АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дистанция - горная – личная

Читайте также:
  1. Выпуск денег в хозяйственный оборот: безналичная, налично-денежная эмиссии
  2. Горная вершина
  3. Действие пониженного барометрического давления. Горная (высотная) болезнь
  4. Индивидуальная защита и личная гигиена работающих
  5. Лекция № 3. Здоровье молодежи и личная заинтересованность в его сохранении
  6. Личная зона
  7. Личная карточка бойца студенческих отрядов
  8. Личная ответственность
  9. Личная продажа
  10. Личная религиозность Петра I
  11. Личная сплавная одежда.

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в целях: дальнейшего развития спортивного туризма на горных дистанциях в Челябинской области, повышения уровня физической подготовки туристов-горников, их технического и тактического мастерства.

Основными задачами соревнований являются:

- совершенствование техники и тактики по спортивному туризму на горных дистанциях и маршрутах;

- выявление сильнейших спортсменов;

- обмен опытом;

- подготовка сборной команды к участию в областных соревнованиях.

2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 15 ноября в г.Челябинск, карьер Изумрудный (пос. АМЗ).

Проезд общественным транспортом до остановки Энергетический колледж или
больница АМЗ.

10 ноября 2014 г. в 19-00 часов проводится комиссия по допуску и судейская с представителями команд (подача технических заявок) в помещении МБУ ДОД ДЮСШ «Родонит» по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского д. 48.

 

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Челябинска.

Непосредственное проведение соревнований осуществляет Городская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного туризма г. Челябинска» (ГФСОО ФСТ) и Главная судейская коллегия (ГСК).

Главный судья: Дарий Татьяна Алексеевна, г. Челябинск.

Условия проведения соревнования.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта “спортивный туризм”, утвержденными приказом Минспорта РФ (22.07.2013 г.), Регламентом проведения соревнований по группе дисциплин «Дистанция-горная» (2009 г.), утвержденным ТССР; настоящим Положением; Условиями проведения соревнований, таблицей нарушений, информационного бюллетеня, утвержденных ГСК.

Условия проведения соревнований на дистанциях и другая информация, касающаяся соревнований, будут опубликованы на сайтах www.tkrodonit.ru, www.sporttur74.ru в информационном бюллетене о проведении соревнований.

Участники соревнований.

К соревнованиям допускаются участники коллективов физкультуры, предприятий, учреждений, образовательных учреждений, клубов и секций г. Челябинска и Челябинской области.

Минимальный возраст и спортивная квалификация участников должны соответствовать требованиям таблицы:

Класс дистанции Минимальный возраст участников (лет) Спортивная квалификация (не ниже)
     

 

Возраст участников определяется годом рождения.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)