АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специально не пишу точный текст, что бы не было тысяч одинаковых сообщений с разными ссылка, прошлый мануал так и загубили)

Читайте также:
  1. I. МЕХАНИКА И ЭЛЕМЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ
  2. Анаэробный гликолиз - самодостаточный процесс
  3. Атмосфера марша была торжественной. Клив Джонс чувствовал воодушевление. Все эти месяцы ему было так одиноко. Но вот - здесь тысячи людей, и среди них нет безразличных.
  4. Ближневосточный конфликт.
  5. В какой срок расследуется специальное расследование?
  6. Взаимодействие человеческой самки с разными самцами
  7. Взаимодействие человеческой самки с разными самцами.
  8. Витамины. Раздаточный материал к лекции.
  9. Вопрос 1. Понятие и разделы специальной педагогики
  10. Вопрос 10. Правовые основы специального образования
  11. Вопрос 15. Предмет и задачи специальной психологии
  12. Вопрос 17. Лингвистические и психолингвистические основы специальной педагогики

Далее качаем парсер ключевых слов magadanparser.ru, работает просто, в программе вшита инструкция, думаю разберетесь, в поле для ввода пишите ключевое слово, например «заработать» или «кредит» и он вам выдает ключевые слова из вордстата, копируем их, заходим назад в аккаунат, на стене группы пишем пост такого вида:

Наш текст (в зависимости от длинны добавляем на каждой следующей строке точки, что бы появилась надпись «показать полностью»)

.

.

.

.

Здесь 500-600 ключевых слов

Обязательно добавьте красивую картинку что бы привлекала внимание, можно не по теме, лучше всего мотивирующую

Выглядит это примерно так:

Ну все, теперь когда человек напишет в поиске по новостям слово из тех что есть в вашем посте, например «как заработать в интернете на кликах» одним из первых он увидит ваш пост, сделайте 3-4 поста с разными ключевыми словами, и сидите обновляйте их каждые 5-10 минут, скажу сразу, по запросу «заработать» очень большая конкуренция) пробуйте что то про кредит или другие слова близкой тематики!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)