АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ешь мясо..., Куришь,

Читайте также:
  1. Борьба с курением
  2. Курящие по случаю, подростки и некурящие
  3. Смотри в лицо любому желанию

Водку пьёшь, Вино и Пиво –

Ты пособник Тель-Авива!


[1] Жители какой страны любят овсяную кашу? И как они выглядят по сравнению с другими?

 

[2] А как эту высшую милость (дойу) получить и накопить, Вы узнаете со стр.7 и если вспомните название процесса получения молока у коровы.

 

[3] Семя – это самая тонкая жизненная сила. Весь процесс трансформации жизненных сил (съеденной пищи) сводится к образованию семени. Особая ценность семени в том, что оно в свою очередь формирует тончайшую энергию человеческого сознания (оджас). Без оджаса невозможна жизнь. Чем меньше оджас у человека, тем ниже его жизненная сила, уровень интеллекта и сознания. Оджас бывает двух видов:

- первый – имеет тонкое строение и находится в сердце человека в количестве семи капель, заставляя его биться и собирает воедино все тонкие тела человека, удерживая их совместно с грубым физическим телом (рис. 1, воздух);

- второй – имеет более тонкое строение и нередко бывает виден невооруженным глазом - как аура, окружающая святых и людей, духовно продвинутых. В писаниях говорится, что человек, сбрасывающий своё семя, всё равно что, выплёвывающий свои мозги (Рис. 4). В результате чего превращается в тупое человекоподобное животное. – К.Ф.

[4] В качестве примера, как это происходит в жизни, вспомните сказку про Золушку, когда мачеха заставила её перебрать смешанное зерно. Только не было в реальности никаких голубей – это лишь аллегория, а были ангелы Отца Небесного и Матери Земной – ангелы разума, которые научили Золушку, как быстро перебрать зерно. Для опыта: смешайте рис, пшено и горох по 1 кг. каждого и попробуйте в течении 5 минут снова разделить их?

В качестве подсказки используйте Рис. 2, 3, 4.

Возможно, вы увидите ангелов разума и не прибегая к данному опыту. – К.Ф.

 

[5] Посмотрите, в какой «маскарад» превратили учение Христа о крещении в наши дни. «Услышали звон – а не знают, где он».

Данное издание не ставит перед собой задачу показать всю нелепость, абсурдность, а иногда и сатанизм современных «христианских» ритуалов, и их проводников в народные массы, но на Пасхальный праздник, с его битиём крашеными яйцами – этой несусветной глупостью, можно ещё обратить внимание. Святой Христос провёл лишь аналогию разбивания созревшим циплёнком скорлупы яйца, когда он, только что вылупившийся, видит всё великолепие внешнего пространства, с освобождением человека, достигшим духовного совершенства, из темницы материального мира (Вселенной), который напоминает по форме яйцо, прошедшим («разбившим») Его оболочки и увидевшим безграничный духовный мир. – К.Ф.

 

[6] Личность (душа) проявляется в теле в виде сознания (духа). Как солнце освещает Вселенную светом, так и душа в теле, освещает тело сознанием. Дух – это сознание. И когда наш дух (сознание) становится единым с сознанием (духом) Бога, мы достигаем совершенства. Другими словами, желания Бога должны стать нашими желаниями. А это предполагает непосредственное общение с Всевышним и Его окружением. – К.Ф.

 

 

[7] Всё тот же знаменитый Рис. 4 - ГАРМОНИЯ.

[8] Хотелось бы послушать комментарии образованных людей к данным, известным изречениям.

[9] Читай – «Дьяволом». Смотри книгу: В. Данилов «Арийская Империя. Гибель и возрождение».

[10] Любимая игра Дьявола – «В наоборот», и Его дети замечательно претворяют её в жизнь: Гой – Йог. Йог – тот, кто стремится к духовному совершенству. Йога (санскрит) – связь с Богом.

[11] Сейчас, уже 5000 лет, идёт эпоха деградации, лжи, лицемерия, но это не значит, что нужно поддаваться пороку. Ведь когда наступает зима, мы же защищаемся от холода.

[12] Каждый, пытающийся устроиться в этом мире, стремится господствовать над другими и как следствие: мстить и судить. Но вспомним нетленную Истину, где «Око за око. Зуб за зуб» - это Вселенский закон воздаяния за содеянное, карма. Это, - прерогатива Вселенского правосудия, а не наш собственный произвол, ибо сказано: «Не судите, да не судимы будете», «Не делающий зла, не подвержен злу», «Что посеешь, то и пожнёшь».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)