АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Квартира «Степнова» 02:00

Читайте также:
  1. Штаб-квартира Компании

Степнов аккуратно взял Машу на руки, и ногой захлопнул дверцу автомобиля, щелкнув кнопкой сигнализации. Такого зрелища его соседи еще не видели, чтобы Степнов нес сам к себе домой какую-то девушку, да еще и достаточно молодую. На вид Маше лет семнадцать, не больше.

-Все моложе и моложе Сань.- подчеркнул молодой парень выходящий из подъезда дома где и жил Саша.

-Рот закрыл.- огрызнулся грубо Степнов, но так чтобы не разбудить Машу.- лучше дверь придержи.

Парень придержал двери, пока Степнов не вошел в подъезд. Поднявшись вместе с девушкой на пятый этаж, Саша открыл квартиру и внес туда Машу. Однако квартира у Степнова была не самая бедная, так и не скажешь, что он живет на зарплату опера из отдела. В квартире всего две комнаты, но они идеально обделаны евроремонтом.

Саша тихонько положил Машу на свою двуспальную кровать, и сняв с нее каблуки, он накрыл ее пледом, и прислонился к стене, смотря как она беззаботно спит на его постели.

Мне кажется или я сейчас нес на руках девушку? и как я только так быстро поменялся. Чтобы я сам принес к себе в квартиру девушку и просто так оставил ее у себя. Да мне кажется я кретин. Она без сомнений даже не подозревает что я стою рядом и смотрю на нее. Эх ты, Савельева, не знаешь как надо пить, так и не надо было браться. Никак не могу понять, что может быть общего у Маши и Лены, им же даже говорить не о чем, не то, что дружить. Нужно провести эту ночь так, чтобы не думать о Савельевой, иначе могу не сдержаться. Я бы мог взять ее силой, но она не такая, просто я не смогу к ней прикоснутся.

Саша еще какое-то время просто постоял и посмотрел как спит эта девочка, а потом взял свою джинсовку и ключи от машины, и бесшумно покинул квартиру. Он быстрым шагом вышел из подъезда и сев в машину, тут же на скорости и визгом от шин, выехал с парковки и направился прямо в отель к… Лене.

Маша только услышала, как хлопнула входная дверь. Она прошла в ванную, чтоб умыться, посмотрев на себя в зеркало, она произнесла вслух:

-Молодец Савельева, ты в квартире человека в которой меньше всего хотела бы оказаться. Она умылась ледяной водой и пошла в комнату. Зайдя туда, она увидела огромную двуспальною кровать, она с большим удовольствием завалилась на нее, и тут же провалилась в сон.

 

 

ГЛАВА 9.

Сейчас в моей квартире спит первая мне небезразличная девушка, а я еду к ее подруге. Хотя подругами их назвать сложно, взаимоотношения у них вообще никаких не было. Я очень бы хотел прикоснуться к Маше, что мешает? Она. Я мог бы взять ее силой, но нет, она не такая. Пока она сама этого не попросит, я этого не сделаю.

 

Если бы кто-нибудь знал, что твориться в голове подвыпившей девушки, какие мысли крутятся в ее голове, то наверное со шел с ума. Говорят о чем больше думаешь, то и происходит, однако, Лена сейчас даже не хотела ничего ни думать, ни тем более делать, очень устала, утомительный перелет, потом эта история с клубом, плюс этот взгляд Саши Степнова, все давило, все мешало, "как обычно не в своей тарелке" - сказала бы она и выпила еще бокал коньяка, если бы он был. на полу недалеко от кровати валялось две выпитых под чистую бутылки дорогого коньяка." как-то странно, я выпила так много, но совершенно не чувствую опьянение, не даром отец говорит, что в России один польский суррогат, русские только водку умеют делать." - думала Май лежала на кровати и тупо смотря в экран мигающего телевизора. ее мысли были забиты разными идеями, например, вызвать к себе официанта и заказать себе еще парочку бутылок коньяка, но очередная мысль о спиртном приводила ее к спазму, "кажется, со спиртным на сегодня достаточно" - другая мысль, вновь за лесть в ванную с ледяной водой и просидеть там до утра, тоже не радовала ее, и третья мысль - Маша, а вернее этот тип Саша. Она ничего не имела против него, но все же он показался ей каким-то странным, конечно он ведь работает также в ОВД как и братец Маши, но взгляд у него холодный, спокойный, изучающий. Лена не любила, когда ее просят рассказать о себе или продемонстрировать свои умения, может именно поэтому она и выбрала боевые искусства, да и иметь черный пояс по карате всегда к стати. Но этим она себя не ограничила, в Вене у нее было много свободного времени, так что посещала все возможный кружки и секции, отсюда была в составе школьной сборной по баскетболу, чемпионкой города по стрельбе из лука и еще много подобных званий и достижений. Отец вечно пропадал на работе, девочка росла в окружении своих "знакомых" и одноклассников, большинство которых были парни, наверное, отсюда и пошел ее бойкий характер, экстремальный спорт и гонки, главное развлечение ее прошлой жизни.

Вернувшись с клуба на такси, Май первое что сделала в своем номере, так это приняла ванную. Ледяная вода остудила ее пыл, да эффект "Дымка" прошел, настал момент расслабления. Закутавшись в белые халат отеля, рыжеволосая откупорила бутылку с шампанским и наполнила им высокий бокал, чуть ли не до краев.

-Молодец, Леночка, первый шаг сделан. Остались мелочи. - с этими словами она опрокинула в себя шампанское и упала на широкую белоснежную кровать. Весь номер был сделан в европейском стиле, так что напоминания о том, что она находится в России лишь визуальные недочеты, все-таки русские не умеют делать качественно.

Пока она расхаживала по номеру, укладывая вещи, ее мобильный телефон, что все еще находился в рюкзаке, зазвонил требовательно, и девушка поспешила к нему. Ответив на звонок, она продолжила свои дела лишь изредка выходя на балкон, вот например как сейчас.

 

Возле отеля «Гранд» где живет Лена, стоит черный «FORD». Из открытого окна иногда показывается сигаретный дым, и слышится какая-то музыка. Степнов сидит в полностью расслабленном состоянии, и докуривает сигарету и только тогда он направится в отель. Мысли Степнова сейчас наполовину находятся дома, где-то рядом с Машей. Вот же парадокс жизни, когда сердце замирает от одной, а он приехал совершенно к другой, на которую ему плевать. Саша выбросил докуренную сигарету и вышел из машины, направляясь вальяжной походкой прямо в отель. Пройдя по широким коридорам, Степнов нашел номер Май, и постучал.

Май все еще разговаривает по телефону, поэтому не сразу услышала стуку в двери.

-Погоди, ко мне кто-то заявился! - сказала она своему собеседнику, а сама направилась к дверям, а уж когда открыла их и увидела Степнова, по ее телу прошлись мурашки.

-Тебе чего? - спрашивает она гостя, не отрываясь от телефонного разговора.

Саша молча забрал у нее мобильник из рук и откинул его на кровать.

-Нечего.- произнес ухмыльнувшись он,- Только тебя.

-Кого? - от такой неожиданности у нее глаза на лоб полезли. - слушай ты ума лишенный, катись отсюда. - огрызнулась рыжая, открыв настежь двери. Саша рассмеялся и захлопнул двери, которые Лена открыла, и подойдя к ней, он схватил девушку и резко развернув ее, он прислонил ее к той же двери. Он начал дерзко и грубо целовать ее, не давая ей шансов на сопротивления.

-Сука! - прошипела Май, полностью высвободившись от хватки Степнова. Степнова это позабавило, такое поведения Лены, и он прислонился спиной к стене, смотря на нее.

-Ну давай.- кивнул он, ухмыльнувшись в улыбке.- скажи что ты не такая?

-Ты хочешь услышать мои оправдания по поводу того, что не шалава, психованная, напыжженная или избалованная девчонка? - она говорила это, а сама отходила по дальше от опера. - хрен тебе на рыло.

Саша в конец надоело ее слушать, и он смотря на нее быстро подошел и, обняв ее с силой, прислонил к стене и начал целовать, не давая права ей говорить. Хватит, наговорилась уже вдоволь, пора и расслабиться. Почему именно она? да потому что она из окружения Маши, и уж очень она его чем-то зацепила. Саша не церемонясь, сорвал с Май халат, и целуя ее, повалил девушку на кровать, уже в нижнем белье. Она все еще пытается сопротивляться ему, ей плевать, и пусть силы не равны, она будет отбиваться до последнего. Его присутствие рядом с ней приводит девушку в еще больших то ли страх, то ли омерзительное состояние. А эти поцелуи на теле, словно гниль на алом яблоке, что манит к себе. Но однако, ей что-то, что нравилось во всем этом и ему и ей. Степнов до конца сломал ее волю, и подчинил ее полностью себе, не терпел никогда что ему что-то не подчиняется, пусть даже грубой силой. Саша завел руку за ее спину, и ловко расстегнул бюстгальтер, который только мешался ему сейчас. Туда же полетела и его майка, а следом и оставшаяся одежда Лены. Когда он в полную меру смог распоряжаться ее, то он впился в ее губы с новым требовательным поцелуем, а его горячие руки блуждали по ее телу, словно изучая ее.

-Отпусти! - выкрикнула Май, вновь пытаясь высвободиться от Степнова, все его поцелуи приводили лишь к подсознательному страху.

-Позже.- произнес Саша вновь поцеловав ее, и только сильнее придавив ее своим телом к кровати.

-Отпусти! - вновь произнесла она, но звук ее слов был подавлен поцелуем опера. Все ее попытки высвободиться были подавлены, силы не равны. Наконец, когда она поддалась всем его попыткам, Саша вновь поцеловал Лену, с новой жаждой и страстью овладеть ее полностью. Дикое, просто животное желанье, и нечего больше. Чувства все полностью отключены, хотя у Степнова их и нет, а брать все силой, это в его правилах. С очередной волной эмоций и новыми поцелуями, Саша словно не мог насладиться ею. Он завел руки за ее шею, и на миг оторвавшись от поцелуев, посмотрел ей в глаза, а потом снова поцеловал ее, но уже в шею. С каждым новым поцелуем сил оставалось все меньше, и вот его последний поцелуй, и она наконец-таки поддалась ему полностью и без отказа. Он смог сломать ее, сломить ее волю и чувство. Безжалостно и эгоистично он поступал с ней с каждым новым его движением рук и поцелуем, словно пользовался ее. Хотя так и есть. Саша не медля больше, вошел в нее, не думая о ней, не думая совершенно не о чем, просто поддаваясь своим инстинктам и эгоизму. Только вот его поцелуи становились немного нежнее чем ранее. Слезы хлынули из глаза, истерика стала еще отчаяние, но организм начал получает свое удовольствие подчиняя себе разум.

Час. Может больше. Никто не засекал времени, потому что она играет свою роль в этой жизни и уловить его невозможно. Рассвет начал понемногу озарять эту грешную землю, но стрелки часов еще далеко от семи утра. Степнов вставал кровати, и застегивал джинсы, надевая на себя майку.

-Если Савельева узнает,- произнес твердо он, посмотрев на Лену.- убью.

Рыжеволосая девушка сжалась на кровати в калаче и только зло посмотрела на Степнова, а потом схватила простыню, закуталась в нее и убежала в ванную, громко хлопнув дверью. Саша надел джинсовку, и кинул взгляд на дверь в ванную, а после ушел. Точно также как и пришел - молча.

Как только Степнов вышел из ее номера, Май вышла из ванной и долго смотрела на закрытую дверь.

-Смотри, как бы тебя после этого не убили! - зло произнесла она и вновь скрылась в ванной.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)