АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГЛАВА 5. « Ты не понимаешь, кого отталкиваешь»

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  6. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  7. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  8. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  9. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  10. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  11. Аб Глава II ,
  12. Апелляция в российском процессе (глава 39)

Гордая значит, не нравлюсь тебе? Нечего всем нравиться, и ты привыкнешь. Чем ты меня зацепила, не знаю. Нахер я вообще к ней полез, рыпается еще главное, ни одна баба со мной так себя не вела. Теперь, когда я почувствовал вкус ее губ, она любыми путями станет моей, хочет она этого или нет.

С этими мыслями Степнов допивал бутылку виски. В его квартире веяло холодом, причем в прямом смысле, все окна были открыты и доносился запах уходящего дня. Допив бутылку, Саша решил, что пора завязывать с мыслями и пошел спать. Но вот образ юной девушки не давал ему спокойно заснуть, а вкус ее невинных губ, так и дурманил пьяный рассудок опера. Он был готов прямо сейчас сорваться, и поехать к ней, не смотря на то что она наверняка живет с мамой. Только вот пугать ее он совсем не хотел, а вот чувствовать над ней власть, можно было бы.

 

Маша влетела в свой двор и припарковалась на свободном месте, часы на панели показывали 23:40, она не заметила, как время пролетело. Собрав вещи в сумку, она вышла из машины и на ходу щелкнула брелком сигнализации.

Девушка зашла в квартиру, сняв туфли, она устало упала на диван. Ей казалось, что она почти не дышала, немного посидев, она прошла на кухню и налила себе кружку горячего какао… это вкус детства всегда, когда Маша его пила, ей вспоминались моменты из того далекого времени, где все было намного просто.

 

Господи, зачем он привязался ко мне? Я видела, его сегодня всего второй раз и за это время он произвел на меня довольно опасное впечатление. А сегодня вообще, пренебрёг всякими нормами вежливости, хотя стоит ли вообще о них говорить, он, по-моему, вообще не признает никаких правил кроме своих. Он вполне мог бы мне понравиться, но то, что сегодня сделал Саша, напрочь перечеркнуло все. Сейчас главное не пересекаться с ним, а если такое еще раз повториться придётся сказать все брату. Наверно пора заканчивать марафон вечерних мыслей и ложиться спать.

 

Квартира «Сергея Савельева» 07:50.

Сергей проснулся с ужасной болью в голове, сказывалось жуткое похмелье и количество выпитого вчера виски. Парень смутно помнит как вообще добрался до дома, но точно помнит, что видел вчера в отделе свою сестру. Значит она-то его и привезла домой. Полежав еще десять минут, он все- таки пошел принимать холодный душ, чтоб хоть немного прийти в себя. Сергей вышел из ванной и сварил кофе, попутно пытаясь прикурить сигарету. Утреннею суету прервал звонок телефона, который неустанно трезвонил где то в кармане джинсов, небрежно брошенных вчера на пол. Оставив в покое турку в кофе, парень лениво нашел телефон и ответил на вызов. Звонил Степнов.

-Серег, помнишь бордель на ул. Весенней? –начал Степнов без приветствия.

-конечно. Мы же его под свое крыло взяли неделю назад, - сказал Сергей, сделав глоток кофе, и тут же закурил, небрежно кинув зажигалку на стол.

-В общем, сутенер их начал выеживаться, надо сказать парню, что без нас ему никак.- уверенно произнес Саша, находясь в салоне своего авто, стоя на светофоре. – Поэтому ты сгоняй туда, уладь.

-Хорошо. Без жести? – Спросил Сергей и уже заранее знал ответ.

-Ну смотри по ситуации. –сказал парень и положил трубку.

Сергей кинул мобильный на кровать и начал собираться. Ему это раньше не нравилось, а потом даже во вкус вошел. Сергей накинул джинсовую куртку и штаны, выбежал на улицу, быстро сев в машину он направился в сторону борделя, он находился буквально в двух кварталах от дома Маши. Приехав на место, Сергей достал из бардачка ствол, зарядил его вышел из машины.

 

Квартира Савельевых.

-Мам, как вчера посидели то? А то ты вчера приехала, когда я спала.- Сказала Маша, кушая вкусные блинчики на завтрак. Темные волосы растрёпаны, и беспорядком лежат на ее плечах. Да ей и восемнадцати лет сейчас не дашь, совсем еще ребенок.

-Хорошо, теть Марина едет отдыхать в тур по Европе и меня с собой зовет.- сказала мама собираясь на работу.

-Вау! – в восторге сказала Маша, - это же здорово, ты непременно должна поехать,- уверенно проговорила она, выходя к маме в прихожую.

-А как ты тут будешь одна?- сразу взволновалась женщина.

-А что я? Я, во-первых девочка взрослая, а во-вторых у меня есть Серега, поэтому не заморачивайся.- сказала Маша и поцеловала маму. – Ты у меня никогда нигде не была, и теперь мы это можем себе позволить.

-Маш, тогда вечером все обсудим и решим,- сказала мама, поцеловав дочку в щечку. – Я побежала, до вечера.

-Пока!- сказала Маша, и закрыв за ней дверь, пошла, доедать завтрак.

«Как хорошо, сегодня нет занятий и можно весь день валять дурака» -подумала Маша, сев на диван она включила любимый фильм, на колени поставила миску с кукурузными палочками. Выглядела она действительно по-домашнему, спортивные шорты и беленькая маечка. Длинные волосы были собраны в творческий беспорядок, а ногах были надеты тапочки в форме собачек.

 

«Бордель на улице Весенней»

Сергей поднялся на нужный этаж и нажал на звонок, дверь распахнул парень, довольно нагловатого вида, и слышны были разговоры разгульных девиц, на что Сергей только ухмыльнулся:

-Привет!- наигранно сказал Сергей и нанес ему удар в печень. Тот загнулся, и Сергей нанес ему еще один удар.

Савельев прошел в квартиру, как к себе домой. Атмосфера в квартире была пошловатой, бордовые обои и специфический дизайн комнат в гостиной стоял большой кожаный диван, а рядом журнальный столик не дешевого вида. Так же присутствовал бар из дорогих алкогольный напитков. Сергей подошел и сел на диван, смотря, как парень вставал с пола, он явно не ожидал такого визита:

-Ты ж все понимаешь, либо ты работаешь на нас, либо вообще не работаешь, - проговорил Сергей, наливая себе виски из бара.

Приходя немного в себя от ударов Савельева, парень встал и задумался:

-а если я не соглашусь?- с вызовом сказал сутенер, посмотрев на Савельева, корчась от боли.

-Тогда, мы спалим твой притон, и тебя вместе с ним. - Проговорил жестко Сергей, доставая из кармана листок с ручкой, он написал сумму с шестью нулями, и кинул листок сутенеру.

-Даю сутки.- он положил листок на стол и вышел из квартиры.

 

 

ОВД «РУДНИЧНЫЙ»

Сергей приехал в отдел уже ближе к обеду, и пошел сразу к Степнову доложить по поводу борделя:

-В общем Саш, не нравится мне этот парнишка…борзый какой-то.- сказал Сергей устраиваясь в кресле.

-Ты про деньги сказал?- проговорил Степнов, закуривая сигарету, сидя в кресле Жданова.

-да, сроку сутки дал.- ответил беспрекословно Савельев. Степнов вел себя вальяжно на месте начальнике. Полностью погружаясь в власть.

-Если завтра денег не будет, действовать будем, так что будь на готове. –сказал Степнов и затушил сигарету.

-Понял,- сказал Сергей и вышел из кабинет.

 

Бордель улице Весенняя.

-Значит так Лех, я узнал, у этого опера из Рудничного кроме сестры никого нет, может, попробуем надавить?!- сказал парень, похожи больше на «быка» из 90-х.

-Делай что угодно, чтоб только я о них больше не слышал, дави, убивай!-кричал сутенер, -мне по барабану, мне надо спокойно работать! Свободен.- деловито сказал парень.

Охранник ухмыльнулся и обнажил свою наглую улыбку, вышел из борделя, набирая уже попутно чей-то номер.

-Парни,- первое, что сказал он, когда трубку подняли.- работаем, только аккуратно, девку сильно не покалечьте.

 

 

Квартира «Савельевых»

Маша полдня прошаталась по дому без дела, ближе к вечеру позвонила подруге и договорилась о встрече:

-Привет, Морозова! Чем занимаешься то?- бодро проговорила Маша.

-Привет, Савельева! Да ничем особенным, а что есть предложения?- с подобной радостью сказала подруга.

-Ага, еще какое. Может, сгоняем, куда-нибудь? – сказала Маша, она знала, что подруга любила веселиться.

-С удовольствием, давай через три часа.- сказала подруга.

-Хорошо, я за тобой заеду.

-Я и забыла что ты у нас теперь на колесах!- шутя, сказала девушка. Маша рассмеялась и положил телефон на диван.

Маша принялась собираться, как известно даже три часа для девушки мало. Спустя два часа Она была в шикарном виде, классические шорты с розовой блузкой из легкой ткани, она была настолько легкого фасона, что казалось она вот, вот слетит. Надев черные туфли на шпильке, и взяв сумочку, она наносила последние штрихи.

Выходя из подъезда, Маша заметила странную машину без номеров, она была девочкой приученной к разным ситуациям при таком то братце, поэтому сразу отметила это. Она заметила что из машины вышел какой-то мужик и направился в ее сторону, явно не спросить «который час»- подумала она. На долю секунды Маша упустила ситуацию из под контроля, ее внезапно схватили двое парней с обеих сторон, сумка выпала вместе с ключами она пыталась отбиться, но все безуспешно. Через секунду ее уволокли в машину, и она быстро выехала. Маша не унималась и кричала:

-ВЫ кто такие?! Что происходит?- Маша выглядела безумно напуганной и в этот момент она, почему то думала о Саше. А в ответ она получала лишь молчание, потом она отключилась, видимо вкололи что.

 

 

Подруга Света Морозова ждала Машу целый час на улице, пыталась звонить, но трубку никто не брал. Маша девушка ответственная, и не могла просто так опоздать не предупредив. Она сделала еще несколько попыток позвонить Маши, но безуспешно.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)