АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Укажите неверную формулу

Читайте также:
  1. Выделите виды и формы соучастия в преступлении. Укажите особенности квалификации в зависимости от форм соучастия. Распишите основания и пределы ответственности соучастника
  2. Выделите особенности уголовной ответственности несовершеннолетних. Укажите особенности системы и видов наказаний, назначаемых несовершеннолетним.
  3. Дайте характеристику действию уголовного закона во времени, укажите принципы действия уголовного закона в пространстве и по кругу лиц. Опишите толкование уголовного закона.
  4. Дайте характеристику уголовного закона, укажите его основные и специфические признаки. Опишите строение и структуру уголовного закона.
  5. Для векторного произведения можно написать формулу, аналогичную (4).
  6. Если посмотреть на эту формулу более внимательно, то можно увидеть что соответствует формуле расчёта ВВП по расходам.
  7. Задание 2. Укажите две глагольные основы. Определите класс глагола.
  8. Задачі на формулу повної ймовірності та формули Бейеса
  9. Как упростить логическую формулу?
  10. Найти формулу абсолютного прироста (уменьшения) среднего уровня признака за счет изменения значений изучаемого признака
  11. Применяя формулу (1), получим
  12. Рассмотрите Алгоритм LZ77. Укажите недостатки алгоритма

C)* (uv)′= u2-v2

231. Вычислить интеграл (5-4x) dx

E)* 1

232. Вычислить интеграл x d x

C)* 6,6

233. Вычислить интеграл - x dx

C)* 3

234. Укажите уравнение прямой в отрезках:

A)*

235. Укажите уравнение прямой, проходящей через две точки:

C)*

236. Вычислите интеграл:

D)* 0

237. Вычислите интеграл:

A)* - 0,5

238. Решите неполное квадратное уравнение:

A)* х=-4, х=0

239. Решите неполное квадратное уравнение:

B)* х=-3, х=3

240. Решите неполное квадратное уравнение:

B)* нет решения

Радиус основания конуса 5 см., высота 12 см. Найдите площадь осевого сечения.

E)* 60 см2


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)