АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Немного пыток для мужчин

Читайте также:
  1. Аминокислота глицин — основной ингибирующий нейромедиатор спинного мозга. В тканях мозга его немного, но это небольшое количество совершенно необходимо.
  2. Введение. Немного теории
  3. Добавим немного теории
  4. Еще немного о массе энергии и энергии массы.
  5. Немного истории
  6. Немного истории
  7. Немного истории
  8. Немного мифологии
  9. Немного этимологии
  10. Но я сказал: «Подождем немного, пусть этот человек скажет все, что он хотел сказать; а затем я приду».
  11. Подробнее о повести «Обмен» (1969), немного о повестях «Предварительные итоги» и «Другая жизнь».

 

При отрезании яиц нерв повреждался не всегда. К тому же, отрезали не целиком. Этьо называется кастрация, мужчины такие высоким голосом поют. в древнем Риме певцам специально яйки обрезали. Тогда гормоны не вырабатывались и вырастал женоподобный парень.

 

А при отрезании собственно гендерного признака человек умирал. Потому что там проходит артерия. Летальность стопроцентна.

 

 

ПРАКТИКА (устная)

 

 

Цель Кати - выпытать у женщины ответ в подвале хрущевки. Минимум шума, максимум сведений.

На дворе 21 век

 

1. Это пытать не саму жертву, а кого-то из еее близких, пообещав, что за инфу мы отпустим ее дорого. Тому кого мучают рот заклеить
2. Пытать электричеством, силу поставить не до смертельной отметки. Дал порцию тока - допросил. И так пока не скажет

 

Цель Риты - эстетично, но с принесением огромного количества боли публично казнить человека.

18 век.

 

Пытка называется "Кровавый орел". Это казнь времен викингов и заключается вот в чем: на спине осужденного рассекают ребра,отделяют от позвоночника и разводят на подобие крыльев, вытаскивая легкие. Причина смерти - травматический шок. Достоточно кроваво и эстетично, красиво.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)