АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Репродуктивная система

Читайте также:
  1. A) прогрессивная система налогообложения.
  2. C) Систематическими
  3. ERP и CRM система OpenERP
  4. I СИСТЕМА, ИСТОЧНИКИ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ РИМСКОГО ПРАВА
  5. I. Суспільство як соціальна система.
  6. I.2. Система римского права
  7. II. Органы и системы эмбриона: нервная система и сердце
  8. III. Органы и системы эмбриона: пищеварительная система
  9. NDS і файлова система
  10. SCАDA-системы: основные блоки. Архивирование в SCADA-системах. Архитектура системы архивирования.
  11. V2: ДЕ 57 - Фундаментальная система решений линейного однородного дифференциального уравнения
  12. WAIS – информационная система широкого пользования

Это система существует для продолжения рода. Во времена Ивана Грозного в России было 245 млн. человек. В Китае столько же. Сейчас их 1 млрд. 345 млн., а нас - 146 млн. человек. Мы вымерли, а они размножились. В чем причина? Работа этой системы, как у мужчин, так и у женщин, напрямую зависит от чистоты организма (хорошей работы всех дренажных систем), полноценного по витаминно-минеральному составу питания, отсутствия в организме разнообразных инфекций, регулярной и счастливой интимной жизни, и, конечно, психологии. Безусловно, влияют все 12 причин заболеваний. Но особенно хочется обратить внимание на агрессию бактерий, вирусов, грибков и паразитов. Например, если женщина хочет разобраться в причинах эндометриоза, полипов, кист яичника, бесплодия - первое, что она должна сделать, это обследоваться на наличие стрептококка, стафилококка, папиломовируса, хламидий, уреоплазмы, микоплазмы, токсоплазмы и трихомонады. Они формируют хронический воспалительный процесс, перерождение ткани, спаечный процесс и т.д. А если ничего не беспокоит, надо обследоваться или нет? Надо. Отсутствие жалоб не говорит, что у вас этих микроорганизмов нет. При снижении иммунитета они могут быстро "поднять голову". Если у вас выявилась одна из вышеперечисленных инфекций, то, к сожалению, без антибиотиков не обойтись. Сейчас ведутся работы по эффективности против скрытых половых инфекций только растительных антибиотиков, но пока точных данных нет. Поэтому для того, чтобы снизить токсичность синтетических препаратов и повысить эффективность лечения вам обязательно потребуются По д'Арко, Коллоидное Серебро и Моринда, при чем в дозировках в 2 раза превышающих рекомендуемые.

Еще одним важным вопросом в репродуктивном здоровье является гормональный фон. Он также зависит от психологии, питания, движения, вредных привычек, работы печени и других дренажных систем. Женщина, которая работает ночными сменами, употребляет много углеводной, белковой пищи, курит и мучается запорами, вряд ли сможет похвастаться своим женским здоровьем. За здоровье женщины отвечают 2 гормона: эстрогены и прогестерон. Многие женские проблемы, такие как эндометриоз, миома, мастопатия, болезненные и нерегулярные менструации, связаны с дефицитом прогестерона. После 35 лет уровень эстрогенов остается нормальным, а уровень прогестерона начинает постепенно снижаться. Обычно именно с этого возраста у женщин возникают отклонения в репродуктивной системе. Гинекологи, как правило, обращают внимание только на одни гормоны - эстрогены. Но при постепенном падении уровня прогестерона развиваются состояния, которые называются "доминантой эстрогенов". Именно они отвечают за избыточное разрастание эндометрия, ткани молочной железы, перерождение их в злокачественную опухоль. А если в организме имеется папиломовирус, то риск женских онкологических заболеваний увеличивается в несколько раз. В компании NSP есть целый ряд уникальных препаратов, созданных специально для женщин. Вайлд Ям - натуральный прогестерон, он просто необходим всем женщинам после 35 лет для профилактики всех вышеперечисленных состояний. Кроме того, этот препарат широко применяется у молодых женщин, поскольку, оказывая свое лечебное действие, не нарушает процесс овуляции. И, конечно, наши любимые будущие мамочки, которым Вайлд Ям помогает сохранить беременность и предотвратить угрозу выкидыша.

Для того, чтобы защититься от онкологии и нейтрализовать вредные эстрогены, в компании есть уникальный препарат - Индол-3-Карбинол. Это абсолютно безопасный продукт, не имеющий никаких побочных действий. К тому же, это единственное вещество, которое действует на папиломовирус. У вас есть выбор: или съедать 900 грамм брокколи в день или 2 капсулы Индол-3-Карбинола.

А теперь о дорогих мужчинах. Алгоритм действий, как вы понимаете, тот же. Очищаем организм, обследуемся на инфекции, лечим их, заселяем полезные бактерии, а далее все действия будут направлены на улучшение кровоснабжения в предстательной железе, органах малого таза и поддержание мужского гормонального фона. В компании NSP никто не забыт и ничто не забыто - три продукта для поддержания мужского долголетия. Про Формула, Со Пальметто, Пастилки с Цинком. Чередуя их применение, вы всегда будете идти к женщине с уверенностью.

Так что господа, плодитесь и размножайтесь, и получайте от этого удовольствие. Догоним и перегоним Китай!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)