляди и хлама, накопленного за год, гуляния продолжаются всю ночь напролет.

 

Малага известна разнообразием ночной жизни, поэтому здесь так много молодежи и студентов. По вечерам собираются компании друзей выпить вина или пива, вкусно покушать и пообщаться. В продолжении вечера можно пойти в популярные клубы центра - Sala Gold, Sala Wenge или Liceo. Студенты международных программ erasmus обычно встречаются в баре Velvet или Monkey Bar.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)