АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Визитная карточка

Читайте также:
  1. Аудит расчетов пластиковыми карточками
  2. Вторая карточка
  3. Карточка для самостоятельной работы в парах сменного состава
  4. Карточка товара (элемент справочника Номенклатура).
  5. Карточка учета боевых (учетно-боевых) действий
  6. Личная карточка бойца студенческих отрядов
  7. ПАСПОРТ (УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА) ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО СООРУЖЕНИЯ
  8. Подг: подобрать картинки, наклеить их (или отснять сначала) на карточки размером а 4, что бы карточка досталась каждым 2 участникам.
  9. Подготовка: напишите на отдельных карточках имена известных пар, например: Ромео и Джульета, Том и Джерри, Том Круз и Николь Кидман, Адам и Ева и т.д.

В современном деловом обществе без визитки не обойтись. Бизнес, по существу, - это постоянное общение с огромным количеством людей на различные темы. Вручение визитной карточки - целый ритуал. И часто этот кусочек бумаги - единственное, что помогает партнеру и клиенту вспомнить о контакте с определенной фирмой, восстановить в памяти детали разговора и положить начало сотрудничеству. Нередко визитка - это первое, что получает потенциальный клиент при знакомстве с интересующей его фирмой. А Вы ведь прекрасно знаете о важности и силе первого впечатления. Поэтому визитная карточка должна не только нести информацию о Вашей компании, но и быть отражением фирменного стиля компании и, что немаловажно как раз для произведения первого впечатления, - быть результатом качественной и запоминающейся дизайнерской разработки. Качественная, выполненная на отличной бумаге, красивая и выражающая индивидуальность компании визитная карточка - это ее лицо для клиента или партнера, квинтэссенция всего бизнеса. Поэтому визитная карточка должна быть выполнена таким образом, чтобы оставлять наилучшее впечатление о Вашей компании.

 

 

Создание мультимедийных визиток на CD

Очень актуальна в наш цифровой век электронная визитная карточка, представляющая собой пластиковую карту, на которой отпечатан обычный вариант "визитки", но со встроенным мини-диском. Такая электронная визитная карта вставляется в любой CD-ROM, и на мониторе перед клиентом открывается презентация фирмы или ее контактная информация. Это всё может сопровождаться музыкой, анимацией, сопроводительным текстом, другими словами, информация о фирме организована и представлена клиенту посредством самых последних технологий мультимедиа.

Владелец CD-визитки олицетворяет собой солидность и респектабельность. Получив CD визитку во время делового разговора, или при других обстоятельствах, потенциальный клиент сможет в любой момент в обычном CD приводе наглядно ознакомиться с информацией о фирме, предоставившей CD-визитку, или бизнес-деятельности отдельного лица.

Некоторые особенности и преимущества CD визитки перед другими рекламными продуктами:

 CD визитка - неограниченная возможность применения современных мультимедийных технологий.

 Записанная на диск любого размера CD визитка, позволит Вашему клиенту быстро и легко ознакомиться с Вашей деятельностью, получить подробную информацию о продукции и ее характеристиках, сложить имидж компании

 Кроме текстовой информации возможно размещение видео-вставок, динамической трехмерной компьютерной графики, а также музыкального и голосового фонов

 CD визитка как рекламное средство - дополнительная возможность убеждения клиентов

 На CD-визитке можно разместить копию существующего веб-сайта компании, а размещенная на карточке гиперссылка поможет вашему потенциальному клиенту отправить Вам электронную почту, не набирая адреса

 CD визитка может представлять не только фирму, но и ее отдельных сотрудников, рассказывая о круге их задач

 CD визитка может служить прекрасным каталогом товаров и услуг

 CD визитка расскажет о Вас и вашем бизнесе все, что Вы посчитаете нужным рассказать - рассказывая о Вас, CD визитка не болтает лишнего - она говорит то, что нужно и так как нужно - даже самый высокооплачиваемый менеджер Вашей компании не справится с такой задачей лучше, чем эта маленькая пластиковая карточка.

 CD визитка Всегда и везде будет представлять Ваши интересы и работать на Ваш имидж

 Работоспособность CD визитки уникальна, а возможности практически безграничны

 На лицевой стороне Вашей CD визитки может быть напечатан любой оригинальный рисунок, а также графические и информационные данные, присущие любой визитке: фирменный знак, логотип, имя, адрес, телефон и т.д.

Бланки

Бланки с фирменной символикой - самый употребительный элемент деловой полиграфии. Документ компании, присланный клиенту на фирменном бланке, увеличит шансы данной фирмы во много раз.

Фирменный бланк абсолютно необходим каждой организации: крупной и мелкой, коммерческой и некоммерческой. В большинстве организаций фирменные бланки используются ежедневно, а иногда ежечасно и ежеминутно. Они являются представителями компании в папках и портфелях клиентов.

Фирменный бланк способен не только содержать текст и предоставлять контактную информацию, но и отражать вид деятельности компании, ее жизненное кредо, а также обеспечивать узнаваемость компании и ее продукции при последующих рекламных контактах с потребителем и способствовать созданию у потребителя положительного образа компании. Визуальное впечатление, производимое на клиента компании фирменным бланком, может быть сильнее, чем впечатление от телефонного разговора с менеджером или даже от личной встречи. Добиться этого впечатления можно при помощи следующих составляющих:

-фирменная верстка,

-использование графических элементов фирменного стиля,

-фирменные цвета,

-фирменный шрифт,

-удобная подача информации,

-подбор специальных сортов бумаги.

Фирменные бланки могут использоваться при составлении договоров и коммерческих предложений, оформлении бухгалтерской документации (счета, накладные, счета-фактуры), составлении прайс-листов и деловых писем, написании внутренних приказов и распоряжений, распространении маркетинговых анкет и различных форм. Для всех этих, а также множества других целей, может использоваться как один фирменный бланк, так и его доработанные с учетом каждой конкретной цели применения модификации.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)