АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Платные методы

Читайте также:
  1. II. Методы непрямого остеосинтеза.
  2. IV. Современные методы синтеза неорганических материалов с заданной структурой
  3. А. Механические методы
  4. Автоматизированные методы анализа устной речи
  5. Адаптивные методы прогнозирования
  6. АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ
  7. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ, ИХ СУЩНОСТЬ, ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
  8. Административные, социально-психологические и воспитательные методы менеджмента
  9. Активные групповые методы
  10. Активные индивидуальные методы
  11. Акустические методы
  12. Акустические методы контроля

Привлечение людей из таргет рекламы в контакте! Для начала нам нужно создать группу в контакте! Сделать описание, поставить аватарку, ничего сложного, думаю справитесь, и на стене написать пост, что нибудь вроде:

«Как получить 50$ за регистрацию и начать свой бизнес микро-кредитования без затрат! Раскрываю все секреты: (ссылка на ваш файл с этим курсом)»

Затем нам нужна реклама, заходим в https://vk.com/ads, там выбираем таргетированая реклама, рекламировать сообщество и создаем объявление вроде этого:

Только я вас умоляю! Не нужно тупо копировать текст, сами представьте как это будет глупо если в рекламе будет крутиться 50 одинаковых объявлений! Придумайте что то свое) Создайте 3-5 объявлений, со временем отсеивая не эффективные.

В настройках выставляем только возраст от 18 до 55, больше ничего, ГЕО и т.д. не трогаем! Выбираем оплату за переходы а не за показы, это важно и стоимость перехода ставим 1 рубль! Ваша реклама будет показываться в разы реже чем конкуренты у которых стоимость клика 10-20 рублей, но за счет того что в контакте ежедневно сидит 80 миллионов человек и вы получите свои переходы, хоть и не так быстро)

Что мы имеем? 1 рубль за 1 заинтересованного человека который с вероятность 90% перейдет по ссылке в посте на стене группы и прочитает этот мануал, дочитав до этого момента он скорее всего улыбнется и опять же с 90% вероятность станет вашим партнером! Где взять еще более дешевый тематический трафик я не знаю, к примеру в Яндекс Директе за 1 клик по запросу «Кредит» вам бы пришлось отвалить 5-10$!

2.2 Бесплатные методы!

Для этого способа понадобятся аккаунты в контакте! Не рекомендую делать это своим основным аккаунтом, т.к. могут заблокировать! Трафик будем брать из поиска новостей ВКонтакте

Идем в магазин soc-akks.biz покупаем штук 10-20 аккаунтов по 1,5 рубля за штуку, если не доверяете можете покупать по 3 (минимум) аккаунта каждый раз, я обычно беру сразу пачку, заходим в аккаунт, создаем в нем группу, с оформлением можно не париться, главное аватарку поставьте, далее придумываем текст

«Бла бла бла, 50 баксов за регистарцию, супер тема, (ссылка на этот файл с вашей ссылкой)»


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)