АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выпускная квалификационная работа. Защита выпускной квалификационной работыявляется обязательной частью итоговой государственной аттестации по программам профессиональной подготовки в ГБОУ ВПО

Читайте также:
  1. T-FACTORY HRM - управление персоналом и работами
  2. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  3. Window - работа с окнами.
  4. Аналитическая работа при выборе и обосновании стратегии развития предприятии
  5. Б) работа врачей поликлиники (амбулатории), диспансера, консультации
  6. В 72-х дневном цикле подвиг длится 8 суток, из которых 2 суток – голод, а 6 – очистительные процедуры и работа над собой. В 12-ти летнем цикле подвиг длится 1 год.
  7. В работах В. Джеймса
  8. В) профилактическая работа
  9. Виртуальная работа силы. Идеальные связи
  10. Власть и норма в работах Фуко
  11. Влияние на организм термически обработанной пищи
  12. Влияние работающего на точность изготовляемых деталей.

Защита выпускной квалификационной работыявляется обязательной частью итоговой государственной аттестации по программам профессиональной подготовки в ГБОУ ВПО МГПУ.

Выпускная квалификационная работа выполняется в форме бакалаврской работы. Бакалаврская работа представляет собой самостоятельное, логически завершенное исследование, имеющее теоретико-правовой характер с обязательным анализом практической деятельности, анализом состояния правоотношений в сфере реализации правовых норм, обеспечения законности и правопорядка.

Назначение ВКР – систематизация, закрепление и расширение теоретических и практических знаний по дисциплинам профессионального цикла, демонстрация навыков ведения самостоятельной аналитической работы, овладения навыками исследовательской деятельности и выявление степени подготовленности студента к самостоятельной профессиональной деятельности. Допускаются междисциплинарные исследования, которые не укладываются в рамки той или иной учебной дисциплины.

Бакалаврская работа выполняется с использованием элементов научной работы: формулирование цели исследования, постановка задач, определение методов исследования, анализ состояния проблемы, обоснование выбранного направления ее решения, подбор аргументированного теоретического материала, критической оценки существующих точек зрения на решение исследуемой проблемы, анализ правоприменительной практики, получение возможного положительного эффекта от практической реализации материалов работы.

Целью выполнения и защиты ВКР является установление уровня подготовки выпускника к выполнению профессиональных задач и соответствия его подготовки требованиям ФГОС.

В процессе выполнения работыстудент должен показать способности правильного использования полученных в ходе обучения знаний и умений для самостоятельного решения исследуемой проблемы.

Выпускная квалификационная работаподлежит обязательномурецензированию и защите. По результатам ее защиты, а также с учетом успешной сдачи итоговых государственных экзаменов принимается решение о выдаче студенту диплома о профессиональной подготовке.

Выпускная квалификационная работавключает в себя:

– анализ первоисточников и обзор основных научных исследований по теме работы;

– анализ различных точек зрения и аргументированный выбор собственной позиции;

– грамотно сформулированную проблему и выбранные методы исследования;

– результаты исследования;

–обоснованные выводы;

– список литературы (библиографию).

Выпускная квалификационная работадолжна носить самостоятельный характер, содержать убедительную аргументацию предложенных теоретических и практических рекомендаций, а также иметь практическую значимость.

Основу выпускной квалификационной работысоставляют аналитические и методические материалы, учебная и научная литература, данные правовой статистики, материалы, собранные студентами в ходе прохождения производственной практики.

Ответственность за качество выпускной квалификационной работы, достоверность изложенного материала, а также сделанных выводов и рекомендаций несет автор.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)