АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Издательство СурГУ

Читайте также:
  1. Издательство БГТУ
  2. Маркин, Н.С. Метрология. Введение в специальность: учебное пособие для техникумов / Н.С. Маркин, В.С. Ершов - М.: Издательство стандартов, 1991. – 208 с.
  3. Поединки с «Авиатором» из Сургута
  4. Симонович С.В. и др. Информатика. Базовый курс. СПб: Издательство «Питер», 2000

Сургутский государственный университет

 
 


А.В. Куяров

Курс Частной микробиологии

Методические указания

Сургут

Издательство СурГУ

 

Куяров А.В. Курс частной микробиологии: Метод. указания. Сургут: Изд-во СурГУ, 2002. 24 с.

 

Методические указания соответствуют Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по специальности 040100 - лечебное дело.

В указаниях приведены темы, цели и задачи лабораторных занятий, вопросы для контроля исходного уровня знаний, задания самостоятельной работы, тематические вопросы к контрольным занятиям, дополнительный методический материал, список обязательной и дополнительной литературы к разделам.

Возбудители кишечных инфекций

- Цели и задачи частной медицинской и клинической микробиологии. Методы клинико-диагностических микробиологических исследований. Общая характеристика бактериальных кишечных инфекций

- Возбудители эшерихиозов, шигеллезов, сальмонеллезов

- Лабораторная диагностика иерсиниоза, холеры, кампилобактериоза.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)