АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. I. Правила терминов
  3. II. Понятие социального действования
  4. III. ЗАЩИТА СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  5. V. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНСПЕКТИРОВАНИЯ МЕСТ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ
  6. Анализ возможности одновременного наступления на объекте инвестиционного проекта сопутствующих видов технического риска
  7. Анализ и оценка проекта СФЗ
  8. Анализ инвестиционного проекта в условиях риска.
  9. Анализ социальной эффективности внедрения проекта.
  10. Анализ чувствительности программного проекта
  11. Безопасность проекта

Текстовая часть исследования должна быть выполнена на белой бумаге формата А4 в полтора интервала, 14 шрифтом, гарнитура Times New Roman, абзацный отступ – 5 знаков.

Сноски[1]

Нумерация сносок начинается заново на каждой странице.

Общий объем социального проекта должен составлять минимум 1-1,5 п.л. (22- 30 страниц) с заданными параметрами:

 

ширина верхнего поля – 15 мм;

ширина нижнего поля – 20 мм;

ширина правого поля – 10 мм;

ширина левого поля – 25 мм.

 

Нумерация страниц начинается со 3 страницы (План-отчет) и проставляется арабскими цифрами в середине верхнего поля страницы. Титульный лист (1-я страница) и оглавление (2-я страница) не нумеруются. Вставки на полях и между строк не допускаются. При включении цитат обязательна ссылка на источник. Все сноски и подстрочные замечания должны быть на странице, к которой они относятся.

Каждая новая глава и другие структурные элементы работы – введение, заключение, список литературы, приложения, кроме параграфов, входящих в состав глав, – начинаются с новой страницы. Расстояние между заголовком главы и последующим текстом должно быть равно трем межстрочным интервалам (т.е. следует пропустить одну строку). Такое же расстояние должно быть между заголовком главы и параграфом. Расстояние между последней строкой параграфа и заголовком следующего, как правило, оставляет не менее двух строк. Расстояния между строками заголовка остаются такими же как в тексте.

Заголовки структурных элементов социального проекта (глав, введения, заключения, списка литературы) следует располагать в середине строки без точки и печатать прописными буквами, не подчеркивая.

Заголовки параграфов следует начинать с абзацного отступа («красной строки») и печатать с прописной буквы, не подчеркивая, без точки в конце. Если заголовок включает несколько предложений, их разделяют точками. Переносы слов в заголовках не допускаются. Заголовок параграфа не должен быть последней строкой на странице.

Главы и параграфы нумеруются арабскими цифрами. При этом, главы нумеруются одной цифрой с точкой, например, 1., 2., 3. Параграфы имеют порядковую нумерацию в пределах каждой главы и нумеруются двумя цифрами с точкой, например, 1.1., 2.3., 3.2. Первая цифра – номер главы.

Цифровой материал с целью обеспечения компактности, наглядности, сопоставимости следует оформлять в виде таблиц. Таблицы дают возможность выявить и сформулировать определенные закономерности. После таблицы располагается обобщающий абзац типа: «Из таблицы видно, что …».

Таблицы последовательно нумеруют арабскими цифрами в пределах всего текста выпускной квалификационной работы. Порядковый номер таблицы необходим для ее связи с текстом. Над правым верхним углом таблицы помещают надпись «Таблица …» с указанием порядкового номера без значка № перед первой цифрой и точки после номера (например, «Таблица 5»). На все таблицы должны быть ссылки в тексте. Не допускается помещать в текст работы без ссылки на источник те таблицы, данные которых уже были опубликованы в печати.

Все остальные иллюстрации (рисунки, схемы, графики, диаграммы и т.д.) обозначаются словом «Рис …», которое располагается под ними перед соответствующим названием (например, «Рис.13»).

Иллюстрации могут располагаться либо непосредственно в тексте, либо на отдельных листах и иметь тематические заголовки.

Переплетенный социальный проект, подписанный студентом, передается научному руководителю для окончательного контроля и выставления оценки.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)