АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Frequency/Voltage Control

Читайте также:
  1. Numerical control
  2. POSSIBLE MALFUNCTIONS OF FUEL SUPPLY CONTROL SYSTEM
  3. Revision tasks for self- control
  4. Revision tasks for self-control
  5. Revision tasks for self-control
  6. Revision tasks for self-control
  7. Revision tasks for self-control
  8. Revision tasks for self-control
  9. Revision tasks for self-control
  10. Revision tasks for self-control
  11. Revision tasks for self-control

Здесь (рис. 9) находятся опции, позволяющие указать:

— параметры автоматического разгона;

— частоты и множителя процессора, шин;

— частоту работы оперативной памяти;

— напряжение питания компонентов;

— уровень электромагнитного излучения.

Иногда в этот раздел перемещают все настройки оперативной памяти, включая тайминги, оптимизации, управление сигналами и т.д.

Производители материнских плат часто переименовывают этот раздел, нередко перенося в него все опции, имеющие отношение к разгону. Особенно это касается продуктов, ориентированных на энтузиастов. Так, на материнских платах Abit раздел может называться SoftMenu или SoftMenu Setup, в продукции DFI — Gene BIOS Setting, у Foxconn — Fox Central Control Unit илиQuantum BIOS, у Gigabyte — MB Intelligent Tweaker (M.I.T.), у MSI — Cell Menu и т.д. Чтобы подчеркнуть его важность, переименованный раздел может быть передвинут на первое место в главном меню.

Рис. 9. Пункт Frequency/Voltage Control

Загрузка параметров BIOS Setup, гарантированно обеспечивающих нормальную работу аппаратной части компьютера.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)