АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

При выполнении курсовой работы учащиеся применяют свои знания по всем ранее изученным предметам специального цикла

Читайте также:
  1. I. Задания для самостоятельной работы
  2. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  3. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  4. II. Выполнение дипломной работы
  5. II. ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ
  6. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  7. II. Проблема источника и метода познания.
  8. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  10. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  11. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  12. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.

Курсовая работа дает возможность оценить уровень знаний и навыков в области экономики, организации и планирования производства.

Курсовое проектирование подготавливает учащегося к заключительному этапу обучения - государственному экзамену.

Исходными данными для выдачи задания по курсовому проекту являются: технологический процесс изготовления детали, годовая программа выпуска.

Курсовая работа должна быть представлена к защите в следующем виде:

1. Пояснительная записка - не более 25-30 страниц (формат А4)

2. Графическая часть - 2 листа.

Порядок оформления курсовой работы.

Курсовая работа выполняется по индивидуальному заданию.

Курсовая работа предоставляется на защиту с пояснительной запиской и графической частью.

Ее пишут черными чернилами на одной стороне листа. Каждый лист должен быть обведен рамкой с полями: 25 мм с левой стороны для подшивки и по 5 мм с трех других сторон. Рамка обводится такими же чернилами, что и текст записки. Нумерация страниц в правом нижнем углу листа.

Под обложку кладется бланк задания на курсовой проект, подписанный учебной частью (преподавателем — руководителем курсового проекта).

Пояснительная записка должна быть написана грамотно.

Каждый новый раздел должен начинаться с новой страницы, а заголовки разделов - подчеркнуты. Обозначение различных величин, технические символы должны соответствовать ГОСТам. Записка должна быть иллюстрирована эскизами, рисунками, графиками, таблицами и схемами, не дублирующими графическую часть проекта.

Если в тексте записки имеются формулы, коэффициенты и таблицы, взятые из справочников и специальной литературы, необходимо сделать соответствующие ссылки с названием источника и его выходных данных.

В конце записки приводится список использованной литературы. При его составлении следует указывать фамилию и инициалы автора, название книги, место издания, издательство, год издания.

В начале курсовой работы должно быть содержание с указанием нумерации страниц.

Графическая часть работы выполняется на одном листе чертежной бумаги (формат А4).

Условные обозначения, шрифты и масштабы чертежа должны соответствовать действующим ГОСТам по Единой системе конструкторской документации (ЕСКД).

Пояснительная записка и чертежи должны быть подписаны преподавателем и учащимся.

Во время защиты курсовой работы преподаватели и учащиеся могут задавать вопросы как по работе, так и по предмету «Организация производства».

Ответы, защищающие курсовую работу, должны быть конкретны и сопровождаться доказательствами и экономическими расчетами.

Выбор задания осуществляется по десяти вариантам, согласно последней цифре шифра учащегося и начальной букве фамилии (см. приложения №1, №2).

Содержание курсовой работы


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)