АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Февраль. Часть 3

Читайте также:
  1. HMI/SCADA – создание графического интерфейса в SCADА-системе Trace Mode 6 (часть 1).
  2. II. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ (»70 мин)
  3. II. Основная часть.
  4. II. Расчетная часть задания
  5. III. Основная часть
  6. TRACE MODE 6 SOFTLOGIC: программирование контроллеров (часть 1).
  7. V2: ДЕ 55 - Решение линейных неоднородных уравнений со специальной правой частью
  8. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  9. Аналитическая часть. Характеристика и анализ состояния объекта исследования
  10. Банк тестовых заданий по темам занятий дисциплины: Физиология функциональных систем (ФУС) - вариативная часть.
  11. Близкие отношения и счастье
  12. Большая часть токсинов обезвреживается в печени

 

13 февраля

 

 

Самое дискомфортное, что может быть на свете: просыпаться в квартире любовника с утра после бурного секса, если ваши отношения не прояснены и ты явно чувствуешь, что тебе здесь не место. Яна уже нет. Я во сне скинул простыню и лежу голый, задницей к верху. Ее половинки, кстати, слиплись от засохшей спермы. И вообще я пахну сексом. Прислушиваюсь. В квартире тишина. Осторожно встаю, наученный горьким опытом. Анальное отверстие неприятно стягивает, но не более. Прогресс на лицо. Выхожу из спальни, обмотавшись простынкой. Так и есть. Квартира пуста. Вздохнув, я думаю, что имею право принять душ. Опять пользуюсь зубной щеткой Яна. Так ему. У него единственный гель для душа с запахом лаванды. Моюсь с ним, замечая, что на мне этот запах воспринимается иначе, чем на нем. С полотенцем на бедрах выхожу из ванны и натыкаюсь на нового монстра. Это кошка, я так понимаю, Фаня. Она рыжая, облезлая. Большую часть ее тела покрывают бинты. Животное прижалось к полу, увидев меня, смешно на меня шипит. Грозно, кстати.

- Тише, киса, - как-то неуверенно говорю я.

Тут же эта Фаня подпрыгивает и проводит своими когтистыми лапками по моей груди. Моя очередь шипеть. Вот же мерзкая тварь! Царапины глубокие, сразу кровоточат. Чудесно, блядь. Стоп. А почему я ее вчера не видел? Из кухни на шум выходит Ян, одетый в пальто, недовольно смотрит на мои царапины и говорит:

- Фане нельзя нервничать.

Да ну? А мне можно? И это вместо доброго утра после ночи вместе? Я уже говорил, что Ян козлина? Иду в спальню, ищу свои трусы в ворохе одежды на полу. Парень следует за мной, подпирает дверной косяк, складывает руки на груди.

- Ты куда-то собрался? – его голос привычно холоден.

Молчу. Блин, ну где же трусы?

- Ты ответить не собираешься?

Так как я молчу, Ян в два шага возле меня, хватает за плечо:

- Отвечай.

- Домой, - тихо говорю я, когда слышу эти доминантные нотки. Хозяин.

- Я тебя отпускал?

-Нет.

-Так в чем проблема?

- Я… - не знаю, что сказать. Что я опять рассчитывал на большее, чем получил?

- Садись.

Парень уходит на кухню и возвращается с перекисью, ватой и зеленкой. О, опять эти игры в доктора. Яну они нравятся, как я посмотрю. Ну, что же. Ранки действительно стоит обработать. Мало ли чем этот очередной монстр болен. Он капает перекисью на следы от когтей, и я шиплю, здорово имитируя кошку.

- Что, больно? – ухмыляется Ян.

Он откладывает розовую от крови ватку. Берет новую. Осторожно вытирает лишний раствор. У него все это так ловко получается. Словно он на врача учится. Стойте-ка, я же даже не знаю, на кого он учится! Что я вообще о нем знаю? Ничего, кроме того, что ему нравится активная роль в постели и причинять мне боль. Наверное, что-то отразилось на моем лице, потому что Ян спросил:

- О чем ты думаешь?

- Эта кошка, Фаня, где она вчера была?

- В питомнике. Оставлял ее на осмотр и перевязку.

- Понятно, - смотрю в сторону, но он легко разворачивает за подбородок мое лицо к себе.

- А теперь честно. О чем ты думал?

- Да ни о чем… - слабо пытаюсь я, но меня перебивают:

- Накажу.

- Я не котенок, чтобы меня наказывать.

- Нет? – удивляется Ян, - а я думал ты мой котенок. Ты ведь так урчишь, когда тебе хорошо.

Кажется, я покраснел. А парень взял зеленку и макнул в нее ватную палочку. Когда он коснулся моей ранки, я вздрогнул и поморщился. Щипало. Ян шутливо подул.

- Видишь, ты маленький котенок.

- Ян, я…

- Заткнись.

Неожиданно грубое слово, произнесенное ледяным тоном. Я замираю. Черт. Чувствую себя в опасности. Не шевелюсь, пока он продолжает свою небольшую пытку. Не шевелюсь, когда он заканчивает и относит медикаменты обратно на кухню. Не шевелюсь, когда он садится рядом со мной, подцепляет пальцем мой подбородок, заставляя смотреть себе в глаза:

- Не ври мне. Никогда. Я это не терплю. О чем ты думал?

- О том, что я о тебе ничего не знаю…

После секундного молчания он говорит:

- Ты знаешь обо мне многое.

- Нет. Я ничего о тебе не знаю.

Не боюсь смотреть ему прямо в глаза.

- Что бы ты хотел узнать? – он вздыхает. – Три вопроса.

Ого. Аттракцион невиданной щедрости. Я задумался. И что мне у него спросить? Он же не ответит откровенно. Или уйдет от ответа, если я затрону тему, почему он здесь живет и что вообще случилось. Как богатенький мальчик стал бедным? Самое интересное, что у него от этого гордости только прибавилось. Или гордыни. Чувства собственного достоинства. Держится он по-прежнему как король. Что же мне у него спросить? Подсказывает сердце, а не разум. Выпаливаю на одном дыхании:

- Ты с кем-нибудь встречаешься? Ну, кроме меня.

Мне кажется или он скрыл улыбку? Но ответил:

- Нет.

Задумываюсь снова.

- Где ты учишься?

- Университет туризма и сервиса, факультет права и социальных коммуникаций.

Я тихо офигел. Это самый… отстойный институт нашего города. И чтобы Ян с его знаниями там оказался? Это просто невероятно.

- Последний вопрос, - подвел черту Ян.

- Ты… - мой взгляд упал на крадущуюся кошку. – Зачем тебе эти животные?

- Хм, - он улыбнулся. – Мне их жалко и не составляет труда взять их к себе на время.

- Понятно, - я рассеяно смотрю, как Фаня пытается поймать лучик солнца.

- У меня к тебе тоже несколько вопросов, - неожиданно Ян толкает меня на кровать и нависает сверху. – Я тут с утра проглядел твои тетрадки, у тебя за семестр исписано всего два листа. Это как?

- Я… - блин, четкое ощущение, что мы вернулись в школу. Ян снова стал собой. Хозяином, заботящимся о моей успеваемости.

- Плохой мальчик, - он наклоняется и легонько прикусывает мою верхнюю губу. Чувствую запах ментола от него. Жевательная резинка? – Ты будешь посещать занятия. И все записывать. Понятно?

Не могу произнести ни слова. Он начинает меня целовать, чуть запрокидывая мою голову, чтобы проникнуть языком глубже. В этот момент меня охватывает такая нега, что все остальное становится неважным. С воодушевлением отвечаю на его поцелуй, ощущая, как его рука лениво перебирает мои волосы. С небольшим опозданием до меня доходит, что из одежды на мне лишь простыня, если ее можно назвать одеждой. И сейчас очень откровенно мой восставший член упирается ему в живот. Смущаюсь, сбиваюсь. Ян отстраняется, заглядывает в глаза:

- По-хорошему бы тебя наказать… - он опускается, ставит засос на шее, - но так хочется тебя трахнуть…

- Не самое романтичное, что я слышал… - бурчу я.

- Не заслужил романтики, - усмехается Ян, проводя языком по груди, по коже между ранками от кошки.

Я выгибаюсь. Он спускается ниже, оставляет парочку засосов на животе, чуть прикусывая кожу, продвигается еще ниже и тут до меня доходит, что вообще-то ниже только мой член. Меня это неожиданно пугает, и я вздрагиваю, приподнимаюсь на локтях. Ян вопросительно на меня смотрит. А я, идиот, говорю:

- Что ты собрался делать?

- М-м, - он смотрит на меня как на полного кретина, – сам не догадаешься?

- Но… ты же типа… сверху.

Бля, да я сегодня рекорды бью. Какое связное предложение. И какое логичное.

Парень тяжело выдыхает и оставляет меня в покое, ложится рядом. Чувствую себя дебилом. Я только что от минета отказался. Черт! И его собирался сделать мой «хозяин»! Ну совершенный дебил.

- Ян, - зову я. Он не отвечает. Просто смотрит в потолок. – Ян!

Я должен что-то сделать! Набираюсь смелости и неловко залезаю на него. Поза дурацкая, но… Мне нравится. Будто бы я главный.

- Ян, прости, просто… я никогда…

- То, что тебе минет никто не делал, я понял, - он неприятно усмехается. – И еще ты думал, что если я «Дом», то никогда не сделаю этого?

- Ты кто? – опешил я.

- Как с тобой сложно, - раздражение в его голосе можно потрогать руками.

Конечно, мне не приходит ничего лучше в голову, чем заткнуть его поцелуем. Сначала он был безучастен, но через какое-то время стал отвечать. Да еще как отвечать… За пару минут мы продвинулись с поцелуев до укусов, моя простыня была отброшена, а джинсы парня приспущены. При свете дня это было делать неудобно как-то. Сейчас я испытывал благодарность к Яну, что при наших играх он всегда минимизировал освещение. Он тянется к подушкам и достает из-под одной из них флакончик со смазкой:

- Разотри ее.

Еле удержался, чтобы не спросить «где». Черт возьми, я же никогда не прикасался ни к какому другому члену кроме своего. А тут похоже придется… Сползаю с парня, выливаю жидкость на руку. И как дальше? Чувствую жуткий стыд.

- Тём, ты чего-то ждешь? Поезда, например? – насмешливый голос Яна.

- Нет, - бодро отвечаю я.

Секундочку. Еще секундочку. И я поборю себя.

- Это не страшно, малыш, - парень, уставший ждать, берет мои руки и кладет на свой член.

Замираю. И почему я думал, что буду испытывать какие-то неприятные эмоции? Вовсе нет. Он твердый, очень возбужденный, пульсирующий. Стоило мне коснуться его, он вздрогнул. Провожу по нему рукой по всей длине, чувствую, как он напряжен, какой он горячий. Ясно слышу тихий стон. О, Боги, это так нравится Яну? Я провожу еще раз и еще. Член уже весь блестит от смазки, но я не могу остановиться. Эти полустоны-полувздохи меня сводят с ума.

- Тёма, - сдавленно зовет Ян, - иди ко мне.

Опять я в замешательстве. Он хочет меня сверху? Но я никогда не…

- Тёма! – повышает парень голос. Он на пределе.

Тянет меня за руки на себя, неуклюже плюхаюсь ему на грудь. Ян сам разводит мои ягодицы, проталкивая член между ними. Невольно напрягаюсь, мешаю ему.

- Котёнок, маленький, расслабься, - нежный шепот мне на ухо.

Я обхватываю его за шею, прижимаю к себе, выдыхаю, расслабляюсь.

- Хороший мальчик, - боги, его дрожащий голос это нечто! – Мой мальчик, - сердце замирает, - вот так, вот, - он полностью входит в меня, - да молодец, маленький, - быстрый поцелуй в висок, - тебе будет хорошо, малыш…

Растворяюсь в его шёпоте, в скользящей в нем нежности, в равномерных толчках. Его руки все еще у меня на попе, помогают насаживаться на член. Я практически лежу на нем, не в силах что-либо делать сам. Тихо постанываю. Вцепился в него так, что уже и не отдерешь. В голове глупая мысль, которую я осуществляю – ставлю на его плече красный засос. Любуюсь своей работой. Сталкиваюсь с потемневшими глазами Яна. Тону…

Он приподнимает мои бедра, проникая так глубоко, как только можно. Мои стоны перерастают в крики. Блин… Это просто невероятно. Я насаживаюсь на него сам, прогибаюсь в пояснице. Кажется, я плыву в каком-то водоеме, где вместо воды кисель. Я кончаю, успевая прикрыть член рукой. Падаю на Яна. От оргазма мои мышцы сжимаются, и я довожу его за пару секунд.

Перед глазами темно, хотя я ясно вижу Фаню, которая все еще ловит солнечные лучи, пока ее временный хозяин взмокший лежит на кровати со своим (надеюсь, не временным) любовником.

- Невероятно… - доносится до меня.

Моему удивлению нет предела. Это он о своих эмоциях? Ему так же хорошо? Я лежу, замерев, боясь пошевелиться. Почему это так прекрасно? Я чувствую такое тепло внутри, как бывает только тогда, когда самый близкий тебе человек рядом и он счастлив. Прячу лицо в сгибе локтя. Пусть это ощущение не кончается. Мы в своем собственном мире. Где тепло, где уютно, где светит солнце.

- Тёма, - негромко говорит Ян.

- Да? – не знаю, услышал ли он, я фактически сказал это подушке.

- Тебе нужно в душ.

Мой мирок начинает меняться, потому что в нем не место этому прохладному тону.

- А ты? – подумав, произношу я.

- А я приму душ, как только ты уйдешь.

Я снова в реальности. Вечно жестокой ко мне. Но это привычно. Усмехаюсь, встаю, иду в душ. Мне стоит испытывать хоть толику благодарности за то, что хотя бы мне позволено смыть следы секса. Жалко, этого нельзя сделать с душой.

Когда я выхожу, постель заправлена, а Ян на кухне. Фаня сочувственно на меня смотрит, пока я одеваюсь. Не такой уж она и монстр. Я бросаю на нее невеселый взгляд и, не прощаясь с хозяином, покидаю квартиру.

 

14 февраля

 

 

- С Днем Святого Валентина, Тём! – кричит Васька в трубку.

Уже «готовый», несмотря на послеобеденное время.

- Ты где? – интересуюсь я, закуривая на балконе.

Плюя на зиму, я лишь в одной футболке. Волосы на теле встают дыбом из-за пробежавших мурашек.

- Я в «Академии»! Нас тут много.

Его голос возбужденный, радостный. «Академия» - это знаменитое студенческое кафе, где очень демократичные цены. Там часто проводятся всякие мероприятия. Вот как сегодня. Васька звал меня, но у меня не было желания отмечать этот праздник любви. Мне кажется, со своей кислой рожей, я буду всем только мешать.

- Мишка придет? – спрашиваю я, глубоко затягиваясь. Холод пробирается по позвоночнику.

- Обещал, - Васька грустнеет. – У нас ни хрена не получается.

«У нас тоже», - хочется прибавить мне.

- Он говорит, что он натурал, - продолжает друг, - но я же вижу, что он еще не определился.

Конечно, Ваське видней.

- Сочувствую, друг.

- Ладно… Тёмка, я пошел. Не скучай!

Улыбаюсь. А что мне скучать, когда у меня есть икс-бокс?

 

17 февраля

 

 

Съемки. Блядь, Ян ведет себя так, словно мы познакомились минуту назад. Охренеть. У меня такое ощущение, что он бы с радостью вычеркнул меня из своей жизни. Он не звонит, не отвечает на смски, общается только по делу. А я как дурак кропотливо записываю все лекции, в надежде, что он когда-нибудь проверит мои тетрадки и, быть может, потом похвалит.

 

19 февраля

 

 

Встречаю в коридоре Стасика. Он цепляется к чему-то, обещает, что мне не доучиться до конца. Пожимаю плечами. Затем наталкиваюсь на Машку, которая сардонически замечает, что нехорошо бросать любимую газету на произвол судьбы. В конце добавляет:

- Зазвездился.

Да, это новая сторона моей жизни. Такое ощущение, что весь институт смотрит Первый Молодежный. Одногруппники и те, кто со мной общался, еще нормально реагируют, а вот визг девочек-первокурсниц первое время напрягал. Многие не считали зазорным показывать на меня пальцем, шептаться вслед. Но я к этому быстро привык. Для меня это не было проблемой. Единственное, я старался, чтобы никто из «поклонников» не узнал, где я живу. Вот как телевидение меняет жизнь.

Уже выходя из института, я вижу Дениса. Он в окружении своей команды. Завидев меня, машет рукой и подходит:

- Привет. Видел программу с твоим участием. Ты крут.

- Ага, - выдавливаю из себя улыбку.

- Приходи завтра на репетицию или тебе уже не интересно?

Только сейчас понимаю, что давно не писал. И репетиция… Мне это интересно!

- Приду, - обещаю я.

- К трем, хорошо?

- Идет.

Мы пожимаем друг другу руки, как старые друзья.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.014 сек.)