АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специализированные контейнеры

Читайте также:
  1. Введение в стандартную библиотека шаблонов (STL): контейнеры, алгоритмы, итераторы.
  2. Какие специализированные органы функционируют в рамках экономического и валютного союза?
  3. Контейнеры
  4. По назначению ЭВМ можно разделить на три группы: универсальные (общего назначения), проблемно-ориентированные и специализированные.
  5. Последовательные контейнеры. Контейнеры вектор, список.
  6. Предметная методология гигиены, определение. Специфические методы гигиены. Специализированные гигиенические методики.
  7. Программы и специализированные учреждения ООН
  8. Прокуратуры субъектов Российской Федерации и приравненные к ним военные и специализированные прокуратуры, научные и образовательные учреждения, объявленные юридическими лицами
  9. Специализированные аппетиты
  10. Специализированные арбитражи.
  11. Специализированные методы социальной психологии

3.4.3.1. Ставки на перевозки груженых и приватных (собственных) порожнихконтейнер-цистерн (танк-контейнеров) исчисляются умножением ставок для универсальных контейнеров соответствующей категории, рассчитанных в соответствии с пунктами 3.4.1. и 3.4.2. (кроме пункта 3.4.1.2.) настоящей Тарифной политики на коэффициент 1,40.

Ставки на перевозки в контейнер-цистернах (танк-контейнерах) грузов позиций ГНГ 2009, 2204, 2205, 2206 исчисляются умножением ставок для груженых универсальных контейнеров соответствующей категории, рассчитанных в соответствии с пунктами 3.4.1. и 3.4.2. (кроме пункта 3.4.1.2.) настоящей Тарифной политики на коэффициент 1,30.

3.4.3.2. Ставки на перевозки груженых и приватных (собственных) порожних рефконтейнеров исчисляются умножением ставок для соответствующих универсальных контейнеров, рассчитанных в соответствии с пунктами 3.4.1. и 3.4.2. (кроме пункта3.4.1.2.) настоящей Тарифной политики, на коэффициент 1,35.

Перевозки груженых рефконтейнеров на сцепах из приватных (собственных) или арендованных платформ с отдельным приватным (собственным) или арендованным вагоном дизель-электростанцией осуществляются по ставкам для соответствующих универсальных контейнеров, рассчитанных в соответствии с пунктами 3.4.1. и 3.4.2. (кроме пункта 3.4.1.2.) настоящей Тарифной политики без применения коэффициентов, предусмотренных в пункте 3.2.4. настоящей Тарифной политики, по БЧ с применением коэффициента 0,85.

Плата за пробег приватного (собственного) или арендованного вагона дизель-электростанции в груженом и порожнем рейсе определяется по ставке 0,12 шв. фр. за 1 осе-км.

Плата за проезд каждого проводника в приватном (собственном) или арендованном дизель-генераторном вагоне, сопровождающего сцепы, состоящие из приватных (собственных) платформ или арендованных с рефконтейнерами, о чем имеется отметка в перевозочных документах, исчисляется по ставке 12,00 шв. фр. за каждые начатые 100 км.

В случае если обязанности проводников выполняет бригада обслуживания, то плата за их проезд не взимается.

3.4.3.3. Ставки на перевозки специализированных контейнеров других типов (не предусмотренных пунктами 3.4.3.1. - 3.4.3.2. настоящей Тарифной политики) параметры которых совпадают с параметрами универсальных контейнеров транспорта и оформленных контейнерной отправкой, исчисляются по общим правилам настоящей Тарифной политики для универсальных контейнеров.

3.4.3.4. Ставки на перевозку грузов в специализированных контейнерах по ГР рассчитываются по правилам для универсальных контейнеров.

 

При исчислении платы по пункту 2 настоящей Тарифной политики за перевозки

груженых и порожних контейнеров базовая ставка для конкретного расстояния перевозки

рассчитывается по формуле:

Тбаз =Тмтт · Кн,

где Тмтт – ставка МТТ для универсального контейнера соответствующей категории на

конкретном расстоянии перевозки, шв. фр. за контейнер;

Кн – коэффициент направления или расстояния перевозки (раздел 1 приложения 3

настоящей Тарифной политики),

или

Тбаз =Тетт · Кн,

где Тетт – ставка ЕТТ для универсального контейнера соответствующей категории на

конкретном расстоянии перевозки, шв. фр. за контейнер;

Кн – коэффициент направления или расстояния перевозки (разделы 1 и 2 приложения

3 настоящей Тарифной политики).

 

 

При исчислении платы по пункту 3 настоящей Тарифной политики за перевозки груженых и порожних контейнеров, базовая ставка для конкретного расстояния перевозки рассчитывается по ставкам МТТ по формуле:

до 150 км включительно

Тбаз = Тмтт · Кд,

свыше 150 км

Тбаз = Тмтт фр + (Тмтт –Тмтт фр) · Кд,

где Тмтт фр - базовая ставка тарифа МТТ для универсального контейнера соответствующей категории на фиксированном расстоянии (тарифный пояс 141-150 км), после которого применяется коэффициент Кд, шв. фр. за контейнер;

Тмтт – ставка МТТ для универсального контейнера соответствующей категории на конкретных расстояниях перевозки, шв. фр. за контейнер;

Кд – коэффициент на дальность (до 150 км включительно - Кд=1,00, за расстояние, превышающее 150 км - Кд=0,35).

Рассчитанные таким образом базовые ставки округляются до целых шв. фр.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)