АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТНО-КРАЕВЕДЧЕСКОГО «МУЗЕЯ РУССКОГО БЫТА»

Читайте также:
  1. I. Институционализация рекламной и PR-деятельности.
  2. I. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
  3. II. Основные показатели деятельности лечебно-профилактических учреждений
  4. II. ЦЕЛИ И ФОРМЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИХОДА
  5. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИ
  6. III. Анализ результатов психологического анализа 1 и 2 периодов деятельности привел к следующему пониманию обобщенной структуры состояния психологической готовности.
  7. IV. Приоритетные направления деятельности Правительства Республики Карелия на период до 2017 года
  8. IX.2.Наука как особый вид деятельности
  9. V. Направления деятельности Музея.
  10. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  11. V. Характерные черты философии русского «религиозно-философского» ренессанса.
  12. VI. Философия русского космизма.

 

Развитие нашего «Музея русского быта» будет проходить в несколько этапов:

I этап - создание экспозиции, сбор экспонатов.

II этап - изучение подлинных предметов быта, их описание.

III этап - проведение экскурсий для учащихся и их родителей, проведение занятий объединений дополнительного образования (этот этап может идти параллельно со вторым)

IV этап - перспективный. Планируется выполнить проект по созданию коллекциикукол в различных национальных костюмах, изучить различные способы росписи пасхальных яиц, познакомить детей с обрядовой выпечкой и традиционной кухней. Большим и долгосрочным проектом является создание виртуального варианта музея.

 

Содержание деятельности:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)