АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КОДЫ ВИДОВ ОПЕРАЦИЙ ПО НДС

Читайте также:
  1. D) объемы выпускаемых важнейших видов продукции
  2. III. Проведение операций
  3. А) совокупность предусмотренных законодательством видов и ставок налога, принципов, форм и методов их установления.
  4. Активные операции коммерческих банков: понятие, значение, характеристика видов
  5. АКТИВНЫХ ОПЕРАЦИЙ КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА
  6. Анализ активных операций банка
  7. Анализ возможности одновременного наступления на объекте инвестиционного проекта сопутствующих видов технического риска
  8. Анализ пассивных операций банка
  9. Анализ себестоимости отдельных видов продукции
  10. Анализ эффективности лизинговых операций
  11. АУДИТ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ БАНКА
  12. Аудит выпуска эмиссионных ценных бумаг банка и операций по их размещению
  Обращаем внимание на <Письмо> ФНС России от 22.01.2015 N ГД-4-3/794@  
ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ ФНС рекомендовала при заполнении журнала учета счетов-фактур, книги покупок и книги продаж использовать наряду с действующими дополнительные коды видов операций. Их перечень приведен в приложении к указанному письму. Напомним, что сейчас действуют коды, утвержденные Приказом ФНС РФ от 14.02.2012 N ММВ-7-3/83@. В этот акт планируют внести изменения. В частности, могут быть введены новые коды видов операций. До внесения изменений ФНС рекомендует использовать коды, приведенные в письме.
  КАК НАЙТИ ДОКУМЕНТ В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС  
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О том, как заполнять реквизит «Код вида операции» в журнале учета полученных и выставленных счетов-фактур с учетом последних изменений, Вы можете узнать из Путеводителя по налогам. Практического пособия по НДС.
 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)