АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Формула изобретения. 1. Способ разрушения твердых материалов струей жидкости, включающий расслаивание струи жидкости и разрушение ею твердых материалов

Читайте также:
  1. Автор служебного изобретения имеет право на дополнительное вознаграждение.
  2. Барометрическая формула
  3. Барометрическая формула. Распределение Больцмана.
  4. Барометрическая формула. Распределение Больцмана.
  5. Барометрическая формула. Распределение Больцмана.
  6. Визначити енергію вибуху балону. Формула (3)
  7. Внешний фотоэффект и его законы. Формула Эйнштейна для фотоэффекта.
  8. Вопрос 2 Формула апостериорной вероятности Байеса
  9. Вопрос 2 Формула апостериорной вероятности Байеса.
  10. Вопрос 2 Формула апостериорной вероятности Байеса.
  11. Вторая интерполяционная формула Ньютона.
  12. Выводы из анализа исторического материала. Определение времени изобретения винокурения в России

1. Способ разрушения твердых материалов струей жидкости, включающий расслаивание струи жидкости и разрушение ею твердых материалов, отличающийся тем, что, с целью повышения производительности процесса разрушения за счет использования кавитационного воздействия на твердые материалы, расслаивание струи жидкости производят с образованием изолированной от окружающей среды кавитационной полости и ее последующим схлопыванием, а разрушение твердых материалов производят на участке схлопывания кавитационной полости.

2. Устройство для разрушения твердых материалов струей жидкости, включающее закрепленный на стволе насадок и вставку, установленную в насадке с образованием кольцевой полости и расположенную обтекаемым торцом в направлении ствола, отличающееся тем, что вставка выполнена из цилиндра, противоположный обтекаемому торец которого выполнен глухим и расположен перпендикулярно продольной оси вставки.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)