АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Типовые контрольные задания или иные материалы

Читайте также:
  1. I. Задания для самостоятельной работы
  2. I. Ситуационные задачи и тестовые задания.
  3. II. Расчетная часть задания
  4. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  5. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  6. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  7. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  8. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  9. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  10. III. УЧЕБНО – МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО КУРСУ «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ К. XIX – НАЧ. XX В.»
  11. PR-тексты и журналистские материалы
  12. XI. Проанализируйте психокоррекционные возможности следующего психотехнического задания'.

7.2.1. Ведение дневника практики

 

а) типовые задания

 

Дневник практики представляет собой план работы студента на время прохождения практики с разбивкой видов работ по дням или неделям. Дневник является отчетным документом студента за весь период прохождения практики.

В дневнике необходимо представить:

1. тему индивидуального задания;

2. календарный план работы;

3. сведения о выполненных студентом операциях и заданиях,

4. сведения об изученных документах,

5. записи об участии студента в мероприятиях организационно-технического характера.

б) критерии оценивания результатов

 

Дневник имеет титульный лист с указанием специальности, вида и места практики, руководителей от организации (предприятия, учреждения) и кафедры. Заполняется лично студентом в хронологическом порядке с отражением сведений о выполненных работах, подготовленных материалах, изученных документах и т.п. В дневнике должны быть отметки о дате прибытия на практику и ее завершения, заверенные соответствующими подписями и печатями предприятия.

Еженедельно руководитель практики от организации проверяет дневник и по окончании практики составляет отзыв-характеристику о прохождении практики, соблюдении трудовой дисциплины, приобретенных знаниях и навыках, а также пригодности студента к самостоятельной работе.

 

в) описание шкалы оценивания

 

Дневник практики считается правильно заполненным, если в него еженедельно записываются сведения о выполненных студентом операциях и заданиях, изученных им документах, об участии студента в мероприяти­ях организационно-технического характера. Дневник должен иметь отметки о начале и окончании практики с подписью руководителя практики от организации и печатью соответствующей организации (учреждения).

7.2.2. Выполнение задания по преддипломной практике

а) типовые задания

В процессе прохождения преддипломной практики студент должен собрать практический материал по тематике, согласованной с руководителем практики. Задания, выполненные в процессе прохождения практики, является практической основой его дипломной работы.

Содержание отчета зависит от места прохождения (базы) преддипломной практики и может быть представлено следующими разделами:

1) В первой главе рассматривается общая характеристика финансово-экономической деятельности предприятия (организации)

В этом разделе приводятся данные о дате регистрации организации, истории развития, форме собственности, величине уставного капитала. Приводится схема организационной структуры организации. Указываются основные виды деятельности, основные потребители продукции, работ, услуг.

2) Вторая глава отчета по практике зависит от базы практики

В этом разделе приводятся данные о финансовой деятельности организации, проводится анализ финансово-экономических показателей.

Если отчет составляется по предприятию, то во второй главе следует рассмотреть следующие аспекты:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)