АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АНТИСЕМИТИЗМ - ОРУЖИЕ СИОНИЗМА

Читайте также:
  1. Бактериологическое оружие: общая характеристика, поражающее действие
  2. Борьба отравленным оружием за Берлин
  3. Генное оружие или эффект «Виноградной грозди»
  4. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ.
  5. ИУДАИЗМ — ИДЕОЛОГИЯ СИОНИЗМА
  6. Какое оружие выпускалось в блокадном Ленинграде и использовалось защитниками города?
  7. Криминалистическое оружиеведение
  8. Нелегальное оружие, классификация и механизм действия.
  9. ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ И ПОМОЩНИКИ АГРЕССОРА
  10. ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА И КОЛОНИЗАЦИИ
  11. Оружие как фактор эволюции

Мощным оружием сионизма является обвинение антисионистов, а также лиц, выступающих против того или иного еврея (хоть, и «по делу»), в антисемитизме. Играя на чувствах сострадания, сочувствия, милосердия людей, они обвиняют конкретного человека в расизме, человеконенавистничестве, национальном эгоизме, шовинизме, в совершенно неадекватном отношении к евреям («всегда гонимому, забитому, тихому, безобидному, незаслуженно подозреваемому и оскорбляемому народу» - см. выше о распространяемой сионистами системе мнений о евреях). А кому хочется быть в глазах окружающих таким монстром! Антисемитизм (еще в прошлом веке он назывался юдофобией, иудофобией) действительно имеет место среди части людей. Но рождается-то он, как раз, сионизмом, как раз проявлением сионистических настроений и действий евреями. И, с другой стороны, настоящих антисемитов (не путать с антисионистами, выступающими не против евреев, а против их сионизма!) сионисты-то, как правило, и не третируют. Антисемиты для сионистов даже полезны. Во-первых, потому, что служат целям «сбивания в стадо», целям единения евреев для защиты и самосохранения. Во-вторых, потому, что их высказывания, зачастую, нелепы, действия излишне эмоциональны, грубы, жестоки и есть на кого указать пальцем, говоря: «Глядите, вот этот (антисионист, честный, умный, активный человек) - такой же, как тот (известный антисемит, дурак и изверг)!». В-третьих, сами антисемиты довольно безобидны в борьбе с целями Сиона. Они, конечно, могут перебить, в моменты волнений и смуты, евреев данной местности, но никогда не поднимутся на антисионистскую борьбу (ибо, презирают евреев, считают, что это ни какая не мощная сила, а, просто, подлый, пронырливый, ничтожный народ—система сионистских мнений о евреях сработала для них!) и, тем самым, целям Сиона препятствием не являются. А, что до возможного (и случающегося) перебития евреев, то, - рассуждают сионисты, - всех не перебьют, а оставшиеся из-за этого еще активнее будут работать на Сион - он, де, их защитник и спаситель. А у этого «спасителя» прямо в расчет входят перебития евреев антисемитами! И сионисты сами разводят антисемитов. Мы уже говорили, что, кроме того, антисемитизм естественно рождается сионизмом евреев, - простой человек отнюдь не всегда может подняться до понимания роли идеологии и организации, он видит, что евреи поступают плохо и, не углубляясь в анализ проблемы, не отделяя сионизма еврея от самого еврея, начинает считать, что это евреи, как народ, плохи, начинает ненавидеть евреев. Антисемитизм рождается и возрождается сионизмом! И наоборот: антисемитизм подпитывает сионизм, помогает сионистам загонять евреев под власть Сиона.

Антисемит, за редким исключением, не может подняться до антисионизма. Глаза ему застилает ненависть и презрение к евреям. А ведь это народ (если отрешиться от сионизма евреев) весьма достойный. Умный, упорный, жизнелюбивый, высокоприспособляемый, организованный, склонный к единению, коллективизму, одаренный, трезвый. И это не только внушается сионистами. Это и есть на самом деле. Но, к сожалению, именно достоинства этого народа делают сионизм столь опасным. Будь евреи такими, как о них думают антисемиты, сионизм, действительно, не представлял бы сколь-либо серьезной угрозы людям, а уж, тем более, человечеству. А в своем настоящем обличье, опираясь на достоинства еврейского народа, сионизм представляет чрезвычайную опасность, избежать которой можно только в результате упорной, активной, мощной, хорошо организованной, последовательной, целенаправленной борьбы. Победа или смерть. Здесь это совсем не броский лозунг. Эти слова для нееврейской части человечества приобретают совершенно реальный смысл: если не победить сионизм, то будешь физически уничтожен сионистами!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)