АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СУЩНОСТЬ – МАТРИЦА ЖИЗНИ

Читайте также:
  1. I. Социально-психологическая сущность неуставных взаимоотношений
  2. I. Философия жизни.
  3. Nikon D7100 - матрица APS-C в идеальном оформлении
  4. SWOT- матрица
  5. V2: ДЕ 4 – Линейные отображения. Линейные операции над матрицами
  6. Аграрная модернизация в начале ХХ в.: предпосылки, сущность, итоги.
  7. Аграрная реформа правительства П.А. Столыпина: предпосылки, сущность, историческое значение
  8. Административное принуждение: сущность, основания, виды.
  9. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ, ИХ СУЩНОСТЬ, ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
  10. Административный процесс: сущность и виды
  11. Аксиомы науки о безопасности жизнедеятельности. Определение и сущность.
  12. Анализ матричных данных (матрица приоритетов)

В природе есть многие одноклеточные организмы, которые в случае необходимости могут собираться вместе, чтобы пережить сообща сложные погодные условия. Они образуют временные конгломераты, или единый многоклеточный организм, клетки которого начинают выполнять разные функции. Управляет всем этим – «надорганизм», выполняющий функцию организации по типу Мозга. В соответствии с матрицей «надорганизма» строится новая структура, которая живет и действует как единый живой организм.

 

Человек также представляет собой многоклеточный организм, клетки которого постоянно следуют программе, заданной матрицей жизни – СУЩНОСТЬЮ.

Сущность человека состоит из совокупности материальных тел, которые образуют на других планетарных уровнях клетки физически плотного тела. Поскольку в процессе эволюционного развития вида все клетки многоклеточного организма развивались в гармоничной совокупности и необходимом симбиозе с другими микроорганизмами, мозг выработал сигнальную систему для всех систем и органов, посредством электромагнитных волн определенной частоты и единый такт управления. Этот такт задаёт ритм для поддержания слаженной работы всего организма, что откладывалось в генах и передавалось потомству на генетическом уровне. Вокруг такого организма создавалось защитное пси-поле, которое сохраняло устойчивость внутренней слаженности и согласованности, не позволяя никаким внешним воздействиям надолго нарушать баланс и насыщенность тел сущности.

Таким образом, система стремилась к наибольшей устойчивости на всех уровнях существования живой материи. Клетки с одинаковыми качествами и частотными характеристиками, имеющими выражение в наличии дополнительных этажей (тел), заполненных разными по качеству и отличными по количеству первичными материями, сосредотачивались в конкретных областях колонии, выполняя необходимые функции. Так, на периферии находятся защитные клетки кожи, потом идут жировые, выполняющие теплозащитную и энерго-обеспечивающую функцию организма. Более сложные по функциям клетки, образуют мышцы тела. Всё это поддерживается скелетными опорными клетками. Каждый внутренний орган составляют качественно одинаковые клетки, в которых есть протоки для доставки питания и выведения отходов жизнедеятельности клеток...

Качественные отличия клеток определяются наличием у них дополнительных тел. Все клетки можно разделить следующим образом:

 

а) костные и хрящевые клетки, имеющие только эфирные тела.

б) клетки соединительной и жировой тканей, имеющие эфирное и нижне-астральное (из одной формы материи) тела.

в) мышечные клетки разных видов, имеющие эфирное и полное астральное (из двух форм материй) тела.

 

г) клетки крови, имеющие эфирное, полное астральное и первое ментальное (из одной формы материи) тела.

 

д) клетки нервных узлов, симпатической и парасимпатической систем, имеющие эфирное, полное астральное (из двух форм материй) и первое ментальное (из двух форм материй) тела.

 

е) нервные клетки головного и спинного мозга, имеющие эфирное, полное астральное и полное первое ментальное (из трёх форм материй) тела.

 

То есть, эфирное тело сущности человека составляют все клетки, астральное - бОльшая часть клеток, на ментальный уровень прорывается только та часть клеток, наибольшее количество которых представляют клетки головного и спинного мозга.

 

При дальнейшем «нарастании» ментальных тел возникает сильный перепад мерности внутри системы: нейроны головного и спинного мозга составляют основную часть Сущности, которая может развиваться без ограничения, так как возможность познания и развитие Мозга – безконечны. При этом, сигналы, поступающие в Мозг с других уровней, тем заметнее, чем больший уровень мерности имеют ментальные тела Сущности.

 

Сущность каждого человека отличается, поэтому, мы все такие разные и у нас разный тип метаболизма и поведенческие реакции. Но о неинерционной массе и нематериальных структурах науке неизвестно, однако именно они и задают скорость проведения обменных процессов. Любой человек имеет "ауру", и в ней нет радиационных частот. Излучение Кирлиан клеток содержит только частоты, входящие в бета минус распад. Поэтому так сложно найти дополнительные возможности для наблюдения за поведением «тонких тел». Тем не менее, иногда удаётся зафиксировать даже защитное пси-поле человека или обнаружить патологию в области так называемых «чакр» (энергетических центров организма).

На левой фотографии в области живота видно черное пятно, на него указывает стрелка (у пациента рак желудка). Правый снимок был опубликован в одной из украинских газет в начале 1990-х, на нём видна равномерная большого размера - «аура».

 

Все системы организма работают только под управлением мозга, который располагает всем необходимым диапазоном частот и управляющих функций.Если в момент стресса (страх, гнев, аффект) возникает тактовый сбой, то клетка теряет уровень мерности, выпадая из общего ритма. Если диапазон изменения мерности (частоты октавы) больше границы устойчивости вещества клетки, то происходят необратимые изменения в морфологии клетки. При этом расщепление клеткой физически плотной материи на первоматерии происходит иначе. Большинство нерасщепленной материи (шлаков) начинает накапливаться внутри клетки, вступая в новые соединения с молекулами клетки, что меняет клетку качественно. Если подобные стрессы не «зашкаливают», но длительны или часто повторяются, то клетка теряет возможность вернуться в первоначальное качественное состояние. Мозг не распознаёт уровень потребности таких клеток, продолжая поставлять к ним питание. Перенасыщение клетки может привести к её разрушению и (или) к качественному упрощению и неконтролируемому делению. Скопление таких клеток приводит к появлению в органе нового образования с другой мерностью, которое начинает оттягивать на себя энергию (материю) здоровых клеток… Клетки-паразиты начинают распространяться по всему организму, образуя метастазы. Подобное состояние клеток в организме приводит к быстрой гибели человека, как единой системы.

 

То есть, разный эволюционный уровень клеток внутри органа, созданного одним типом клеток, является патологией и приводит к энергетическому дисбалансу и разрушению организма. У таких клеток нет организующего начала, так как более высокоорганизованный орган (мозг) не имеет подобного такта или частоты звучания. Он просто «не видит» эти клетки. Это - состояние анонимности, близкое к состоянию клеток культуры вблизи предела Хейфлика. Такие клетки нельзя считать живыми в обычном смысле, поскольку в них отсутствуют специфические черты вида, к которому они прежде принадлежали; но они все же не мертвы, поскольку продолжают свою жизнеподобную деятельность. Они отличаются от живых клеток крови и мертвых клеток на поверхности кожи отсутствием признаков характерной для данного вида организации.

 

СЕРДЦЕ (Пособие для хирургов).

Тактовый интервал - это основа для построения времени протекания обменных процессов, до сотых долей микросекунд. Для человека исходный такт = 1.0007 -:- 1.24 секунды. Однако мы имеем множество генотипов, и каждый генотип отличается не только внешним видом, но и исходным тактом. Отсюда возникают проблемы:

- если пересадить сердце человека от человека, имеющего тот же такт, то проблем не будет;

- если такт донора меньше, то пересаженное сердце будет накапливать всё, что не в состоянии переработать, и тогда потребуется новая пересадка;

- если такт донора больше, то проблемы возникнут у мозга.

Однако некоторые структуры - пауки, осы, пчёлы имеют тактовый интервал выше 1.0007.

Вы обратили внимание, с каким удовольствием жители Юго-Восточной Азии жуют жареных пауков (кстати, они могут их съесть и в живом виде, а вот человек белой расы может и пострадать). Жители 14 стан Юго-Восточной Азии имеют такт 1.24", такт паука = 1.12".

Вы не можете съесть живого паука (только! в жареном виде), такты обменных процессов у него намного выше, и пока Ваши структуры пищеварения будут готовить ложки и вилки, он успеет у Вас что-либо откусить, потому даже в жареном виде паук для Вас представляют опасность (может быть не прожаренным и проснуться в кислотном соусе в желудке).

 

При обменных процессах происходят реакции аннигиляции, суперпозиции, нормализации. Это реакции накопления потенциалов, удаление не нужных потенциалов. Более 66% накопленных потенциалов идёт на контроль.

В зависимости от того, что Вам надо накапливать (или выбрасывать), и формируется диета.

 

Так, для тех же жителей Вьетнама и Камбоджи непереносимо молоко и продукты из него. Статья "Молоко и расы".

 

Человек может развиваться гармонично только тогда, когда все клетки его тела успевают подтянуться к одному уровню октавы звучания. При негармоничном (структурно несогласованном) развитии физического тела человека и сущности, сущность рассогласовывается с физически плотным телом и выбрасывается из него. (Эволюция Сущности уже не соответствует генетике биомассы, так как такт или гармония нарушены). Наступает смерть. Физически плотные клетки еще некоторое время продолжают своё существование, что не позволяет сущности полностью уйти. Она остается привязанной к телу еще на протяжении периода полного распада живой ткани. Мумификация тормозит этот процесс, задерживая освобождение сущности от отработанного тела. Видео "Святые мощи - загубленные души".

 

Поэтому, чтобы сохранить физически плотное тело в здравии и активности, нужно обеспечить равномерное насыщение уровней всех клеток сущности. То есть, создать возможность стабильного частотного резонанса и гармоничного звучания на всех уровнях существа.

 

В современных условиях такая гармония возможна только в условиях полной изолированности, отрешенности, специальных упражнений и бездумного созерцания. Так можно просуществовать много сотен лет. Но вряд ли такую растительную жизнь можно назвать в полной мере жизнью разумного существа. И какой толк от подобного долголетия, если при этом развитие сущности останавливается и даже может откатываться назад, ведь человек ограничивает поступление новой информации, получение нового опыта, снижает саму возможность наработки новых тел сущности. Да и какой смысл в сохранении физически плотного тела такой консервацией, если сама планета может при этом погибнуть! Здоровье нужно использовать для эволюционного роста, для трансформации себя из хитроумного животного в Человека Разумного, Творца и защитника Жизни!

Тогда встаёт вопрос: а как можно быть здоровым в условиях нервных стрессов, внешних электромагнитных излучений, не естественной экологической обстановки, генно-модифицированных продуктов, вакцинации и неподходящей для нормального жизнеобеспечения воды? Ответ на данный вопрос мы вместе найдем в многочисленных статьях на данную тематику: http://samlib.ru/s/shkrudnew_fedor_dmitriewich/

 

РНТО, Елена Биттнер, 5 декабря 2012 года

При написании статьи использованы некоторые дополнительные материалы:

1. Н.В.Левашов "Последнее обращение к человечеству" и "Сущность и разум"

2. А.Хатыбов "СЕРДЦЕ (пособие для хирургов)"

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)