АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расовый и национальный геноцид

Читайте также:
  1. ANSI – национальный институт стандартизации США
  2. Американский национальный стереотип (США)
  3. Английский национальный стереотип
  4. Белорусский национальный менталитет
  5. Билет 24(Национальный доход: структура и факторы роста. Понятие экономического роста.)
  6. Валовой внутренний продукт и валовой национальный доход
  7. Валовый внутренний продукт (валовой национальный продукт): понятие, методы расчета. Номинальный и реальный ВВП.
  8. Валовый национальный продукт
  9. Вержденного на первичных выборах. Теоретически на национальный
  10. ВНД (валовой национальный доход), ВНРД ( валовой национальный распологаемый доход)
  11. Государство: понятие и подходы (классовый, общесоциальный, религиозный, национальный и расовый) к определению сущности государства.
  12. Добавленная стоимость. Национальный доход. Чистый национальный продукт. Личный доход.

 

Идея евреев смешать всё в одну общую национальную кучу касается и производства человеческого потомства. Сионизм стремится уничтожить чистые породы людей и наделать из них интернациональных гибридов, людей без национальности, без расовой идентификации, людей, без национальной истории, без национальной культуры, без национального и расового самосознания.

Сионисты из русского, татарина, белоруса, мордвина сделали советского человека. На самом деле русский человек и советский человек - это противоположные понятия. Русский - это естественное осознание своих этнических корней, своего кровного происхождения, своей национальной истории, религии и культуры. Советский человек - уродливое произведение еврейского коммунизма. Советский человек - это человек вне этнических корней, вне своего естественного происхождения, человек вне истории, вне культуры. Советский человек - это обрезанный коммунистический урод. Фактически в советском человеке ничего человеческого не остаётся, и считать такое существо человеком можно весьма условно. Созданный еврейским коммунизмом советский человек - это трусливое, глупое, подлое и аморальное существо. Существо без души, без чести и без совести.

Из еврея делают биоробота с помощью процедуры физического обрезания, обрезая высшие чакры. Но еврею оставляют историческую память и национальное самосознание. Из советского человека делают биоробота не физически, а информационно, с помощью обрезания памяти.

Не случайно во времена советского коммунизма для преследования умных людей была единая уголовная статья за антикоммунистическую и антисоветскую пропаганду. Это естественно, так как настоящий антикоммунист, понимающий корни и суть коммунизма - это автоматически антисемит и автоматически антисоветчик.

Ельцинская жидократия, утратив СССР и понятие советский, также стремится не выпустить человека на дорогу национального самосознания и вместо одного уродливого понятия «советский человек» вводит внешне другое, но по сути совершенно аналогичное понятие «россиянин». Россиянин - это также человек вне национальной и расовой самоидентификации.

Естественно, идеи коммунизма предназначены не для жидов. Их хозяева прекрасно понимают, к чему приводит смешение рас. Будучи английским премьером, еврей Дизраэли в своём кругу открыто сказал: «Всякая раса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть». Прекрасно понимая это, сионисты-коммунисты с помощью тотальной пропаганды засоряли сознание русских людей порочными стереотипами. Основным средством одурения населения являлось коммунистическое кино. Оно было тотально идеологизировано. Это даже не скрывалось и чёткая идеологическая направленность открыто требовалась от всех работников искусств. Коммунистическое кино погружало человека в виртуальный, одуряющий информационный мир лжи и обмана.

Одним из «шедевров» коммунистического кино считался фильм «Цирк». В нём играли лучшие актёры, включая Любовь Орлову. А для чего его снимали? Какую коммунистическую идею этот фильм пропагандировал? В фильме показана пылкая и горячая любовь-морковь, жаркие страсти-мордасти. Но всё это камуфляж. А главная идея, ради которой снимался фильм, имела расовый антирусский смысл. В конце фильма американский хозяин белой циркачки Мэри (которую играла Орлова) показывает советской публике её чёрного сына, которого эта циркачка нагуляла от негра. А советская, одурманенная коммунизмом публика, задаёт идиотский вопрос: «Ну и что?». Американец обомлел: «Как это что? У белой женщины - чёрный ребёнок. Это же позор. Вы что, не понимаете?». «Не понимаем», - отвечает одуревшая советская публика. «Для нас, советских дураков, всё едино: чёрный ребёнок, синий, зелёный. Евреи сделали нас интернационалистами. Мы теперь уже ничего не способны понимать. Совсем от коммунизма одурели».

Вот и весь смысл фильма «Цирк»: внедрить в сознание людей порочные ценности, порочные понятия о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Оказывается, то, что белая женщина рожает чёрных детей - это очень хорошо. Только кому это хорошо?

Уважаемый читатель! А Вы хотели бы, чтобы Ваша жена имела чёрных или зелёных детей, неизвестно от кого нагулянных? Хотели бы, чтобы Ваши дочери рожали чёрных детей и Ваш род перестал бы иметь что-либо общее с Вами, Вашим отцом, дедом, прадедом?

Такой же расовый антирусский смысл имел еще один «шедевр» коммунистического кино: фильм «Свинарка и пастух». Та же тема и то же понятие о том, что хорошо и что плохо. По этому фильму очень хорошо тогда, когда русская девушка выходит замуж за кавказца.

А вот что реально происходит за кадрами этих кинофильмов. Президент A.D.L. (еврейская организация США) Аби Фоксман на своём выступлении 1998 г. сказал следующее:

«Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Синода. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.

Мы заставили, действительно, замолчать критиков наших дел, и мы самая богатая раса среди людей на земле.

Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через кровосмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость.

Мы все наслаждались видением многократно повторенных кадров со всего этого мира - последними белыми детьми, играющими с тёмными детьми, и знаем, что это путь окончательного разрушения белой расы. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.

Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.

Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвергнуты остракизму.

Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.

Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов для их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании «людей» этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.

Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.

Погибайте арийские гои (рогатый скот)». (газета "Славянин", ј 17, 1999).

 

«Жиды погубят Россию»

Ф. М. Достоевский

 

Многие народы имеют склонность к шовинизму. Шовинизм и расизм евреев уникален. Евреи - единственный в мире народ, имеющий такую религию, где они - высший богоизбранный народ, а все другие народы - это низшие животные, с которыми можно поступать как угодно и нельзя обращаться как с равными себе.

Иудаизм задается священной для иудеев книгой - Талмудом. Талмуд состоит из 52 томов, из которых на гойские языки, и то с сокращениями и с отсевом наиболее нежелательных мест, переведено всего 6 томов. Остальные 46 томов известны лишь верхушке левитов высоких ступеней посвящения и то не всё сразу. О знакомстве с такой, например, тайной книгой, как «Иббур», мечтают многие раввины низших ступеней. Для нас весь Талмуд разбирать нет смысла. Главное - понять его суть.

Возьмём несколько цитат из «Талмуда»:

- «Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле».

- «Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (неевреи, арии), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».

- «Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума (к гоям)».

- «Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».

- «Их жизнь (гоев, йогов-арийцев), о, еврей, в твоих руках, тем более их деньги».

- «Бог приказал евреям давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе как под проценты, следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может быть нам полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом».

- «Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: «Я вас люблю». Это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом или имеет основания его опасаться; в противном случае это является грехом».

- «Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдет милости у бога».

- «Там, где написано «Не делай вреда ближнему», не говорится «Не делай вреда гою».

- «Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы».

- «Еврей совершает доброе дело, когда убивает вольнодумца, неверующего, который отрицает учение Израиля, равно и того, кто сделался гоем».

- «Что касается Талмуда, то мы признаем его безусловное превосходство над Библией Моисея».

- «Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как собака лучше христианина».

- «Проходя мимо разоренного храма гоев, каждый еврей обязан произнести: «Слава тебе, господи, что ты искоренил этот дом идолов».

- «Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженною рукой. Евреи, которые благодаря положению, ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан под тем или иным предлогом».

- «Лучший из гоев достоин смерти» (Абода зара, 26, в Тосафот).

- «Мужчина может делать со своей женой всё, что ему нравится, как с куском мяса от мясника».

- «Игнорирующий слово раввина подлежит смерти» (трактат Эрубин, 21:2).

И так далее и тому подобное.

 

Легко видеть, что иудаизм - преступная идеология. Это неудивительно. Сам язык иврит - это производный от арабского древний жаргон преступного мира. А слово «еврей» на воровском жаргоне иврит означает - проходимец, преступник.

Можно без преувеличения сказать, что иудейское право было на протяжении тысячелетий и продолжает оставаться, по сей день, главной мировой кузницей всей гаммы преступности, которая только существует в мире.

Еврейские синагоги - это не просто церкви, это школы и центры подготовки преступников, центры международной мафии.

 

Так называемые демократы очень любят кричать о правах человека, хотя всегда используют только то из прав человека, что им выгодно в данный момент времени. Однако и мы можем прекрасно использовать декларацию прав человека.

Во всеобщей декларации прав человека, утверждённой ООН, в статье 19, записано «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ». Прекрасные слова. Мы имеем право иметь любые убеждения, в том числе и быть антисемитами. Мы имеем право распространять любую информацию, в том числе и антисемитскую, любыми средствами. Все любимые еврейские законы против антисемитизма и пр. - полностью противоречат международному праву и декларации прав человека. Следовательно, они беззаконны.

Евреи не любят слово «жид» и пытаются доказать, что использование слова «жид» - это признак некультурности. Однако великий А. С. Пушкин не стеснялся евреев называть жидами (например, в произведении «Скупой рыцарь»). Так что эта еврейская версия не проходит.

Еврейские и купленные евреями средства массовой дезинформации постоянно пропагандируют мысль о том, что антисемитизм - показатель необразованности. Но чтобы развеять эту еврейскую басню, достаточно привести хотя бы некоторых не просто образованных, а гениальных и выдающихся людей антисемитов:

Джордано Бруно; Вольтер; Кант; Гёте; Шиллер; Генри Форд; историк Страбон; Цицерон; Сенека; Тацит; Наполеон; Шопенгауэр; Джордж Вашингтон; Бисмарк; Дуглас Рид; Герберт Уэллс; Черчилль; ведущие историки Египта, Рима, Греции, Александрии; русские - Достоевский; Пушкин; Даль; Чехов; Гоголь; Салтыков-Щедрин; Менделеев; Блок; Розанов; князь Святослав; князь Владимир II; Петр I; князь Горчаков; Екатерина I; Императрица Елизавета Петровна; Николай I.

Антисемитизм – показатель высокого интеллекта.

В качестве примера можно привести несколько высказываний о евреях всемирно известных людей:

1. Джордж Вашингтон (1-й президент США, 1732 - 1799, из его книги «Максимы Вашингтона»): «Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых осчастливлена Америка».

2. Магомет (основатель магометанства, 570 - 632, из Корана): «Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?».

3. Джордано Бруно (итальянский ученый и философ, 1548 - 1600): «Евреи являются зачумленной, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения».

4. Пётр Первый (русский император, 1672 - 1725): «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными».

5. Жан Франсуа Вольтер (французский писатель, 1694 - 1778): «Евреи являются не чем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются».

6. Бенджамин Франклин (американский ученый и государственный деятель,

1706 - 1790): «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Конституции, не исключим их из США, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то Ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах».

7. Наполеон Бонапарт (император Франции, 1769 - 1821): «Евреев надо рассматривать как нацию, но не как религиозную группу. Они являются нацией в середине нашей нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они как гусеницы или саранча, которые поедают Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям».

8. Франц Лист (венгерский композитор, 1811 - 1886): «Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение».

9. Генри Форд (американский автопромышленник и писатель, 1863 - 1947, «Нью-Йорк таймс» 8 марта 1925 г.). «Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены». (Смотри фильм «11 сентября», 3 часть).

10. Уинстон Черчилль (английский государственный деятель, выступление в палате представителей 5 ноября 1919 г.): «Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем удивительно. И главная часть в проведении системы террора, учрежденного ЧК, была осуществлена евреями и в некоторых случаях еврейками. Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил еврей Бэла Кун».

Эти высказывания можно продолжать очень долго. Но не только элита понимала сущность «богоизбранных». Простой русский народ понимал евреев прекрасно. Можно взять несколько русских пословиц и поговорок:

«Черти и жиды – дети сатаны».

«Жиду верить, что воду ситом мерить».

«Жид обманом сыт».

«Жид правды боится, как заяц бубна».

«Нет рыбы без кости, а жида без злости».

«Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог».

«Жид в деле, как пиявка в теле».

«Кто жиду волю даёт, тот сам себя продаёт».

«Кто служит жиду, не минует беду».

«Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься».

И так далее.

Идентифицировать этих «оборотней» можно воспользовавшись ответом Иисуса Христа на вопрос учеников: «Как узнать их?», - «По делам их». «Как о дереве судят по плодам, так о человеке – по делам». То есть, не всякий еврей по кровнородственному признаку – форме, является евреем по сути – содержанию. Отличие здесь в нравственности, мировосприятии, мировоззрении, строе психики, в поведении человека в жизни. Еврей – это диагноз (проходимец, преступник). А диагноз, – не имеет формы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)