АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Состав участников Интергруппы

Читайте также:
  1. A) подписать коллективный договор на согласованных условиях с одновременным составлением протокола разногласий
  2. Access. Базы данных. Определение ключей и составление запросов.
  3. I и II ополчения: их состав, значение.
  4. SWOT- анализ и составление матрицы.
  5. А) Переподготовка руководящего состава.
  6. А) процесс выделения на электродах веществ, входящих в состав электролита Б) объединение ионов разных
  7. А. Законодательные (представительные) органы власти республик в составе Российской Федерации
  8. А. Органы исполнительной власти республик в составе Российской Федерации
  9. Автоматизовані системи управління процесом розформування составів на сортувальних гірках
  10. Аграрная политика царизма в Казахстане в конце XIX-начале ХХ вв. Переселение русских, украинских крестьян. Начало формирования многонационального состава населения Казахстана.
  11. Адаптационная составляющая и личность
  12. Административное деление украинских земель в составе империй. Социально-экономический уклад, начало кризиса феодально-крепостнической системы общественных отношений.

 

С момента создания и начала работы Интергруппы её состав периодически менялся некоторым образом.

Первоначально в неё вошло 5 человек: Анна Л. (член группы «Путь к себе»), Надежда Г. (член группы «Солнечная»), Сергей Б. (член группы «Солнечная»), Ольга Е. (член группы «Солнечная»), Илья К. (член группы «Солнечная»). При этом ко 2 августа 2014 (суббота) Анна Л. сняла с себя служение в Интергруппе. В составе Интергруппы осталось 4 человека.

На рабочем собрании группы «Солнечная» 2 августа 2014 в состав Интергруппы был избран Николай П., участник группы «Солнечная». Интергруппа продолжила свою работу составом 5 человек. Однако все участники Интергруппы являлись членами группы «Солнечная», поэтому во избежание однобокости в представительстве и в целях поддержания равномерности 7 августа 2014 (четверг) на рабочем собрании группы «Путь к себе» до её участников была донесена информация о необходимости присутствия их представителей в ряду членов Интергруппы. До появления добровольцев, желающих исполнять служение в Интергруппе от группы «Путь к себе», Интергруппа продолжила свою работу прежним составом в 5 человек: Надежда Г., Сергей Б., Ольга Е., Илья К., Николай П.

4 сентября 2014 (четверг) на рабочем собрании группы «Путь к себе» своё желание нести служение в Интергруппе изъявила Маша С. Путём голосования она была выбрана в Интергруппу. 5 сентября 2014 (пятница) на собрании Интергруппы до её членов была донесена информация о появлении в её составе новой участницы. 6 сентября 2014 (суббота) на рабочем собрании группы «Солнечная» представитель группы «Путь к себе» Алина С. завила о своём желании вступить в Интергруппу и была выбрана путём голосования. Так в составе Интергруппы стало 7 человек: Надежда Г., Сергей Б., Ольга Е., Илья К., Николай П., Мария С., Алина С.

4 октября 2014 (суббота) на рабочем собрании группы «Солнечная» Мария С. сняла с себя служение в Интергруппе. Маргарита, член группы «Солнечная», изъявила желание служить в Интергруппе и была выбрана в её состав путём голосования.

На момент составления данной публикации в составе Интергруппы 7 человек: 1 человек от группы «Путь к себе» - Алина С.; 6 человек от группы «Солнечная» - Надежда Г., Сергей Б., Ольга Е., Илья К., Николай П., Маргарита.

«Гармония», группа CoDA в г.Всеволожск Ленинградской области, пока не имеет своих представителей в Интергруппе.

Важно помнить, что в независимости от наличия/отсутствия и количества представителей от каждой домашней группы, задействованных в Интергруппе, санкт-петербургская Интергруппа в равной мере обслуживает все локальные домашние группы CoDA в пределах санкт-петербургского сообщества CoDA.

Интергруппа по-прежнему открыта для новых участников, желающих нести служение в её составе, делая вклад в своё выздоровление и в единство и выздоровление Содружества CoDA в Санкт-Петербурге, в России и по всему миру. О возможных вакансиях в Интергруппе уведомлены обе группы CoDA в Санкт-Петербурге. На собраниях группы «Солнечная» ведущие регулярно зачитывают в новостном листке объявление с предложением служить в Интергруппе.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)